Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#781
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Если кто-нибудь живет поближе к м-нам Аксай, Жетысу давайте дружить. С удовольствием познакомимся с симпатичным мальчиком! Боюсь, если мы всю зиму дома просидим, ни с кем не общаясь, вырастем дикарками, не будем собак воспринимать и дружить с ними.
  • 0

#782
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
http://www.save-img....7a8b6514f69672a
может кто возле Зеленого базара живет? Будем дружить. :dandy:
  • 0

#783
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Мы нашего Рашпиля тоже скоро знакомить будем с девочкой, знакомая как ужнала что у нас тоже той ооочень настаивает на общении.

А далеко живете. можно было бы по выходным и вмести погулять.
  • 0

#784
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Пушкина - Валиханова, район Зеленого базара, а вы?
  • 0

#785
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
А у нас тут парк рядом Гагарина-Шевченко можно летом там дружить :dandy: Или в гости к нам приходите!
mouse_masha а где вы такой красивый костюмчик вязанный покупали?

Сообщение отредактировал Yevgenia: 14.01.2009, 19:17:01

  • 0

#786
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я что-то похожее видела в магазине на Жарокова выше Ботанического, на сколько я поняла они торгуют не только привозным , но там еще для них ктото шьет на заказ.
  • 0

#787
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Пушкина - Валиханова, район Зеленого базара, а вы?


на Баумана выше Виноградова.
Ходим гулять по выходным или в сквер на Гагарина Шевченко, или в парк 28-панф-в.
Приглашаю полулять вместе. вот :dandy:
  • 0

#788
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мы на новой площади живем.... только у нас Беня ревнивый такой, как другую собаку увидит, сразу в драку лезет! (хотя к девочкам мы его близко ни разу не подпускали)
  • 0

#789
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Мы можем на Гагарина-Шевченко в парк приехать нам не очень далеко. Кто там в выходные будет? Давайте встречу тойчиков организуем??:dandy:
  • 0

#790
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Мы можем на Гагарина-Шевченко в парк приехать нам не очень далеко. Кто там в выходные будет? Давайте встречу тойчиков организуем??:p

Давайте организуем,в субботу, у меня два тойчика! Желательно в обед чтобы солнечно было,и одеть тойчиков потеплее :dandy:
  • 0

#791
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я за обеими руками! Напишите во сколько, и где примерно встретимся. Кто еще? :dandy:
  • 0

#792
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
давайте! Мы за! в субботу так в субботу. Давайте в час? Только где именно? я в парке этом тольо памятник знаю, давайте там встретимся а потом пойдем куда-нибудь поглубже в парк?
  • 0

#793
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

давайте! Мы за! в субботу так в субботу. Давайте в час? Только где именно? я в парке этом тольо памятник знаю, давайте там встретимся а потом пойдем куда-нибудь поглубже в парк?

Давайте в субботу в час возле памятника Махатма Ганди.Кто еще с нами?
  • 0

#794
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Yevgenia, кинте ваш телефон в ЛЧ, чтоб можно было с вами связаться
  • 0

#795
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Организуем "Той флешмоб"! :dandy:
  • 0

#796
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Сейчас взвесила свою Биночку она весит 5 кг! :dandy: Теперь я не буду кормить их сухим кормом Вискас.А то боюсь она от ожирения лопнет скоро.А вот мальчик всего полтора кг весит,но ему всего 2 года, а его маме уже 9 лет!
  • 0

#797
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
5 кг это сильно! :dandy: Худеть пора!
  • 0

#798
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Yevgenia, одежду мы покупаем в зоомагазине на Мира, на против столичного гастронома. Там рядом еще магазин игрушек большой. В этом магазине неплохой выбор одежды, и цены меньше чем на барахолке например.
  • 0

#799
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Yevgenia, одежду мы покупаем в зоомагазине на Мира, на против столичного гастронома. Там рядом еще магазин игрушек большой. В этом магазине неплохой выбор одежды, и цены меньше чем на барахолке например.

Спасибо большое,заглянем!
  • 0

#800
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений


давайте! Мы за! в субботу так в субботу. Давайте в час? Только где именно? я в парке этом тольо памятник знаю, давайте там встретимся а потом пойдем куда-нибудь поглубже в парк?

Давайте в субботу в час возле памятника Махатма Ганди.Кто еще с нами?

мы будем, обязательно, покажу топки, и как прикольно в них ходим. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.