Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#721
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений
У каждого по разному.И срок привыкания к улице у всех разный.) Наши детишки все личности!) Свою мы брали не много подрощеной в возрасте 8 мес., но к улице не приученной. Она у нас один раз накакунила и два раза надудинила.)) ее сразу же носиком ткнули и легонько хлопнули по попке. И все как бабка отшептала.) Воть. :(
  • 0

#722
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Блин у нас проблема!!!!!

Вчера из моей зайки выпал какой-то тоненький-тоненький белый червяк!!!!!!
Наш врач не отвечает,что делать!!!!??????? Как выглядят глисты???? у "нашего" черные глаза а сам чисто белый...мерзкий такой......... :)
  • 0

#723
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а почему врач ничего не отвечает-то?
  • 0

#724
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
она трубку не берет, а номер сотки я потеряла :)
  • 0

#725
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ ну я поражаюсь интернет под рукой :) ну наберите в поиске и посмотрите!!!
Вот ссылка: http://glists.narod.ru/
  • 0

#726
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Народ ну я поражаюсь интернет под рукой :) ну наберите в поиске и посмотрите!!!
Вот ссылка: http://glists.narod.ru/



не надо поражаться!Я тоже прекрасно умею пользоваться поиском. Но после просмотра всех этих картинок у меня вообще истарика началась!!! 25-ти сантиметровый червяк в желудке собаки весящей 1,5 киллограма!!!!

Когда это не касается вас напрямую конечно же легче давать советы.

П.С. у глистов нет глаз.....кто тогда у нас.....ничего похожего не найду :D
  • 0

#727
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Народ ну я поражаюсь интернет под рукой :) ну наберите в поиске и посмотрите!!!
Вот ссылка: http://glists.narod.ru/



не надо поражаться!Я тоже прекрасно умею пользоваться поиском. Но после просмотра всех этих картинок у меня вообще истарика началась!!! 25-ти сантиметровый червяк в желудке собаки весящей 1,5 киллограма!!!!

Когда это не касается вас напрямую конечно же легче давать советы.

П.С. у глистов нет глаз.....кто тогда у нас.....ничего похожего не найду :D

Ничего страшного! Это у всех особенно у молодых собачек так бывает. Главное с лекарствами от глистов быть поосторожнее, потому что они очень сильно действуют на печень.Я своей собачке посадила печень она после этого очень сильно растолстела.
  • 0

#728
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений


Народ ну я поражаюсь интернет под рукой :D ну наберите в поиске и посмотрите!!!
Вот ссылка: http://glists.narod.ru/



не надо поражаться!Я тоже прекрасно умею пользоваться поиском. Но после просмотра всех этих картинок у меня вообще истарика началась!!! 25-ти сантиметровый червяк в желудке собаки весящей 1,5 киллограма!!!!

Когда это не касается вас напрямую конечно же легче давать советы.

П.С. у глистов нет глаз.....кто тогда у нас.....ничего похожего не найду :)


Не надо нервничать :-/ это всего лишь картинки! Вашу собачку такой помоему не поместиться :-) Не ждите когда ваш ветеринар возьмет трубку, сводите песика в другую клинику) И главное не поникуйте раньше времени иначе в панике можно что нить сделать не так)
Р.S. У нас сейчас щеночки. не давно перед прививкой глистогонили! боже! не дай вам увидеть эту картину! :) ;) Но ничего страшного. зато теперь животики у них чистенькие) (Действительно у молодих собак такое часто случается) :)
  • 0

#729
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ну глисты, ну бывает. Что вы панику наводите, проглистогонте, боитесь сами ветеринара попросите
мы для нашего дозировку у вета спрашивали. Все с вашим чадом будет хорошо. Следите просто чтоб на улице
всякую гадость не подбирал и дома на всякий случай всех проглистогонте! А то мало ли что. Удачи! :cry:
  • 0

#730
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
так мы на улице вообще не бываем.......а если и бываем то на ручках или 2 минуьки побегать.
это не глисты. какие-то другие но наш врач сказала дать лекарство. Выпал еще один червяк но уже дохлый...пока больше не видела.....
  • 0

#731
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
если ето то что я думаю то больше не будет
но домашних проверьте а еще лучше проглистогонте для профилактики
  • 0

#732
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Блин у нас проблема!!!!!

Вчера из моей зайки выпал какой-то тоненький-тоненький белый червяк!!!!!!
Наш врач не отвечает,что делать!!!!??????? Как выглядят глисты???? у "нашего" черные глаза а сам чисто белый...мерзкий такой......... :rotate:


ну что как ваше сокровище? Что вет сказал?какие процедуры делали? Рассказывайте, делитесь опытом!
чтоб если что знать.
  • 0

#733
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем привет! Новостей у нас много. С паразитами справились слава богу, дала утром лекарство-выпал еще один но уже дохлый червяк больше пока не было. каждый раз смотрю внимательно но их нет (ттт). Давала дронтал +.
зато теперь другая беда. У зайки заболел вчера животик. Стошнило ее. и весь вечер болел. :rotate: Она так и пролежла до утра. Не играла. не бегала. еду даже нюхать не хотела. Сегодня с утра попыталась съесть кусочек мяска но почему-то выплевывала. Съела малюсенький кусочек сыра и все :(. Но зато попыталась играть. Дрожит всё время. Носик правда мокрый. :D
Вчера мы купили много новой одежки-теплое пальто, кофту и тапочки:D Теперь старое продаем. Кому нужны маленькие вещи-пишите.
  • 0

#734
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем привет! Новостей у нас много. С паразитами справились слава богу, дала утром лекарство-выпал еще один но уже дохлый червяк больше пока не было. каждый раз смотрю внимательно но их нет (ттт). Давала дронтал +.
зато теперь другая беда. У зайки заболел вчера животик. Стошнило ее. и весь вечер болел. :rotate: Она так и пролежла до утра. Не играла. не бегала. еду даже нюхать не хотела. Сегодня с утра попыталась съесть кусочек мяска но почему-то выплевывала. Съела малюсенький кусочек сыра и все :(. Но зато попыталась играть. Дрожит всё время. Носик правда мокрый. :D
Вчера мы купили много новой одежки-теплое пальто, кофту и тапочки:D Теперь старое продаем. Кому нужны маленькие вещи-пишите.

От глистов мньше вреда чем от лекарств от них.Это настоящая отрава
  • 0

#735
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

От глистов мньше вреда чем от лекарств от них.Это настоящая отрава

кто вам сказал такую неумность?!
представьте тойчика, нашпигованного глистами- это и есть безвредность :rotate: ?!
главное - дозировка и подбор препарата.
  • 0

#736
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
J-as,это нормально...Организм собаки измотан наличие червей...И теперь после избавления требуется некоторое восстановление!Не переживай)Всё будет нормально,просто последи за ней...Попробуй сварить кашку на бульоне жиденькую...Покорми её сама....
  • 0

#737
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
У моей кошки так же была рвота после того как я дала лекарство от глистов.Вместе с рвотой выходили глисты ленточные и круглые.Я была в ужасе :rotate: Кстати потом надо все хлоркой помыть чтобы нигде не остались невидимие яйца глистов.
  • 0

#738
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
это точно , и домашним таблеток в аптеке курите, на всякий случай!
  • 0

#739
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Съездили к врачу. Поставили аж 4 укола. Плакали на всю больницу так что даже ротвейллер прибежал спасать:rotate:) Зато сразу потом забегала она, покушала наконец-то. Врач сказал что сорвала желудок она. Уставшую уложила спать.
После таблеток уже 3 дня прошло. Так что это врятли от них....
  • 0

#740
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
C Наступающим 2009 годом всех наших сопородников!!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.