Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7261
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Сегодня нашим 2м девочкам и мальчику ровно месяц.
Более подробную информацию можно посмотреть здесь -
http://lunnayasonata.../щенки-для-вас/

Прикреплённые изображения:

  • P1010025.JPG

  • 0

#7262
vsirf

vsirf
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. У меня такой вопрос к знающим тое и чихо -владельцам: Моя чихатойка родила раньше на 11 дней, проходила всего 52 дня. и родила аж 8 :faceoff: штук, из которых 2 родились мертвые. Щеночки сами не сосут, приходится их держать возле груди и помогать. И еще на них как будто шерсти нет, вернее есть, но очень короткая, они как бархатные. Жизнеспособны ли такие щенки и как их лучше кормить? Спасибо большое.
  • 0

#7263
***blue eyes***

***blue eyes***
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!!! Долго мы к вам не заходили (с того момента как ЦТ закрыли), все никак не могла зайти к себе на страничку. Решили снова зарегестрироваться, и вот мы тут!! Кто нас не помнит, нас зовут Буся!!!

Как Ваша Буся похожа на мою Никусю...))) а может и Никуся на Бусю...))) Изображение
Вашей сколько лет? Кстати Мы живем рядом с Вами на Джандосова Берегового... может как-нть и правда получится вечерком погулять...
  • 0

#7264
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Всем привет!!! Долго мы к вам не заходили (с того момента как ЦТ закрыли), все никак не могла зайти к себе на страничку. Решили снова зарегестрироваться, и вот мы тут!! Кто нас не помнит, нас зовут Буся!!!

Как Ваша Буся похожа на мою Никусю...))) а может и Никуся на Бусю...))) Изображение
Вашей сколько лет? Кстати Мы живем рядом с Вами на Джандосова Берегового... может как-нть и правда получится вечерком погулять...

Мы родились 12 июня 2010 года. скоро будет год и 3 месяца. А вам сколько? Мы только за всеми руками ногами и лапами!!! Я не работаю, сижу дома, так что мне удобно в любое время!!! давайте договоримся о времени и месте, и мы с удовольствием придем.
  • 0

#7265
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ЛунСона, обращаюсь к Вам как к профессионалу. Подскажите что мне делать с моим Чарли! :-(
Он стал сикать на ножки стульев на кухне :weep: :faceoff:, насикает и знает что виноват и знает что сейчас получать будет. Я конечно ругаю, показываю что он натворил, а он сидит чуть ли не плачет засранец.
Раньше просился на улицу, подойдёт начинает гундеть....я сразу с ним выхожу гулять! А тут перестал просится.
Что мне делать, мне это совершенно не нравится, аж плакать хочется :faceoff:
Ему сейчас 7 месяцев.
Надеюсь на Ваш совет!!!!
Спасибо!!

Сообщение отредактировал Гаврошик: 03.09.2011, 10:05:53

  • 0

#7266
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Что то мы с вами давно не гуляли... кто идет в следующую субботу?
  • 0

#7267
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Салют! Присоединяюсь к вопросу:

Кто хочет на гульки в следующую субботу?
  • 0

#7268
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Салют! Присоединяюсь к вопросу:

Кто хочет на гульки в следующую субботу?

мы только за!!!
  • 0

#7269
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

ЛунСона, обращаюсь к Вам как к профессионалу. Подскажите что мне делать с моим Чарли! :-(
Он стал сикать на ножки стульев на кухне :weep: :faceoff:, насикает и знает что виноват и знает что сейчас получать будет. Я конечно ругаю, показываю что он натворил, а он сидит чуть ли не плачет засранец.
Раньше просился на улицу, подойдёт начинает гундеть....я сразу с ним выхожу гулять! А тут перестал просится.
Что мне делать, мне это совершенно не нравится, аж плакать хочется :faceoff:
Ему сейчас 7 месяцев.
Надеюсь на Ваш совет!!!!
Спасибо!!


Сейчас у вашего мальчика идет активно половое созревание. Нужно наказывать его тогда когда он это делает,то есть ловить на месте преступления, а не после, когда вы увидели лужу. Наказывать голосом, строго, но не бить.

Сообщение отредактировал ЛунСона: 06.09.2011, 18:43:10

  • 0

#7270
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Наша малышня - 37 дней

Прикреплённые изображения:

  • щенки д.р.30.08.11..JPG
  • P1010056.JPG
  • Жемчужный Принц из Лунной Сонаты.JPG
  • Желанная Штучка из Лунной Сонаты..JPG
  • P1010051.JPG

  • 0

#7271
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Салют! Присоединяюсь к вопросу:

Кто хочет на гульки в следующую субботу?


Мы.мы.мы.мы.мы.мы.мы.мы.мы )))))))
Надеюсь в эту субботу также присоединиться мраморная кроличья такса.
А еще с нами гуляет рыжая кроличка.
Таким образом кроликов будет 4 штуки))))))))))

А Вам, Александр, выговор.
Что это Вы своих питомцев лишали 2 недели прогулок?
А нас своим присутствием?
  • 0

#7272
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Сейчас у вашего мальчика идет активно половое созревание. Нужно наказывать его тогда когда он это делает,то есть ловить на месте преступления, а не после, когда вы увидели лужу. Наказывать голосом, строго, но не бить.


Ага!!! Так он при мне не насикает ни за что!!! Он в тихушку :D
  • 0

#7273
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
:weep: Меня срочно вызвали на работуууууууууууу :faceoff:
Так что мы возможно или вообще не успеем на тусовку, или опоздаем :weep:
  • 0

#7274
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
примеряем одёжу :D
Изображение
  • 0

#7275
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет! давненько тут не был! Подскажите что мне делать с моим сорванцом :weep: .....................он громит весь дом, обувь грызет, вытаскивает стельки и рвет в клочья, обои обдирает, вещи из стиральной машинки вытаскивает, в субботу проснулся а рядом со мной на подушке мой сланец лежит))) беспредел полный!!! :confused:
  • 0

#7276
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

примеряем одёжу :D
Изображение


А ему идет!!! Классная жилеточка!! :-) надо тоже своего готовить блин на зиму и осень!
  • 0

#7277
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
КаРтЕлЬ , а Вы с ним гуляете? играете? может ему скучно, физ нагрузок не хватает. Игрушки ему купите. Мой носки и тапки перестал таскать когда я ему мягких мелких игрушек накупила.
  • 0

#7278
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вы с ним гуляете? играете? может ему скучно, физ нагрузок не хватает. Игрушки ему купите. Мой носки и тапки перестал таскать когда я ему мягких мелких игрушек накупила.


гуляние, играние и всё остальное это не показатель....

мы со своим бесимся до дуриков....и утром и вечером, днём иногда (обычно днём он сонный), игрушек у него всяких разных штук 20 (это и пищалки, и мягкие поющие, и обычные мягкие, всякие мячики, тряпочки и т.д). Гуляет он у нас в день раз наверное 10-15, в эти прогулки входит.... кросс с другой собакой, которая живёт во дворе, потом прогон двух соседских котов по огороду, облаять обязательно всех соседей по огороду. И много всего ещё! И тем не менее ему не мешает, отгрызать шнурки на моих кроссовках, таскать свой домик по всем комнатам, грызть вешалку.... отрывать своим игрушкам ручки, ножки, хвосты, уши и т.д., и самое интересное копать стены....это жесть просто!!! он реально скоро туннель себе выкопает в доме :faceoff: Линолеум мы в кухне уже поменяли, т.к. он его в хлам сгрыз, порвал просто на малююююююююсенькие кусочки. Допрыгивает до стола на кухне, хватает полотенце и пошёл его рвать :faceoff:
Я его ругаю, говорю нельзя....показываю ему, что он натворил. А он сядет голову опустит, такой виноваааааааааатый, вот-вот заплачет. :faceoff:
будет время....я пофотаю его игрушки и выложу.....там не одной нет не зашитой :faceoff: если это заяц, то ушей нет, если хрюшка....то ни ушей, не лапок..... короче у него все игрушки это колобки :lol:

Я думаю, это он такой шубутной пока маленький, подрастёт не будет шкодить. :rolleyes:
  • 0

#7279
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
блин у нас не получилось(((
  • 0

#7280
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

КаРтЕлЬ , а Вы с ним гуляете? играете? может ему скучно, физ нагрузок не хватает. Игрушки ему купите. Мой носки и тапки перестал таскать когда я ему мягких мелких игрушек накупила.


конечно!! гуляем регулярно,в подъезде такса есть так они часами друг за другом гоняются ( чаще всего мой сваливает :lol: ) игрушек у нас немеренно, и мягкие и резиновые и мячики всякие итд. я вышел на 10 минут из дома, вернулся а он уже туфли мои пожевал!!! дома постоянно играем. не знаю что ему не хватает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.