Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7221
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
мы тут вчера пофоткались:
бандито
Изображение
играем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
завтракать щас будем
Изображение
  • 0

#7222
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
У нас тоже есть 2 шоколадных тоя, мальчик Рик и девочка Тори

Прикреплённые изображения:

  • P1010008.JPG
  • P1010010 (2).JPG

  • 0

#7223
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
))) Привет всем))
как дела?
гульки проходят??
как-то приходили с АНнабелькой и ни кого наверно из-за жары)
  • 0

#7224
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У нас тоже есть 2 шоколадных тоя, мальчик Рик и девочка Тори

прям как братья))))
вы случаем нам не родственники?)))
  • 0

#7225
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


У нас тоже есть 2 шоколадных тоя, мальчик Рик и девочка Тори

прям как братья))))
вы случаем нам не родственники?)))


А кто у вас мама-папа?
  • 0

#7226
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Извиняйте если не в тему. У меня вот такая красотка, хочу жениха ей найти. Она помесь, папа с отличной вроде родословной а мама полукровка с чихуа если не ошибаюсь. Где жениха подходящего можно найти, скоро невеста на выдане будет..... в общем ждём достойных женихов. Как то так....
  • 0

#7227
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ой знали бы вы как мой линяет.......................Он еще же на месте сидеть не может, надо везде побегать, снего летит шерсть страшно!!!!

У Вас тоже длинник? Наш с дивана прыгает и шерсть следом летит :lol: .

Яна, дык ты ж не подшерсток, ты - ШЕРСТЬ вычесывала. А енто, разница БОЛШАЯ, ога)))))))))

Значит я не отличаю шерсть от подшерстка :weep: . То что волнистое и лёгкое - это шерсть? Просто для меня шерсть - это остевой волос, ну который длинный и красивый.

Betty_Boop, наш Рыжий стойко со своим хозяином ходил на гульки, но реально очень сильно жарко. Я мелкую из дома не выпускаю.
  • 0

#7228
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


ой знали бы вы как мой линяет.......................Он еще же на месте сидеть не может, надо везде побегать, снего летит шерсть страшно!!!!

У Вас тоже длинник? Наш с дивана прыгает и шерсть следом летит :lol: .

Яна, дык ты ж не подшерсток, ты - ШЕРСТЬ вычесывала. А енто, разница БОЛШАЯ, ога)))))))))

Значит я не отличаю шерсть от подшерстка :weep: . То что волнистое и лёгкое - это шерсть? Просто для меня шерсть - это остевой волос, ну который длинный и красивый.

Betty_Boop, наш Рыжий стойко со своим хозяином ходил на гульки, но реально очень сильно жарко. Я мелкую из дома не выпускаю.



у меня гладкий, но линяет как медведь)))))
Изображение
вот мой чудик, фотка старенькая,зато прикольная))
  • 0

#7229
Marina&Luysi

Marina&Luysi
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем тоевладельцам,
Хотим присоединиться к Вашей дружной компании!!
У нас тоечка девочка зовут Люси, нам 2 месяца.(фото выложу позже)
  • 0

#7230
Marina&Luysi

Marina&Luysi
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня есть вопрос,
Может быть у кого нибудь есть одежда на 2-3 мес. тоечку, могу купить!!!
Если есть скиньте в личку фото.
  • 0

#7231
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Здравствуйте, присоединяйтесь) Значит ли это то, что в ближайшую субботу собираетесь принять участие в гульках? :beer:

П.С.: Кто ещё собирается? Скууучно было гулять одному (ну, то есть, только с Ричем) в прошлый раз :rolleyes:

П.П.С.: На следующей неделе снова уезжаю.. Надеюсь, гульки не прекратятся? :dont:

Сообщение отредактировал Doraemon: 11.08.2011, 16:35:35

  • 0

#7232
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет!
Кто-то тут говорил, что вырвать зубки это пять минут.... так вот! Нифига подобного. Приехали мы в Мастино, там открыли пасть моему Чарлику и сказали, что очень крепкая у вас девочка, я сказала, что это мальчик....они извинились забрали его, и пошли вырывать ему зубки. Я ждала наверное полчаса, вся изнервничалась :cry: Потом выносят мне его и говорят что у него очень хорошая психика, зубки сидели очень хорошо и у зубок были очень длинные корни :(, а Чарли даже не пикнул.....стойко выдержал процедуру.
  • 0

#7233
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
народ! чем вы обрабатываете тойчиков от блох? У моего от ошейника "Барс" кожа коростой покрылась, на капли вроде нет реакции, но все равно боюсь передоз сделать. начиталась всяких ужасов. В последний раз неостомазаном обрабатывала, но там собаку полностью мочить надо, а Вирус купатся ой как не любит... Посоветуйте что лудше- безопаснее и редко аллергии дает
  • 0

#7234
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Всем привет!
Кто-то тут говорил, что вырвать зубки это пять минут.... так вот! Нифига подобного. Приехали мы в Мастино, там открыли пасть моему Чарлику и сказали, что очень крепкая у вас девочка, я сказала, что это мальчик....они извинились забрали его, и пошли вырывать ему зубки. Я ждала наверное полчаса, вся изнервничалась :cry: Потом выносят мне его и говорят что у него очень хорошая психика, зубки сидели очень хорошо и у зубок были очень длинные корни :(, а Чарли даже не пикнул.....стойко выдержал процедуру.



Здравствуйте! как вы поживаете? как ваш собачун??? у моего зубы сами выпали, ходил по дому наступал на них, последний клык шатался, я сам ем вырвал, он даже не заметил ничего, как бесился так и бесился))))))) :D
  • 0

#7235
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений



У нас тоже есть 2 шоколадных тоя, мальчик Рик и девочка Тори

прям как братья))))
вы случаем нам не родственники?)))


А кто у вас мама-папа?


маму не помню, а папа Славный Рыцарь

вы на выставку пойдете?
  • 0

#7236
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Здравствуйте! как вы поживаете? как ваш собачун??? у моего зубы сами выпали, ходил по дому наступал на них, последний клык шатался, я сам ем вырвал, он даже не заметил ничего, как бесился так и бесился))))))) :D


Нормально всё! Спасибо! Наш бесится как ужаленный :D
Вот новая у него игрушка...... мячик для гольфа :D

Изображение
  • 0

#7237
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

народ! чем вы обрабатываете тойчиков от блох? У моего от ошейника "Барс" кожа коростой покрылась, на капли вроде нет реакции, но все равно боюсь передоз сделать. начиталась всяких ужасов. В последний раз неостомазаном обрабатывала, но там собаку полностью мочить надо, а Вирус купатся ой как не любит... Посоветуйте что лудше- безопаснее и редко аллергии дает


хорошее средство от блох - спрей "Барс"
  • 0

#7238
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

хорошее средство от блох - спрей "Барс"

после ошейника этой же фирмы всю продукцию опасаюсь. Да и спреем как-то неудобно пользоватся, можно пропустить участок, особенно если у тебя вертлявая собака
  • 0

#7239
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
кстати на выстаку 4 сентября кто-нить идет? Я САО свою выставляю, может получится ринг тоев посмотреть, поболеть за наших
  • 0

#7240
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
наша Жужа подросла
Изображение Изображение
нам 2 месяца, ушки не упадут уже?

Сообщение отредактировал kseniya05: 15.08.2011, 20:10:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.