Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#741
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Всех с наступающим...
Мне подарили собачку...
Ему уже 4 месяца... Вот не знаю можно ли с ним гулять в такую холодину...Один раз взял на улицу воздухом подышать, так он чуть чуть побегал и в запазуху ко мне... Дрожит и не вылазиет.Вот и возник вопрос...
Ещё нам зделали 2 укола каких точно не знаю, говорят через неделю надо ещё один поставить от чумки по моему. Куда лучше обратиться?
Ещё и на счет родословной вопрос открыты, не знаю как и где её взять и вообще дадут ли??? Что надо делать в такой ситуации, когда не знаешь...:)

Блин а вопросов то много... :)))
  • 0

#742
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
если у вас той то он всегда дрожит :) мы нашего выводим но в комбинезончике и только после карантина, который был 10 дней после прививки.
  • 0

#743
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Попробую вам ответить!
Вторую прививку нужно делать там же где и первую...Чтобы в случае чего можно было потом предъявить и знать кому!
Гулять можно...Только одевайте)
По поводу родословной...Если до этого не было,то и не будет!
  • 0

#744
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ТаксоМания может подскажите что за нулевая родословная? Я что то слышала про такую...
  • 0

#745
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Есть такая...Называется реестровая!

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 30.12.2008, 20:44:43

  • 0

#746
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Если ваша собака-настоящий брилиант,который вы хотите показывать на выставках,вам нужно по соглосованию с клубом,в который собираетесь вступать ,записаться на выставку...Выставиться и если получите высокую оценку,вам помогут получить родословную...В ней будет указано,что родители неизвестны...Т.е. ваша собака будет основополжницей своей же линии...Так что вот так...Но на самом деле всё сложнее...Сейчас далеко не все клубы соглашаются на реестровую родословную...Т.е. могут и не допустить к выставке...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 30.12.2008, 20:45:03

  • 0

#747
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений

если у вас той то он всегда дрожит :) мы нашего выводим но в комбинезончике и только после карантина, который был 10 дней после прививки.


Спасибо...
  • 0

#748
u_slava

u_slava
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну если родословной нет ну и не надо...
Будем ходить без неё...



все равно в выставках учавствовать не собираемся...
  • 0

#749
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
u_slava, покажите свою собульку! ;)
  • 0

#750
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Да похвастайтесь ;)
  • 0

#751
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
С наступившим новым годом, дорогие мои однопородники!!
  • 0

#752
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
присоединяюсь! Счастья и благополучия Вам и вашим любимцам!
  • 0

#753
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
друзья хотят купить длинношерстного той-терьера. не подскажете адреса пароли явки? спасибо.

#754
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Посмотрите в Собачьей Барахолке!
  • 0

#755
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
посмотрел последние страницы - тоев нет. думаю нет смысла смотреть более поздние. или я ошибаюсь?

#756
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

друзья хотят купить длинношерстного той-терьера. не подскажете адреса пароли явки? спасибо.

Надо в клубы обращаться.А лучше всего в газете Из рук в руки -искать
  • 0

#757
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
спасибо уже купили на базаре.

#758
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ребят, кто знает до какого возраста тои вообще ростут, и когда у них окончательный окрас сформировывается, все эти пятнышки?
  • 0

#759
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Всех с наступившим НГ! :(
А вот наша чучундра совершила первое в своей жизни большое путешествие на самолёте. по моему я боялась больше чем она, в самолёте я спросила у молодого борт проводника можно её вытащить из бокса, на что мне ответила нет, вдруг она по салону бегать начнёт.Но лететь долго 3,5 часа, рядом со мной и сзади места все были свободны, и когда выключил свет в салоне, мы совершили вылазку из клетки на колени.так и спали всю дорогу...то на коленках, то свернувшись в моей дублёнке на соседских креслах.А борт проводники ходили и улыбались!
На сколько я знаю, маленькие породы полностью формируются уже к месяцам 8-9, крупные позднее.
  • 0

#760
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Всех с наступившим НГ! :(
А вот наша чучундра совершила первое в своей жизни большое путешествие на самолёте. по моему я боялась больше чем она, в самолёте я спросила у молодого борт проводника можно её вытащить из бокса, на что мне ответила нет, вдруг она по салону бегать начнёт.Но лететь долго 3,5 часа, рядом со мной и сзади места все были свободны, и когда выключил свет в салоне, мы совершили вылазку из клетки на колени.так и спали всю дорогу...то на коленках, то свернувшись в моей дублёнке на соседских креслах.А борт проводники ходили и улыбались!
На сколько я знаю, маленькие породы полностью формируются уже к месяцам 8-9, крупные позднее.

Куда летали?Какой авиакомпанией?А как проходит процедура досмотра клетки? Собаку что тоже сканируют?Во сколько обошолся билет на тойчика?Она в туалет в самолете куда ходила?Извините что столько вопросов.Просто нам однажды вообще отказали в полете Эйр астана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.