Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7201
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Всем привет)

Приехали сегодня.. В принципе, могу сегодня же появиться на гульках - с целью поспать там же, в парке :rolleyes:
Так что, думаю, завтра будет интереснее)
Присоединяюсь к мнению-вопросу Леры :beer:
  • 0

#7202
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет! Были мы в Алмате, но вот на гульки так и не выбрались :faceoff:
Но очень бы хотелось показать вам Светлакова! Он так изменился, так повзрослел! Такой серьезный стал :)
Нам на днях три года исполнилось! :beer:
Изображение
  • 0

#7203
maksima

maksima
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день!! Товарищи подскажите у моих родителей живет тойка, ей 4,5 года, у нее стали сыпаться зубы, почему и что делать? питается очень даже хорошо и витаминки ест. может уже старость?

Сообщение отредактировал maksima: 30.07.2011, 14:25:10

  • 0

#7204
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Добрый день!! Товарищи подскажите у моих родителей живет тойка, ей 4,5 года, у нее стали сыпаться зубы, почему и что делать? питается очень даже хорошо и витаминки ест. может уже старость?


К сожалению, так бывает у особенно мелких собачек. У некоторых к 5 годам выпадают чуть ли не все зубки. Это не старость, просто зубки слабые. Моим двум старшим тойкам - 6 лет и 4 года, они мама и дочь, у них зубы ТТТ крепкие, и зубной камень не очень скапливается, просто хорошая наследственность.
Пойдите в ветклинику, почистите зубки, там посмотрят какие нужно удалить, зубы которые качаются нужно убирать, так как они причиняют боль собачке...
  • 0

#7205
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Наш малыш подрос, зовут его Елоу Сани из Лунной Сонаты или просто Сани, он все еще в поисках своей мамы...

Прикреплённые изображения:

  • P1010003.JPG

  • 0

#7206
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет! Мне на ДР подарили тойчика, зовут Тимошка :-) ему 15 августа будет 3 месяца, стоит только одно ушко. Это нормально?
  • 0

#7207
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет! Мне на ДР подарили тойчика, зовут Тимошка :-) ему 15 августа будет 3 месяца, стоит только одно ушко. Это нормально?


Вполне нормально))) подрастет малыш, ушки обязательно будут стоять
  • 0

#7208
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А у нас радостное событие, 30 июля родидись щеночки - 2 девочки и мальчик.
Кому интересно - заходите http://lunnayasonata.../щенки-для-вас/

Прикреплённые изображения:

  • P1010021.JPG

  • 0

#7209
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Интересно сколько сейчас стоят Той-терьеры :confused:
  • 0

#7210
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Интересно сколько сейчас стоят Той-терьеры :confused:


По разному! У меня есть щенок недорого - мальчик от привезенного из России кобеля .
Можете посмотреть здесь http://lunnayasonata.../щенки-для-вас/
  • 0

#7211
олеся1

олеся1
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
3очаровательныедевочки-тойчики ищут себе хозяев! Недорого![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Пора уже читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2011, 09:48:12

  • 0

#7212
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет, никто случайно не потерял своего любимчика? рыженький нашелся на левом берегу! Астана!
Изображение
  • 0

#7213
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Lyubimaya685, хорошая небольшая собачка. Своё сообщение лучше разместите в теме о "потеряшках".

Начиталась тут, что у той-терьеров нет подшерстка, наш Рыжий получается не той :lol: , т.к. я его вчера вычесывала и столько шерсти с такого мелкого собрала :spy: .
  • 0

#7214
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Начиталась тут, что у той-терьеров нет подшерстка, наш Рыжий получается не той :lol: , т.к. я его вчера вычесывала и столько шерсти с такого мелкого собрала :spy: .

Так он же у вас не той, он же белка, рыжая такая, мохнатая белка, только прикидывается собакой :-/
  • 0

#7215
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Так он же у вас не той, он же белка, рыжая такая, мохнатая белка, только прикидывается собакой :-/

Я его мохнатость уже уменьшила :rolleyes: . Он сильно линяет, так что буду вычесывать периодически, а то вся одежда в его шерсти. Кстати, он спокойно перенес эту процедуру: вычесывала я его примерно час, Рыжий в это время грыз косточку и ему было не до меня.
  • 0

#7216
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Jana, он кайфовал, жарко, а тут раздели хоть немного :lol:
Рашпиль тоже сильно линяет, я его когда мою против шерсти пальцами "чешу", с него сыпется ппц как...
  • 0

#7217
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Jana, он кайфовал, жарко, а тут раздели хоть немного :lol:
Рашпиль тоже сильно линяет, я его когда мою против шерсти пальцами "чешу", с него сыпется ппц как...


ой знали бы вы как мой линяет.......................ужас, я устал са ,лон машины чистить от него!!!!! Он еще же на месте сидеть не может, надо везде побегать, снего летит шерсть страшно!!!!
  • 0

#7218
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Начиталась тут, что у той-терьеров нет подшерстка, наш Рыжий получается не той :lol: , т.к. я его вчера вычесывала и столько шерсти с такого мелкого собрала :spy: .

Яна, дык ты ж не подшерсток, ты - ШЕРСТЬ вычесывала. А енто, разница БОЛШАЯ, ога)))))))))

PS. где-то на форуме читала - владельцы длиношерстных соб - подтрунивают на владельцами гладкошерстных. Типо длинную прочесал - и готово, а гладкая пока вся не высыпется :faceoff:
  • 0

#7219
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Нашим малышам ровно неделя -

Прикреплённые изображения:

  • МОРДАШКИ.jpg

  • 0

#7220
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А это мой младшенький Дэничка - ему 6 -й месяц

Прикреплённые изображения:

  • P1010040.JPG
  • P1010055.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.