Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#701
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас у Бени опять печенку прихватило... :-) слабый он у нас на нее. Пока меня дома не было, племянник его от доброты душевной колбасой копченной накормил. Беню стошнило, конечно же, и он опять заполз под диван - это он у нас когда болеет, от грусти под диван залазит. Пришла домой, зову гулять - не идет. Я сразу заподозрила, что-то не так. Достали его - а он горячий такой! (хотя нос холодный и мокрый). повели гулять - понос. Я в ужасе! Отвезли в Лукоморье, девушка стала укол ставить вниутривенно, Беня дернулся - порвала ему венку :rolleyes: весь стол кровью залил. И плакал потом так жалобно, у меня аж сердце из груди вырывалось от жалости. Потом еще 2 укола поставили - от печенки и от вирусов, в задние ноги, а стали в холку ставить, так он аж огрызался и хотел всех покусать! И девушка-врач говорит - поставит даже некуда, такой худой! Посадили на диету, прописали лекарства. (это было в субботу). Вчера лекарства купили и дали, кормим вареной курицей и говядиной постной, корм категорически не берет (РК для маленьких пород).На уколы вчера не повезли, лапка у него болит, как представили опять что он плакать будет, решили не везти, да и некогда было. Даем лекарства, вроде пободрее стал!

Не давайте тойчикам жирное!!!!
  • 0

#702
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Впринципе жирного никому давать не стоит...Попоите малыша карсилом и фесталом....Поменяйте клиннику...
  • 0

#703
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Впринципе жирного никому давать не стоит...Попоите малыша карсилом и фесталом....Поменяйте клиннику...


так мы и так никогда не даем - это племяши, дети же, он просил у них колбасу, они давали. :smoke: добрые, блин. сейчас ему прописали алмагель 3р. в день до еды, лив-52 2 раза в день и порошок какой-то дали новосибирского производства, Целлекс что ли называется. Алмагель не хочет ни в какую, даем через шприц, лив-52 травяной - ему глянулся очень сильно, хотел сам сгрызть, не получается, крошим и даем вместе с вареным мясом. как же ему фестал-то давать, не захочет поди... фестал дома есть, может, сегодня дам собульке... Жалко просто его, маленький такой.... :)
  • 0

#704
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений
Милые, маленькие щенки Той терьера ужу с нетерпением ждут своих будущих хозяев (мам и пап). :smoke:
Все щенки с отличной родословной, клейменые
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.12.2008, 09:49:50

  • 0

#705
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
можно цену в личку.
  • 0

#706
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А вот и мы:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#707
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тьфу на вас)Такие сладкие)
  • 0

#708
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений
Ой!!! ваше черненькое чудо просто красвчик!!! Такой сладенький) А вот мы воть такие))) деффки :smoke:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#709
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте соседи! примете в компанию? мы из барнаула :D я- лия, мой муж юрий и три тоя - дина, эрик и рада :-/ мм...фотки не могу сообразить как вставить...
  • 0

#710
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте соседи! примете в компанию? мы из барнаула :beer: я- лия, мой муж юрий и три тоя - дина, эрик и рада :hi: мм...фотки не могу сообразить как вставить...

и вам здравствуйте!
С удовольствием примем вас в нашу компанию!
Фотки можно вставить через keep4u.ru - выгрузите на сайт фотки, а потом просто скопируйте строчку со ссылкой в окно сообщения
  • 0

#711
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ой!!! ваше черненькое чудо просто красвчик!!! Такой сладенький) А вот мы воть такие))) деффки :beer:
Изображение Изображение Изображение


и ваша девченка очень симпотичная!
  • 0

#712
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А мы вот такие.
Изображение
Здесь нам еще три недельки а завтра будет месяц.
И тоже ищем новых маму и папу. Если интересно пишите в личку или на email.
  • 0

#713
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

мы черникийй с былыми пятношками!!!
мы приучились к улице,с дрессировщиком!
но если не в терпеж у нас стоит лоток в ванной,вот с этим проблема еще есть!


ой а мне не подскажите контакты дрессировщика? мне бы тоже своего малыша приучить, а то сейчас мама с ним возится пока я работаю, но хотелось бы к профессионалу обратиться ))
  • 0

#714
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
разобралась, большое спасибо!

Изображение
на переднем плане - диник, за ней эрик и малявка - рада:bored:
  • 0

#715
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Семейка в сборе! Такие серьезные, сказку вспомнила про трех медведей :bored:
  • 0

#716
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой какая семейка классная!!! :smoke:))


мы тоже никак в туалет не приучимся куда надо. :bored: некогда мне а когда выпадает время непомогает это все:-)
  • 0

#717
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
наш вот чистюля великий! На газетке одна лужа, в лотке одна какашка, и по всему каридору лужи, лужи, лужи....
  • 0

#718
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тут ничегошеньки сложного нет,просто нужно время выделить для маляфки)
  • 0

#719
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Изображение
  • 0

#720
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Тут ничегошеньки сложного нет,просто нужно время выделить для маляфки)




не спорю:-))) но неполучается все никак...:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.