Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7041
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


прикольный такой))) действительно на белочку похож))) ему сколько уже? он у вас сильно растет?

Сейчас ему уже 6 месяцев, уже чегой-то не растёт :D в ширь пошёл :D



везет! а мой в один момент перестал в ширь рости, похудел сильно! В свои 4 он уже как взрослый тойчик :-( , чо не сильно мне нравится! но все равно люблю его, хоть от него столько вреда))) :D
  • 0

#7042
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений



прикольный такой))) действительно на белочку похож))) ему сколько уже? он у вас сильно растет?

Сейчас ему уже 6 месяцев, уже чегой-то не растёт :D в ширь пошёл :D



везет! а мой в один момент перестал в ширь рости, похудел сильно! В свои 4 он уже как взрослый тойчик :-( , чо не сильно мне нравится! но все равно люблю его, хоть от него столько вреда))) :D

тои же разные, кто-то на длинных ножках, у кого-то по короче, я вот только не знаю почему они разные, мож разновидность породы :rolleyes:
  • 0

#7043
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Завтра в парке кто-нить будет? а то есть шанс, что сможем приехать...
  • 0

#7044
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Есть шанс, что можем придти. Скорее всего, приду с обеими мохнатыми.
  • 0

#7045
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Гаврошик да он в ообще меняется,тожки длинные как обычно, моська какаято большая становится))) может от колбасы))) :-)
  • 0

#7046
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик да он в ообще меняется,тожки длинные как обычно, моська какаято большая становится))) может от колбасы))) :-)

:D посмотрим что из них вырастит
  • 0

#7047
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Гаврошик да он в ообще меняется,тожки длинные как обычно, моська какаято большая становится))) может от колбасы))) :-)

:D посмотрим что из них вырастит



ага))) через годик ДОГ будет по дому бегать))) :lol:
  • 0

#7048
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений



Гаврошик да он в ообще меняется,тожки длинные как обычно, моська какаято большая становится))) может от колбасы))) :-)

:D посмотрим что из них вырастит



ага))) через годик ДОГ будет по дому бегать))) :lol:


это как в ералаше!!! ищу того гада, который мне 3 месяца назад этого хомячка продал :lol:

у моего сегодня два зуба вывалилось, один он прогладил, второй я успела вытащить :D

Сообщение отредактировал Гаврошик: 06.06.2011, 18:49:09

  • 0

#7049
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
а у меня кошка притащила живую крысу и оставила ее под душевой кабинкой, а сама свалила. Вирус рвался в бой, скулили ну я его и пустила на эту крысу- терьер же все таки. Короче гоняли мы ее по всей ванной, Вирусяка даже куснул ее разок, но зверь ушел черт знает куда, охота не удалась. Теперь (о ужас!) у нас в доме будет жить крыса. Кстате, кошечка никому не нужна?
  • 0

#7050
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
точно)) :lol: ну у вашего возраст подошел для смены зубов! а мой принаровился деньги с кармана вытаскивать и рвать их)) он мне такую подлянку на выходных сделал, я пришел утром домой с клуба, у меня в кармане была последняя штука, в обед проснулся а он ее в клочья растерзал!!!!!!!!! и оставил меня ни с чем!
  • 0

#7051
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Olko, КаРтЕль, интерсные у вас истории случаются.
Olko, я бы побоялась пускать своего тоя на крысу, а вдруг бы крыса укусила???
КаРтЕль, а ваш в столь раннем возрасте уже почувствовал вкус к деньгам! Акселерат!

А у нас сегодня небольшой праздничек. Малышам - 20 дней.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7052
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
такие сладкие малыши! тьфу-тьфу!
на счет крысы тоже думаю не стоит к собаке ее подпускать - она может быть больной или еще с какой нибудь заразой - да и потом у нее же хвост жесткий и щетинистый, если собака укусит хвостик - может порезаться.
а мы вот с местными сельскими коровами и телятами знакомимся - столько шума Рэсик создал - кстати еще на курочек соседских с удивлением смотрит и рычит на них :D
  • 0

#7053
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ЛунСона не то слово!!! он не перестает удивлять с каждым днем, вчера он с моей тарелки сосиску упер, я его поругал, так он сел возле меня присел, прижал уши, сделал печальные глаза (как у кота в шрэке) зевнул и у него получилось как будто слово выскачило, ток я не разобрал его, не русское какое то))) у меня аж обида прошла сразу))) :lol:
А деньги он любит! :lol: это второй случай уже)) мы теперь дома прикалываемся Бублик на 1200 тенге подорожал))

Ваши малыши лапочки такие!!!!!!!

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 09.06.2011, 12:32:36

  • 0

#7054
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ЛунСона, ой какие хорошенькие пупсики, поздравляю
а ту крысу Вирусяка потом поймал, на следующий день, точнее в угол загнал, а поймал муж. Настоящий охотничий пес, в глазах азарт, никогда таким его не видела
  • 0

#7055
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Изображение вот мы и добрались да Рашпилевского "убежища" :D
  • 0

#7056
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Изображение вот мы и добрались да Рашпилевского "убежища" :D

у вас корм так просто в чашке стоит :D у моего такого не бывает, он все сметает сразу, ещё и когда на улицу выходит бежит сразу к чашкам другой собаки :lol:
  • 0

#7057
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

у вас корм так просто в чашке стоит :D у моего такого не бывает, он все сметает сразу, ещё и когда на улицу выходит бежит сразу к чашкам другой собаки :lol:

Мой зажрамщийся :D до последнего будет мимо ходить, пока совсем не припрет.
  • 0

#7058
Мраморный туман

Мраморный туман
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Моежт кто-нибудь сталкивался, у нашей девочки (10 мес) ушки начали шелушиться. Отчего такое может быть и что предпринимали?
  • 0

#7059
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Моежт кто-нибудь сталкивался, у нашей девочки (10 мес) ушки начали шелушиться. Отчего такое может быть и что предпринимали?

привет всем! мы сталкивались с такой проблемой, думали ерунда, а оказалось грибок! начался он с кончиков ушек, мазали разными противогрибковыми мазями, каждые четыре дня мазь меняли, с успехом вылечили за две недели.
  • 0

#7060
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Моежт кто-нибудь сталкивался, у нашей девочки (10 мес) ушки начали шелушиться. Отчего такое может быть и что предпринимали?

привет всем! мы сталкивались с такой проблемой, думали ерунда, а оказалось грибок! начался он с кончиков ушек, мазали разными противогрибковыми мазями, каждые четыре дня мазь меняли, с успехом вылечили за две недели.

О, привет, Оксана.

Когда на шашлык поедем-то, а? А то тем летом вы с нами так и не съездили :rolleyes:

Погода позволяет... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.