Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7301
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
вчера сделали прививку малОй нашей.
Я далека от медико-собачьих процедур. Знаю, что ейной маме в детстве мы делали 2 привики. С разницей в месяц. Посмотрела в паспорте, наклейка Нобивак (синяя) 11.01, потом 01.02 такая же наклейка и черная Нобивак. Я уже и не помню, как это было. Всегда муж заходит к врачам, я не могу держать собаку на руках, когда ей укол делают, у мну прям сердце замирает.
А маленькой сказали приходить после полугода на сл.прививку. Поставили тот же Нобивак (синяя наклейка)
Мож мы неправильно врача поняли?
  • 0

#7302
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!! Добралась наконецто я до Вас))))))) мы с Сарбоной идем гулять. И даже если никого не будет мы придем и обгуляем там весь парк)))))) Она просто мне уже ультиматумы ставит, кончай говорит работать веди меня в свет))))))

Ваша девочка просто прелесть.Линда всю дорогу назад тряслась,и даже не смотрела в мою сторону,типа обиделась))
  • 0

#7303
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!! Добралась наконецто я до Вас))))))) мы с Сарбоной идем гулять. И даже если никого не будет мы придем и обгуляем там весь парк)))))) Она просто мне уже ультиматумы ставит, кончай говорит работать веди меня в свет))))))

Ваша девочка просто прелесть.Линда всю дорогу назад тряслась,и даже не смотрела в мою сторону,типа обиделась))

ОДНАКО..
Мне кажется, ещё никто из "новеньких" так не боялся) Да ещё и хозяйка всем своим видом подогревала у собачки эмоции :rolleyes:

Для привыкания лучший способ - отпускать собачку, и пусть бегает. А ещё лучше - отпустить и гулять по парку. В таком случае: а) на новичка не направлено внимание всей толпы сразу, б) во время движения всё равно ненавязчиво контактируют и привыкают друг к другу.
Проверено опытом)
  • 1

#7304
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто завтра пойдет на гульки????
Мы точно будем. кто хочет приходите, будем рады всем!!!
  • 0

#7305
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну-с, Татьяна.. и кто приходил?


Мы собираемся пойти в следующую субботу. Кто не против?)

А ещё с бОльшим удовольствием в следующую субботу или в воскресенье "замутили" бы жареное мясо где-нибудь в окрестностях.. :rolleyes:
  • 0

#7306
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну-с, Татьяна.. и кто приходил?


Мы собираемся пойти в следующую субботу. Кто не против?)

А ещё с бОльшим удовольствием в следующую субботу или в воскресенье "замутили" бы жареное мясо где-нибудь в окрестностях.. :rolleyes:

Думаю что мы тоже будем!!!! А вот на счет мясооооооо. Надо до выходных решить!!! Мы только за, всеми руками, ногами и лапами!!!!!! ;-)
  • 0

#7307
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

вчера сделали прививку малОй нашей.
Я далека от медико-собачьих процедур. Знаю, что ейной маме в детстве мы делали 2 привики. С разницей в месяц. Посмотрела в паспорте, наклейка Нобивак (синяя) 11.01, потом 01.02 такая же наклейка и черная Нобивак. Я уже и не помню, как это было. Всегда муж заходит к врачам, я не могу держать собаку на руках, когда ей укол делают, у мну прям сердце замирает.
А маленькой сказали приходить после полугода на сл.прививку. Поставили тот же Нобивак (синяя наклейка)
Мож мы неправильно врача поняли?


На сколько я знаю синяя это НОБИВАК 5 ее ставят в начале 2 раза, а потом в годик нобивак черная я так понимаю это 5 ее каждый год ставят!!!
  • 0

#7308
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений



ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!! Добралась наконецто я до Вас))))))) мы с Сарбоной идем гулять. И даже если никого не будет мы придем и обгуляем там весь парк)))))) Она просто мне уже ультиматумы ставит, кончай говорит работать веди меня в свет))))))

Ваша девочка просто прелесть.Линда всю дорогу назад тряслась,и даже не смотрела в мою сторону,типа обиделась))

ОДНАКО..
Мне кажется, ещё никто из "новеньких" так не боялся) Да ещё и хозяйка всем своим видом подогревала у собачки эмоции :rolleyes:

Для привыкания лучший способ - отпускать собачку, и пусть бегает. А ещё лучше - отпустить и гулять по парку. В таком случае: а) на новичка не направлено внимание всей толпы сразу, б) во время движения всё равно ненавязчиво контактируют и привыкают друг к другу.
Проверено опытом)

мне страшно ее отпускать,а вдруг они подерутся?! :weep: она у меня дикарка никогда ничего не видела.а вдруг убежит от меня :spy:
  • 0

#7309
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ну-с, Татьяна.. и кто приходил?


Мы собираемся пойти в следующую субботу. Кто не против?)

А ещё с бОльшим удовольствием в следующую субботу или в воскресенье "замутили" бы жареное мясо где-нибудь в окрестностях.. :rolleyes:

мы тоже придем в субботу,нам надо привыкать к другим бабачкам.
  • 0

#7310
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
не знаю что со своим чудом делать................. :-( рвет обои пуще прежнего(((((((((( и начал писить на мою кровать и не только..........може кто подскажет что-нибудь!!!
  • 0

#7311
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

не знаю что со своим чудом делать................. :-( рвет обои пуще прежнего(((((((((( и начал писить на мою кровать и не только..........може кто подскажет что-нибудь!!!

ООО какой ужас.я на свою чуть что начинаю орать,по попе ей надавать рука не поднимается.а так вроде после того как наору перестает проказничать.
  • 0

#7312
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


не знаю что со своим чудом делать................. :-( рвет обои пуще прежнего(((((((((( и начал писить на мою кровать и не только..........може кто подскажет что-нибудь!!!

ООО какой ужас.я на свою чуть что начинаю орать,по попе ей надавать рука не поднимается.а так вроде после того как наору перестает проказничать.


да этому по барабану!!!! он все равно сделает по своему!! вчера я выгулял его, потом уехал на 3 часа, так он мне комнату заминировал в трех местах!!!
  • 0

#7313
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас во всю идет подготовка к выставке.
Клуб "Женис" выставку проводит 6 ноября.Если у кого-то есть вопросы можете писать мне в личку или звонить.Постараюсь ответить.
Еще проводится предварительный осмотр-встреча(бесплатно).Позже сообщу какого числа.
Мы идем.А вы?
  • 0

#7314
Танюшка))

Танюшка))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто завтра на гульки???? Мы будем точно 100 за 200!!!! В интернете посмотрела, дождя не будет)))!!!!
Давайте приходите, пусть собы пообщаются ;-)
  • 0

#7315
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Кто завтра на гульки????

Мы собираемся.

Мы будем точно 100 за 200!!!!

Это как? :spy:

В интернете посмотрела, дождя не будет)))!!!!

Ну-ну..

Давайте приходите, пусть собы пообщаются ;-)

Всенепременно! :D


Ну-с, кто ещё желает почтить нас своим присутствием?)
  • 0

#7316
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы опять пролетаем :weep:
Собак поедет с нами в Ессик, там будет отрываться за деревенских кур и бегать от местной кошкой.
  • 0

#7317
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Уважаемые владельцы той терьеров, пошарилась в интернете и не нашла щенка,которого искала :confused:

Очень хочется прибавления в нашем семействе в виде карликового той терьерчика-девочки именно шоколадного цвета.

Было бы очень хорошо, если бы поделились информацией к кому можно встать на очередь именно за таким чудом :-)
Уже искала в России и Украине, но не знаю как щенок перенесет дорогу, того ли передадут если с курьером, а самой лететь за собачкой дороговастенько получается.... :eek:

Очень хочу вот такое чудо

это мальчик, а нам хочется девочку-)))

вот такого малышонка

вот так должны выглядеть родители малыша

Сообщение отредактировал shiva-julia: 23.09.2011, 20:12:34

  • 0

#7318
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мы с Линдой придем и не бум бояться :rolleyes:
  • 0

#7319
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Мы с Линдой придем и не бум бояться :rolleyes:

Вот сегодня вы были молодцы :)


До скольки были гульки сегодня?)


Для тех, кто боится стричь когти своим питомцам: http://www.setter.ru/care/nails.htm
Тут как раз показаны два вида когтерезок: ножницы и гильотинка. Я считаю, что лучше второе. С появлением у нас данного приспособления прекратились крики и стоны, соседи перестали думать, что у нас мучают маленьких собачек, а нам стало легче подстригать маленькой собачке когти :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 24.09.2011, 19:32:03

  • 0

#7320
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
до 3. Спасибо за совет с подстригушами коготков, а то нам скоро совсем стыдно будет. А ещё спать будем без задних лап. Линда умничка. Да Буся ей сегодня помогала влиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.