Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1161
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ой..спасибо..мы будем рады!!

я кстати Герду до Герды хотела назвать Гайкой.... :fie:) или Графиней еще теперь жалею....
забыла самое важное же сказать! Клык то первый у нас выпал в выходные!! сам!

Я ж говорила сам выпадет, а то многие мучают своих собак дергают им клыки,пол челюсти разворотят, что аж соседний новый клык кривой становится
  • 0

#1162
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Во целый форум про тойчиков http://toy-terrier.i....pl?catselect=1
  • 0

#1163
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У нашего только два клыка остилось, один вот-вот, а второй мертво сидит, пока ждемс.
  • 0

#1164
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Во целый форум про тойчиков http://toy-terrier.i....pl?catselect=1



ага я на этом форуме "жила" когда собиралась тойку покупать..точнее я собираль тогда еще покупать кого-нибудь мелкого а после этого форма решила тойку:fie:
классный форум кстати
  • 0

#1165
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кстати Vero4ka, а вы себе щенока нашли?
  • 0

#1166
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Выставка будет на легкоатлетическом стадионе Спутник,что по Руднева ниже Абая....
  • 0

#1167
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Кстати Vero4ka, а вы себе щенока нашли?

Нет еще не нашли
Вот накопим 40 тыс и купим с родословной, а то хочется ведь малюсенького, а они дорогие.От малюсеньких родителей.Ищем но даже те что с родословной почему то от крупных родителей.У нас в Алмате очень мало действительно хороших тойчиков

Выставка будет на легкоатлетическом стадионе Спутник,что по Руднева ниже Абая....

А какого числа?
  • 0

#1168
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В это воскресенье)
  • 0

#1169
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Кстати Vero4ka, а вы себе щенока нашли?

Нет еще не нашли
Вот накопим 40 тыс и купим с родословной, а то хочется ведь малюсенького, а они дорогие.От малюсеньких родителей.Ищем но даже те что с родословной почему то от крупных родителей.У нас в Алмате очень мало действительно хороших тойчиков


не забудьте потом показать малыша! вдруг вы нашим братиком или сестренкой окажетесь? :fie:
  • 0

#1170
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

В щенячке имя с "К"
к Рашпилю наверно Пилочка... :fie:


Я осмелился предположить, что Стамеской назовёте ))))
  • 0

#1171
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А нам сказали что наша ооочень маленькой будет, очень сильно переживала, что у нас в доме кобелек, просила не сводить, говорит не разродится, предложила покрупнее взять. Но мне моя девченка понравилась.
  • 0

#1172
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А нам сказали что наша ооочень маленькой будет, очень сильно переживала, что у нас в доме кобелек, просила не сводить, говорит не разродится, предложила покрупнее взять. Но мне моя девченка понравилась.

а вы с родословной взяли? ну вы и правда, не сводите, а то вдруг девочка родами умрет, слышала, что у совсем крошечных девочек такое часто бывает - внутренние разрывы и очень много осложнений после родов!
  • 0

#1173
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Щенячка на руках, сводить ее не собираемся, просто хотелось еще одну сладкую псинку. :fie:
  • 0

#1174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Щенячка на руках, сводить ее не собираемся, просто хотелось еще одну сладкую псинку. :fie:

здорово!!!! я тоже так хочу еще одну песику, но пока не разрешают - как с собственным жильем вопрос решу, так и заведу! Тоже девочку хочу, гладкошерстную, вот только видать придется или Беню кастрировать,или девченку стерилизовать... Не хочу,чтобы Бенькин, хоть и породистый, перекус будущим щеночкам передался.... Хотя скорее всего девченку стерилизуем, Беня уже взрослый, скоро 2 годика.
  • 0

#1175
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне нравится кроха, кармен и комета :D))
кармен для черненькой девочки было бы классно! Я так хотела чтобы у нас было на "К"....

а я мечтала чтобы у нас на "И" было и девочка, я хотела ее Изабеллой назвать.А купилди мальчика и на Б - Баловень судьбы - Бенджамин - Беня :fie:

а если девченка черная, то и правда - Кармен было бы классно!Вот только ласково как? :( с крохой попроще в этом плане, а уж комета - как бы говорящее имя не оказалось! Тои так быстро удирают, а тут еще и имя такое,скоростное :) мы вот вчера Беню выпустили по снежку без поводка, когда светло, так потом целый квартал от Ленина до Фурманова по Сатпаева бегали :D страшно было,что машина какая-нибудь во двор поедет и козявочку нашу не заметит! А Беня зато сказал как горный козел по сугробам, а потом на руки просился - замерз :)

вот кстати, на выходных знакомились с овчаркой старшой сестры (мама овчарка, папа мимо пробегал ;) ):

Изображение

залезли в уши, потом целоваться в морду лезли

Изображение

потом в шоке от впечатлений целый день спал как убитый! :spy:
  • 0

#1176
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вот накопим 40 тыс и купим с родословной

а мы пока не встречали щеников дешевле 650уев :fie:
  • 0

#1177
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А мы по совету ТаксоМании в Олимп позвонили.
  • 0

#1178
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Эх,жалко что вы со своей новой крохой на выставку не идёте(((
  • 0

#1179
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Эх,жалко что вы со своей новой крохой на выставку не идёте(((


Малюсенькая она совсем, а можно нашего Рашпиля на выставке оценить?
Изображение
фото не очень удачное, но хотелось бы послушать есть ли у нас чих в родне.
  • 0

#1180
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
К сожалению нет...Только с доками....Так что ростите..Крепчайте и на осень готовьтесь))))А в это воскресенье приходите поглядеть на Герду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.