Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7241
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

наша Жужа подросла
Изображение Изображение
нам 2 месяца, ушки не упадут уже?

Красивая! :kruto:

Негритянские гены сильные, однако :smoke:
  • 0

#7242
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений

наша Жужа подросла
Изображение Изображение
нам 2 месяца, ушки не упадут уже?


прелесть!
  • 0

#7243
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений

кстати на выстаку 4 сентября кто-нить идет? Я САО свою выставляю, может получится ринг тоев посмотреть, поболеть за наших


а где выставка будет? это от какого клуба?
  • 0

#7244
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений


кстати на выстаку 4 сентября кто-нить идет? Я САО свою выставляю, может получится ринг тоев посмотреть, поболеть за наших


а где выставка будет? это от какого клуба?

Выставка "Фаворита" ранга САС, проводится, я полагаю, будет на "Спутнике"
  • 0

#7245
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Красивая! :kruto:

Негритянские гены сильные, однако :smoke:

ну дык... мама черная, папа тоже :lol:
Зато у Рашпиля нет повода сомневаться - от кого? ;-)
Планируем в будущем разбавить ;-)

Сообщение отредактировал kseniya05: 16.08.2011, 20:13:14

  • 0

#7246
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Дык черные тои увроде не в стандарте? или я ошибаюсь?
  • 0

#7247
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Дык черные тои увроде не в стандарте? или я ошибаюсь?

Это "недостаток".

НЕДОСТАТКИ:
...бла-бла-бла...
- Небольшие белые отметины на груди и пальцах.
- Окрасы черный, коричневый, голубой, излишняя величина подпалин, а также затемненные подпалины.


  • 0

#7248
Marina&Luysi

Marina&Luysi
  • Гость
  • 6 сообщений
У вас одежда случайно еще не осталось для собачки?
  • 0

#7249
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Это "недостаток".

НЕДОСТАТКИ:
...бла-бла-бла...
- Небольшие белые отметины на груди и пальцах.
- Окрасы черный, коричневый, голубой, излишняя величина подпалин, а также затемненные подпалины.

это тоже окрас? Или образ жизни
  • 0

#7250
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

это тоже окрас? Или образ жизни

:-) окрас определяет образ жизни
окрас выглядит так
Изображение
  • 0

#7251
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

окрас выглядит так

какой хорошенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я когда свою Дези покупала, на мой вопрос что за порода, ваще сказали - это той терьер элитного БРИЛЛИАНТОВОГО окраса :lol: . А так как мне было абсолютно по фиг какой у нее окрас, купила не раздумывая! И ни разу не пожалела, что у нее нет родословной, что она длинноногая и курносая, что ушки так и не встали. Она действительно БРИЛЛИАНТ для нас!
  • 0

#7252
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А у нас подрастают детишки - мальчик и 2 девочки -

Прикреплённые изображения:

  • Жемчужный Принц из ЛС.jpg
  • Желанная Штучка из ЛС.jpg
  • Жеманная Кокетка из ЛС..jpg

  • 0

#7253
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


народ! чем вы обрабатываете тойчиков от блох? У моего от ошейника "Барс" кожа коростой покрылась, на капли вроде нет реакции, но все равно боюсь передоз сделать. начиталась всяких ужасов. В последний раз неостомазаном обрабатывала, но там собаку полностью мочить надо, а Вирус купатся ой как не любит... Посоветуйте что лудше- безопаснее и редко аллергии дает


хорошее средство от блох - спрей "Барс"



а не подскажете где его взять??? а то мой чухаться начал (бегает везде по кушарам блин как угорелый), и я уже парочку поймал блох.
  • 0

#7254
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений



народ! чем вы обрабатываете тойчиков от блох? У моего от ошейника "Барс" кожа коростой покрылась, на капли вроде нет реакции, но все равно боюсь передоз сделать. начиталась всяких ужасов. В последний раз неостомазаном обрабатывала, но там собаку полностью мочить надо, а Вирус купатся ой как не любит... Посоветуйте что лудше- безопаснее и редко аллергии дает


хорошее средство от блох - спрей "Барс"



а не подскажете где его взять??? а то мой чухаться начал (бегает везде по кушарам блин как угорелый), и я уже парочку поймал блох.

в зоомагазине, где еще. Я Вирусячку шампунем помыла, вроде не чухается
  • 0

#7255
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений




народ! чем вы обрабатываете тойчиков от блох? У моего от ошейника "Барс" кожа коростой покрылась, на капли вроде нет реакции, но все равно боюсь передоз сделать. начиталась всяких ужасов. В последний раз неостомазаном обрабатывала, но там собаку полностью мочить надо, а Вирус купатся ой как не любит... Посоветуйте что лудше- безопаснее и редко аллергии дает


хорошее средство от блох - спрей "Барс"



а не подскажете где его взять??? а то мой чухаться начал (бегает везде по кушарам блин как угорелый), и я уже парочку поймал блох.

в зоомагазине, где еще. Я Вирусячку шампунем помыла, вроде не чухается


Спасибо! в выходные пойду на базар, а то блохи блин по кровати как по трамплину скачут!!!! :D
  • 0

#7256
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

блохи блин по кровати как по трамплину скачут!!!! :D

:puke: что ж вы так запустили то все? Обязательно перед обработкой хорошенько промойте собаку зоошампунем или на улице собу обрабатывайте- а то все блохи в кровать спрыгнут. Личинки блох развиваются в подстилке собачьей- ее тоже постирайте и спреем обрабоайте. И с постелью надо что-то делать
  • 0

#7257
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет!!! Долго мы к вам не заходили (с того момента как ЦТ закрыли), все никак не могла зайти к себе на страничку. Решили снова зарегестрироваться, и вот мы тут!! Кто нас не помнит, нас зовут Буся!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0065.JPG

  • 0

#7258
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот хотели узнать. Может кто живет рядом с Джандосова розыбакиева, чтоб вечерком прогуляться с любимцами можно было!
  • 0

#7259
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ну вот. В субботу все будут работать за понедельник.
Может тада в воскресенье погуляшки устроим?
Хто ЗА ?
  • 0

#7260
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

блохи блин по кровати как по трамплину скачут!!!! :D

:puke: что ж вы так запустили то все? Обязательно перед обработкой хорошенько промойте собаку зоошампунем или на улице собу обрабатывайте- а то все блохи в кровать спрыгнут. Личинки блох развиваются в подстилке собачьей- ее тоже постирайте и спреем обрабоайте. И с постелью надо что-то делать


это я образно сказал!!!)))) просто он везде со мной по рыбалкам, по горам мотается, и поэтому хочу взять что нибудь, я у него всего пару блошек поймал, вчера! а так чистенький))) плавать любит блин как лодка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.