Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7281
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Вы с ним гуляете? играете? может ему скучно, физ нагрузок не хватает. Игрушки ему купите. Мой носки и тапки перестал таскать когда я ему мягких мелких игрушек накупила.


гуляние, играние и всё остальное это не показатель....

мы со своим бесимся до дуриков....и утром и вечером, днём иногда (обычно днём он сонный), игрушек у него всяких разных штук 20 (это и пищалки, и мягкие поющие, и обычные мягкие, всякие мячики, тряпочки и т.д). Гуляет он у нас в день раз наверное 10-15, в эти прогулки входит.... кросс с другой собакой, которая живёт во дворе, потом прогон двух соседских котов по огороду, облаять обязательно всех соседей по огороду. И много всего ещё! И тем не менее ему не мешает, отгрызать шнурки на моих кроссовках, таскать свой домик по всем комнатам, грызть вешалку.... отрывать своим игрушкам ручки, ножки, хвосты, уши и т.д., и самое интересное копать стены....это жесть просто!!! он реально скоро туннель себе выкопает в доме :faceoff: Линолеум мы в кухне уже поменяли, т.к. он его в хлам сгрыз, порвал просто на малююююююююсенькие кусочки. Допрыгивает до стола на кухне, хватает полотенце и пошёл его рвать :faceoff:
Я его ругаю, говорю нельзя....показываю ему, что он натворил. А он сядет голову опустит, такой виноваааааааааатый, вот-вот заплачет. :faceoff:
будет время....я пофотаю его игрушки и выложу.....там не одной нет не зашитой :faceoff: если это заяц, то ушей нет, если хрюшка....то ни ушей, не лапок..... короче у него все игрушки это колобки :lol:

Я думаю, это он такой шубутной пока маленький, подрастёт не будет шкодить. :rolleyes:

вот на счет пофотать игрушки это хорошая идея))) :lol: у нас дома столько уродцев имеется......а когда то это были петухи,зайчики,львы,ослики итд. Первый план у нас это вытащить синтипон, потом откусить нос и глаза, и пошли в ход конечности))) он покушался уже на медведя который в 10 его больше! :-) переклеили в зале 2 полосы обоев!!! он дыр там наделал пипец, уехал на 2 часа, приезжаю он разодрал уже на другой стене!

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 12.09.2011, 14:18:46

  • 0

#7282
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

гуляние, играние и всё остальное это не показатель....

+1

Воспитывайте собаку с самого детства, потом и проблем не будет. Наши мелкие не грызут ничего и не таскают. Провода, обои, обувь и прочее - это для них табу. Грызть можно только свои игрушки. На тапках они максимум что могут сделать, так это поспать. Когда Рыжий был маленький (месяца 4), тогда да, он сделал лужу именно на моём тапке :D и Лялька разгрызала газеты в хлам.
  • 0

#7283
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


гуляние, играние и всё остальное это не показатель....

+1

Воспитывайте собаку с самого детства, потом и проблем не будет. Наши мелкие не грызут ничего и не таскают. Провода, обои, обувь и прочее - это для них табу. Грызть можно только свои игрушки. На тапках они максимум что могут сделать, так это поспать. Когда Рыжий был маленький (месяца 4), тогда да, он сделал лужу именно на моём тапке :D и Лялька разгрызала газеты в хлам.


Я уже обувью и по заднице даю ему.....не помогает!
  • 0

#7284
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я уже обувью и по заднице даю ему.....не помогает!

А это ещё зачем? Той - собака маленькая, но хитрая, в отместку может пожевать. Попробуте по-другому: пока Вас нет дома, убирайте обувь (раздражитель) с глаз собачьих, затем когда дома, обувь пусть будет в поле зрения собаки, но при любой попытке подойти - команда "нельзя". Обувью по попе не надо, это больно.
  • 0

#7285
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Я уже обувью и по заднице даю ему.....не помогает!

А это ещё зачем? Той - собака маленькая, но хитрая, в отместку может пожевать. Попробуте по-другому: пока Вас нет дома, убирайте обувь (раздражитель) с глаз собачьих, затем когда дома, обувь пусть будет в поле зрения собаки, но при любой попытке подойти - команда "нельзя". Обувью по попе не надо, это больно.


У меня не совсем маленький, смесь ТОЯ и Алабая))))) :lol: Да я слегка, шлепну чучуть, тот понимает что виноват ушки прижмет и подмазывается ко мне))

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 12.09.2011, 14:38:21

  • 0

#7286
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
блин... и у нас с малОй тоже проблемы - грызёт все подряд :eek:
мама ейная так не делала, тогда жили в однокомнатной "коммуналке", обувь стояла прям в комнате. Она даже не прикасалась к ней.
А теперь за голову хватаемся :faceoff:
тапки все уже приказали долго жить. Причем тащит из коридора прям в зал, принесет и сядет: ждёт реакции. Начинаешь ругать - она спрячется и наблюдает, как мы терпеливо уносим обувь обратно
  • 0

#7287
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Помогите, мой стал таскать кошачьи какашки, не ест, а именно я не углядела, так он сразу тащит куда-нибудь, уже ругала, 1 день с ним не играла из-за этого, нет он всё равно тащит какашки и всё. Как отучить от такого беспредела?
  • 0

#7288
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

блин... и у нас с малОй тоже проблемы - грызёт все подряд :eek:
мама ейная так не делала, тогда жили в однокомнатной "коммуналке", обувь стояла прям в комнате. Она даже не прикасалась к ней.
А теперь за голову хватаемся :faceoff:
тапки все уже приказали долго жить. Причем тащит из коридора прям в зал, принесет и сядет: ждёт реакции. Начинаешь ругать - она спрячется и наблюдает, как мы терпеливо уносим обувь обратно


Мой один в один также все делает! У нас коридор скоро в зале будет)))
  • 0

#7289
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


блин... и у нас с малОй тоже проблемы - грызёт все подряд :eek:
мама ейная так не делала, тогда жили в однокомнатной "коммуналке", обувь стояла прям в комнате. Она даже не прикасалась к ней.
А теперь за голову хватаемся :faceoff:
тапки все уже приказали долго жить. Причем тащит из коридора прям в зал, принесет и сядет: ждёт реакции. Начинаешь ругать - она спрячется и наблюдает, как мы терпеливо уносим обувь обратно


Мой один в один также все делает! У нас коридор скоро в зале будет)))

А у нас как киса дома появилась, так у моего Хана весь интерес пропал вытаскивать с подушек вату, синтепон, таскать башмаки в зал и тому подобное, ему теперь, как хочется играть и потрепать кого нить, он начинает играть с кисой)) а происходит это сутки напролёт))) теперь у нас никаких проблем с вещами и киса довольна, то что с ней играют часто и Хан довольный)) Только вот какашки таскать стал кисы(((
  • 0

#7290
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

блин... и у нас с малОй тоже проблемы - грызёт все подряд :eek:
мама ейная так не делала, тогда жили в однокомнатной "коммуналке", обувь стояла прям в комнате. Она даже не прикасалась к ней.
А теперь за голову хватаемся :faceoff:
тапки все уже приказали долго жить. Причем тащит из коридора прям в зал, принесет и сядет: ждёт реакции. Начинаешь ругать - она спрячется и наблюдает, как мы терпеливо уносим обувь обратно



Рашпиль до появления ляльки в доме обувью брезговал любой, сейчас же, когда мы приходим, обязательно одна моя туфля в комнате, либо перед диваном, либо под ним. Причем он ее просто приносит и все. Еще тащит все мягкие игрушки оставленные на полу и тоже просто уносит, не рвет, не грызет, только складирует. Я так поняла, что, наверно, это протест или попытка привлечь внимание, ведь раньше я его почти всегда и везде брала с собой, а сейчас с лялькой это бывает крайне редко, да и дома играю и внимания уделяю ооочень мало.
  • 0

#7291
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет.а в субботу будут гульки???хочу свою дикарку познакомить с новыми друзьями))

Изображение

Это ЛИНДА,моя маленькая девочка.
  • 0

#7292
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы на гульки не приедем, и наверно еще месяц нас не будет, выхи забиты делами.

Bonitta, Линда красотка!
  • 0

#7293
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!! Добралась наконецто я до Вас))))))) мы с Сарбоной идем гулять. И даже если никого не будет мы придем и обгуляем там весь парк)))))) Она просто мне уже ультиматумы ставит, кончай говорит работать веди меня в свет))))))

Сообщение отредактировал ньюфочка: 16.09.2011, 14:05:10

  • 0

#7294
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мы на гульки не приедем, и наверно еще месяц нас не будет, выхи забиты делами.

Bonitta, Линда красотка!

спасибо))жалко что вас не будет.хочу посмотреть на реакцию Линды ,когда она увидит много на нее похожих :lol:
  • 0

#7295
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ньюфочка,тогда вместе погуляем если никого не будет
  • 0

#7296
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Бодрый день.

Мы ещё собираемся подойти, скорее всего, втроём (рыжая и чёрно-подпалая бабаки :) )

Кто ещё? Лера-а-а-а-а! Ау! ;)


П.С.: Смотрю на погоду и думаю, что у неё могут быть свои планы насчёт гулек :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doraemon: 16.09.2011, 14:22:25

  • 0

#7297
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Bonitta ТОГДА ЗАВТРА В ЧАС))))) И КАЖЕТСЯ Doraemon БУДЕТ. ДО ЗАВТРА!!!!!))))))
  • 0

#7298
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Блин,погода мрак просто :weep:
  • 0

#7299
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Если будет такая же мерзость, как сейчас - мы не придем :(
А как хочется то......
Может, если будет всё плохо - понадеемся на воскресенье?
  • 0

#7300
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ, мы подъедим обязательно. только не к 13, а ближе к 14. Если сможите дождитесь нас. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.