Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1181
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Напишите плиз точный адрес и время проведения выставки. Куда ехать то, что бы на Гердочку полюбоваться?
  • 0

#1182
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Напишите плиз точный адрес и время проведения выставки. Куда ехать то, что бы на Гердочку полюбоваться?


стадион "Спутник" Руднева-абая. Ринг тоев в 17-30...вроде так...а поточнее я не знаю...сама там не была.
Катя придет думаю она поточнее напишет :)

Сообщение отредактировал J_as: 12.03.2009, 09:23:25

  • 0

#1183
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
во! путем лазинья по другим веткам откопала вот такое объяснение: По Брусиловского(быв. Руднева) ниже Абая выше базара "Тастак". Если ехать вниз с Абая, то справа.
  • 0

#1184
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А мы решили этой весной нашу Бину вязать,чтобы у нее детки были.Последний раз у нее щенок был 2 года назад. Теперь после диеты она немного похудела.Надеюсь что все получится.Только жалко что у нее всегда один щенок рождается
  • 0

#1185
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Даже один щенок это супер! Я на свою насмотреться не могу!
  • 0

#1186
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем Привет!!! Принимайте новеньких!!! Длинношерстный той 7 месяцев. Очень хотим познакомиться с другими тоями)) живем недалеко от места ваших встреч, с удовольствием придем в выходные, встреча будет? потеплело уже совсем))
целый день просидела на этом форуме, читала-читала...столько всего хочется рассказать, показать, спросить!!!
вечером постараюсь фото показать!!! надеюсь будем общаться-встречаться))
  • 0

#1187
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем Привет!!! Принимайте новеньких!!! Длинношерстный той 7 месяцев. Очень хотим познакомиться с другими тоями)) живем недалеко от места ваших встреч, с удовольствием придем в выходные, встреча будет? потеплело уже совсем))
целый день просидела на этом форуме, читала-читала...столько всего хочется рассказать, показать, спросить!!!
вечером постараюсь фото показать!!! надеюсь будем общаться-встречаться))

Ура, еще длинношерстик!!!! Может, вы наш братик - кто у вас папа и мама? (или вы без родословной, хотя это и не принципиально :laugh: все-равно здорово,что еще длиношерстик появился!) фотки покажите, очень интересно на вас посмотреть!!!!
  • 0

#1188
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы в эту субботу точно придем! В прошлую опаздали. :laugh:
  • 0

#1189
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Мы с родословной)) папа у нас Виго"с Емельян от Шараповой, а мама Хаврошечка Крошечка))) Мальчик меня мой радует каждый день, ттт)))) писает на газетку)) смотрю тут это такая обсуждаемая тема)) дай думаю похвастаюсь))) есть как все тои)) вредничает, капризничает, любит всякую вредную еду типа пельменей и борща))) на прошлой недели вырвали нам 7 зубиков молочных, ждали ждали пока сами выпадут...но никак вот и решилась!!! долго не могла с клиникой определится, рада что в "Мастино" попала))) так что все у нас хорошо, ттт)))
фотки сейчас попробую выложить))
  • 0

#1190
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Изображение
  • 0

#1191
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Изображение
  • 0

#1192
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
8 марта)))


Изображение
  • 0

#1193
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Суперский мальчонок!
  • 0

#1194
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Суперский мальчонок!


Уже третьего хотите? :shy:
  • 0

#1195
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
неее, двоих вполне достаточно :shy:
  • 0

#1196
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
угу, как на одном форуме сказали - "тоев много не бывает!" :shy: заразная болезнь прям,честное слово! :eek:

Alexa Svetlakova, суперский ребятенок!
  • 0

#1197
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мы с родословной)) папа у нас Виго"с Емельян от Шараповой, а мама Хаврошечка Крошечка))) Мальчик меня мой радует каждый день, ттт)))) писает на газетку)) смотрю тут это такая обсуждаемая тема)) дай думаю похвастаюсь))) есть как все тои)) вредничает, капризничает, любит всякую вредную еду типа пельменей и борща))) на прошлой недели вырвали нам 7 зубиков молочных, ждали ждали пока сами выпадут...но никак вот и решилась!!! долго не могла с клиникой определится, рада что в "Мастино" попала))) так что все у нас хорошо, ттт)))
фотки сейчас попробую выложить))



ой привет-привет!! Рады что в наших рядах пополнение!
А уж о том что в рядах длинношерстиков так это вообще круто!!!!
Моей пуське тоже 7 месяцев (10-го было) :D) а в воскресенье 1я выставка! А там уже и жениха думаю будем присматривать!! Давайте дружить!! :)))

8 марта)))


Изображение



ой а у нас нету столько волос :D :shy: :eek: одна маленькая прядка торчит
  • 0

#1198
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ой :eek: спасибо всем за добрые слова!!! очень приятно!!! а тоев и вправду много не бывает, да и вообще собак впринципе)) у нас кроме этого малыша еще 4 азиата))) вот так и живем)) :shy:
  • 0

#1199
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as "ой а у нас нету столько волос frown.gif weep.gif weep.gif одна маленькая прядка торчит"

Честно говоря я думала, что это у нас волос мало... А дружить конечно будем!!! расскажите про выставку)) мы приедим посмотрим)) поболеем за Вас)) :shy:
  • 0

#1200
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Эх, а мы думали, вдруг вы наш братик :shy: у нас папа Тери Рос Елисей, а мама Зеленый Терем Муза.

J_as, если получится, обязательно приду на вас посмотреть! Желаю вам успехов на выставке!

Сообщение отредактировал Minisun: 13.03.2009, 09:37:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.