Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#761
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Yevgenia, мы летели Эйр Астаной, по Казахстану.Нет, вы что! сканировали пустую клетку, без собаки.В аэропорт мы приехали за ранние, ещё до регистрации, для прохождения вет.контроля. Там в этом кабинете сидели вообще левые тётки и кушали, а нам они сказали позвонить на моб.номер мужчине который этим занимается.Он пришёл и стал задавать какие вопросы типо... а это чихуа-хуа у вас? а что они едят? и т.д.Так как все необходимые документы и справки у нас были в порядке, он без проблем выписал нам посадочный талон на собаку. В отделе регистрации, где взвешивают багаж, вы ставите клетку с собакой на весы, выписывают чек в двойном размере:smoke: наш чистый вес с клеткой 4кг, значит платим за 8 кг.), нам обошлось, около 5 000тыщ., точнее сказать не могу, очень сама боялась что не пустят с ней, и делала всё в лихорадке. В туалет она не ходила во время дороги, но в клетку постелить надо (по условиям авиакомпании) впитывающею пелёнку или ещё что нить такое.
А на каком этапе вам отказано было?Вы билет с бронью на место собаки покупали? Это необходимое (тоже) условие! За 2 дня, до покупки билета надо в аэропорт делать запрос для собаки.Если у вас будут вопросы, постараюсь ответить!
  • 0

#762
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Yevgenia, мы летели Эйр Астаной, по Казахстану.Нет, вы что! сканировали пустую клетку, без собаки.В аэропорт мы приехали за ранние, ещё до регистрации, для прохождения вет.контроля. Там в этом кабинете сидели вообще левые тётки и кушали, а нам они сказали позвонить на моб.номер мужчине который этим занимается.Он пришёл и стал задавать какие вопросы типо... а это чихуа-хуа у вас? а что они едят? и т.д.Так как все необходимые документы и справки у нас были в порядке, он без проблем выписал нам посадочный талон на собаку. В отделе регистрации, где взвешивают багаж, вы ставите клетку с собакой на весы, выписывают чек в двойном размере:weep: наш чистый вес с клеткой 4кг, значит платим за 8 кг.), нам обошлось, около 5 000тыщ., точнее сказать не могу, очень сама боялась что не пустят с ней, и делала всё в лихорадке. В туалет она не ходила во время дороги, но в клетку постелить надо (по условиям авиакомпании) впитывающею пелёнку или ещё что нить такое.
А на каком этапе вам отказано было?Вы билет с бронью на место собаки покупали? Это необходимое (тоже) условие! За 2 дня, до покупки билета надо в аэропорт делать запрос для собаки.Если у вас будут вопросы, постараюсь ответить!

Нам было отказано кода мы уже прошли вет контроль и справки у нас тоже все были, когда сдавали багаж тогда отказали.Просто мне в офисе Эйр астаны сказали что ничего заранее не надо покупать билеты.Просто вот эти справки собрать.И по телефону много раз я спрашивала.Просто некомпетентные тетки там сидят.Ну естественно я там и истерику им закатила и в суд обещала подать.А собак мох пришлось оставить на пол года в Алмате ,я даже не с кем не договорилась кому ихоставить в итоге пока я была заграницей одного тойчика потеряли :smoke: Другого тойчика покусали другие собаки за спину сильно.Шрамы до сих пор.
  • 0

#763
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
я когда билет покупала, сразу сказала, что я с собакой. И меня сразу предупредили: - мы не можем вам продать билет, надо узнавать и ставить бронь через аэропорт, оставьте свои данные, когда придёт ответ, мы вам перезвоним.
А то что, что там сидят ленивые и не компетентные товарищи, это ДА! Сколько я звонила, спрашивала про бокс, справки и всё такое...один ответ: - не знаем, не у нас....
Блин :smoke: ...нам ещё обратно лететь. а здесь вообще ж...па с животными! точнее с отношением к ним.
  • 0

#764
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
2 месяца назад на арбате найден той, девочка. Кто-нибудь терял??
  • 0

#765
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У меня опять вопрос. :) До какого возраста эта порода гадит дома нам уже 11 месяцев, но нет нет гадит. :) И еще вопрос как отучить пса прыгать по столам и тоскать еду от туда????

Добрый день. Хочу поделиться...
моей Жади 9 мес. в квартире почти не ходит.Маленькую (1-1,5 мес)приучали ходить на газетку.
пописала она,промокнули газетку и постилили на нужное место, (у меня у порога лежит), полы с добавлением белизны помыли, чтобы больше ни где запаха не было.
И вот, хочет Ваше Чудо, суетится, вы его на газетку, пару раз проследили.
Сходила на газетку похвалили,если нет поругали, собачка та сообразительная, пару раз сходит, поймет что вам от нее надо, и все. Будет Вам счастье и чистота. После неодходимых прививок можно и на улицу учить.
Проснулось утром Чудо, Вы его, не опуская напол, на улицу... Не понял если, вы газетку на землю постелили...
А вообше собака терпит, если будет распорядок в выгулках. Если выгуливать не успеваете, постелите газетку. И Вам убирать проше, на маленького не ругаетесь, и собачка счастлива. Вот.
  • 0

#766
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А мой соб знает у кого клянчить, по столам лазит только у мамы моей в гостях, знает что она ему все позволит, а вот дома даже мысли не допускает, что-нить подобное выкинуть. Сидит перед нами и ждет подкинем или нет, иногда не выдерживает голос подает :)
  • 0

#767
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Посмотрите в Собачьей Барахолке!

после печального опыта покупки на базаре,
свою красатулю я нашла так,
тупо позвонила в Ассоциацию Кинологов Казахстана,
и спросила, у кого сейчас можно купить щенка? :)
Мне дали телефон, заводчицу зовут Галина, мне понравилось. :)
Я пришла, щенков посмотрела, выбрала, увидела родителей,
И по цене можно договориться. Глина молодец, дала рекомендации как ухаживать, чем кормить.
когда и как переводить на сухой корм, чтобы желудок не сорвать.
Ну простите меня, но базарам я о-чень не доверяю, не все честные :-)
  • 0

#768
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Посмотрите в Собачьей Барахолке!

после печального опыта покупки на базаре,
свою красатулю я нашла так,
тупо позвонила в Ассоциацию Кинологов Казахстана,
и спросила, у кого сейчас можно купить щенка? :)
Мне дали телефон, заводчицу зовут Галина, мне понравилось. :)
Я пришла, щенков посмотрела, выбрала, увидела родителей,
И по цене можно договориться. Глина молодец, дала рекомендации как ухаживать, чем кормить.
когда и как переводить на сухой корм, чтобы желудок не сорвать.
Ну простите меня, но базарам я о-чень не доверяю, не все честные :-)


Имеется ввиду тема на форуме "Собачья барахолка"
  • 0

#769
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А я своего тоя именно на базаре увидела, а муж потом купил (сурпрыз так сказать)
Я им ооочень довольна. Маленький, игручий и никаких сомнеий нет что это той,собака из Бишкека,заводчица дала свои координаты,все нормально.
  • 0

#770
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
У меня Жади о-очень боится сородичей,
Во дворе есть кот, вот с ним и побегать может и по убегать от него,
а собак боиться жуть как. Один раз на прогулке встретили Йоршиков (Йорш. терьер) на голову меньше моей,но нет Жади вся скрючилась и "на ручки", что делать, ума не прилажу..?
  • 0

#771
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Странно, тои вроде все такие наглые, на любую сабаку грудью прут, и море им по колено... Ни разу не видела, чтоб боялся...наверно мало с другими собаками контактируете. :shy:
  • 0

#772
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
когда мы с J_as познакомили своих тоев (у нее девочка, а у меня мальчик, который в 3 раза старше и больше по размерам ее девочки), то мой той просто на просто испугался другого тоя...она за ним бегала, а он прятался как трус...и только минут через 30 они подружились :shy:
  • 0

#773
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Эта мелочь быстро сечет что к чему. не надо долго ждать пока одаптируется, все с ходу. :shy:
  • 0

#774
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

когда мы с J_as познакомили своих тоев (у нее девочка, а у меня мальчик, который в 3 раза старше и больше по размерам ее девочки), то мой той просто на просто испугался другого тоя...она за ним бегала, а он прятался как трус...и только минут через 30 они подружились :shy:


оооо...зато как подружились-то:))) сватать пора:)))
Мачик повел себя как настоящий мужчина сначала присмотрелся, а потом уже.....показал всю свою прыть:))))
  • 0

#775
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы нашего Рашпиля тоже скоро знакомить будем с девочкой, знакомая как ужнала что у нас тоже той ооочень настаивает на общении.
  • 0

#776
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

У меня Жади о-очень боится сородичей,
Во дворе есть кот, вот с ним и побегать может и по убегать от него,
а собак боиться жуть как. Один раз на прогулке встретили Йоршиков (Йорш. терьер) на голову меньше моей,но нет Жади вся скрючилась и "на ручки", что делать, ума не прилажу..?

И правильночто боится, моя вот никго не боялась на всех кидалась и ее покусали сильно, долго потом лечили не заживала рана на спине :shy:
  • 0

#777
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! Мою малышку зовут Анджелина. Нам уже почти 5 месяцев. Это не собака, это маленькая катастрофа, с моторчиком в одном месте. Целыми днями носится по квартире и уничтожает все, что попадается на пути :-/ . Когда в гости приезжает сестра со своим пятилетним тоем Басиком, тот бедняжка низнает куда от Анджелинки дется. Прячется, убегает, на руки проситься. Ну вобщем за 5 свиданий так и не подружились они у нас. Она еще и отличная фотомодель, залезет в кадр, даже если ее не фотографируют :) ! Так что если какой-нибудь добрый и умный человек обьяснит мне придурку (в личку) как выложить фотки, с удовольствием покажу вам свою красавицу!
  • 0

#778
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Спасибо всем за вразумительные обьяснения! Кажется получилось.http://Изображение[/img]
  • 0

#779
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
какие же вы сладкие!
  • 0

#780
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
хорошенькая какая! Прям лапочка, и не подумаешь - что шалунишка!
как же я по своем Бене соскучилась!!!! Домой хочу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.