Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7021
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Uliana0807 мой от детей шорохается, вот не знаю когда свои дети будут как он реагировать будет, да и вообще он трус такой, всего боится. особенно дворовых детей))) :lol:
  • 1

#7022
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


А я чет брезгаю рашпиля с земли в коляску сожать, у меня параноя, мне все кажется, что он по какашкам, да по хорчкам ходил... :puke:

а я матрасик подварачиваю и сажаю Рэсика на пустое место, как то не брезгаю, все равно ребенка не касается, да и одеялко у нас для улицы :-) Это же мои детки :D

Ты ж Рашпиля знаешь, он просто так сидеть не будет, а мне савсем не хоцца, на ребенке следы лап увидеть, так что я не рашпилем брезгаю, а грязью на его лапах.


КаРтЕлЬ, никуда не денется, привыкнет!


Мы сегодня в парке гуляли, и Рашпиль крысу чуть не поймал! Ее спасло, что нора рядом была :lol:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.05.2011, 12:37:13

  • 0

#7023
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Это Чарли охотится за всякими козявками

Изображение



Это он сонный :D

Изображение
  • 0

#7024
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Гаврошик, салют! Ну как с отъездом? Или передумали?)

Ульяна, Рашпиль супермолодец! Реальный охотничий собак! :super:
Кстати, на субботних гульках вспоминали о его мужественном поведении) Люди, которые видели его прошлым летом всего раз или два ;)

Картель, не надумали в субботу придти на тусу?)

Gukachka, ну я даже стесняюсь спросить то же самое.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Doraemon: 30.05.2011, 20:44:40

  • 0

#7025
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, салют! Ну как с отъездом? Или передумали?)

Приветик ;-) С отъездом пока думаем как лучше поехать (поезд, автобус :D ) Возможно в середине июня поедем, а может и нет :-)
Да и оставить Чарлика кому-то в квартиру, он сума сойдёт и ещё к тому же мозг всем вынесет :D Нужен частный дом.
Подумаем, если сестра согласится, ей оставлю, нет, так посидит днём один дней пять, ни чего с ним не случится, скучно просто будет, а кушает он уже у меня два раза в день, а когда я дома, так перекуска в виде колбаски и сыра всегда есть :D
  • 0

#7026
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Гаврошик, если совсем вариантов не будет обращайтесь у меня частный дом, лужайка, Вирус там целыми днями носится, постараюсь мужа уговорить, если вы согласитесь взять Вирусяку в августе дней на 10 ;-)

Сообщение отредактировал olko: 30.05.2011, 21:06:55

  • 0

#7027
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, ну я даже стесняюсь спросить то же самое.. :rolleyes:

Привет Саша! Я писала, что машину стукнула, а ремонт даже еще не начинался в связи с финансовым положением, поэтому я пока как бы "без ног" :D да еще и с грудным ребенком тяжеловато, а Анзор не всегда может меня отвезти-привезти. Я все таки постараюсь приехать как нибудь на гульки, как будет возможность, хочется конечно, чтобы и Рэсик побесился со своими друзьями :-)
  • 0

#7028
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ты ж Рашпиля знаешь, он просто так сидеть не будет, а мне савсем не хоцца, на ребенке следы лап увидеть, так что я не рашпилем брезгаю, а грязью на его лапах.

ага, он еще тот Юла! все равно он для мня красавчик :kiss: обожаю Рашпиля за его характер!
  • 0

#7029
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, если совсем вариантов не будет обращайтесь у меня частный дом, лужайка, Вирус там целыми днями носится, постараюсь мужа уговорить, если вы согласитесь взять Вирусяку в августе дней на 10 ;-)

пасиба ;-)
на счет августа, там поговорим, я думаю без проблем, если мы ни куда не соберёмся :D


А давайте погуляем как-нибудь в парке Горького или в Панфиловском, мы просто живём там рядом :rolleyes:
а к вам на гульки нам далеко ехать :rolleyes: а познакомиться хочется
  • 0

#7030
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А давайте погуляем как-нибудь в парке Горького или в Панфиловском, мы просто живём там рядом :rolleyes:
а к вам на гульки нам далеко ехать :rolleyes: а познакомиться хочется

Мы живем в р-не Ташкенская Матезалки- сами понимаете, ехать далековато, да и Вирус у меня к поводку не приучен- он же не гуляет за пределами участка. Но я Вас понимаю, незнакомому человеку собаку не доверишь, так что если что что-нибудь придумаем, посмотрим
  • 0

#7031
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


А давайте погуляем как-нибудь в парке Горького или в Панфиловском, мы просто живём там рядом :rolleyes:
а к вам на гульки нам далеко ехать :rolleyes: а познакомиться хочется

Мы живем в р-не Ташкенская Матезалки- сами понимаете, ехать далековато, да и Вирус у меня к поводку не приучен- он же не гуляет за пределами участка. Но я Вас понимаю, незнакомому человеку собаку не доверишь, так что если что что-нибудь придумаем, посмотрим


Я это для всех написала, мож кто согласится на моё предложение :rolleyes: А народ? :D :D
  • 0

#7032
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я это для всех написала, мож кто согласится на моё предложение :rolleyes: А народ? :D :D

Мы в будние дни согласные :rolleyes: а в выходные мы либо на Шевченко в парк, либо не можем...в эти выходные скорее всего второе :-(
  • 0

#7033
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
эх, почему Алматы такой большой и столько парков в нем! :-) был бы какой нибудь парк ко всем близко, например к Талгару... :D я бы со всеми детьми приезжала!
  • 0

#7034
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

эх, почему Алматы такой большой и столько парков в нем! :-) был бы какой нибудь парк ко всем близко, например к Талгару... :D я бы со всеми детьми приезжала!

Эх, почему же все поблизости от Сатпаева-Гагарина не живут? ;) :smoke:
  • 0

#7035
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Гаврошик, салют! Ну как с отъездом? Или передумали?)

Ульяна, Рашпиль супермолодец! Реальный охотничий собак! :super:
Кстати, на субботних гульках вспоминали о его мужественном поведении) Люди, которые видели его прошлым летом всего раз или два ;)

Картель, не надумали в субботу придти на тусу?)

Gukachka, ну я даже стесняюсь спросить то же самое.. :rolleyes:



У меня до середины июня вообще завал! в субботу никак буду мальчишник готовить))) ну ничего скоро отпуск....это очень радует!!!
  • 0

#7036
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Это первый день как Чарлик появился у нас
Изображение

А это сегодня :D
Изображение
  • 0

#7037
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Это первый день как Чарлик появился у нас
Изображение

А это сегодня :D
Изображение


прикольный такой))) действительно на белочку похож))) ему сколько уже? он у вас сильно растет?
  • 0

#7038
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А давайте погуляем как-нибудь в парке Горького или в Панфиловском, мы просто живём там рядом :rolleyes:
а к вам на гульки нам далеко ехать :rolleyes: а познакомиться хочется


Мы рядом с 28 живем, но у нас китайская хохлатая, можем как-нибудь погулять вместе :rolleyes:
  • 0

#7039
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

прикольный такой))) действительно на белочку похож))) ему сколько уже? он у вас сильно растет?

Сейчас ему уже 6 месяцев, уже чегой-то не растёт :D в ширь пошёл :D
  • 0

#7040
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


А давайте погуляем как-нибудь в парке Горького или в Панфиловском, мы просто живём там рядом :rolleyes:
а к вам на гульки нам далеко ехать :rolleyes: а познакомиться хочется


Мы рядом с 28 живем, но у нас китайская хохлатая, можем как-нибудь погулять вместе :rolleyes:

Классно, давайте как-нибудь погуляем :D
Я Вам в ЛС напишу ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.