Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6981
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а вот мы недавно


Изображение
  • -1

#6982
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Симпатичный замочек
  • 0

#6983
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Симпатичный замочек

Да уж...:))))
  • 0

#6984
svetlana-77

svetlana-77
  • Гость
  • 5 сообщений
;-)
  • 0

#6985
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Мой Чарли бесился и теперь хромает, не наступает на лапку :rolleyes: Я очень переживаю :-(


Добрый день! как дела ваши? А что так? ударился? Мой по даче скакал,скакал и упал, так плакал((( не мог на лапку наступать. но слава богу к утру все нормально было, опять носится как угорелый)))

Изображение Вот мы)))
  • 0

#6986
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Лунсона, Любовь! Поздравляю С Днём рождения!


Изображение

Сообщение отредактировал MyChih: 10.05.2011, 09:56:45

  • 0

#6987
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

vsirf, какая классненькая у вас Ева!!! Очень люблю рыжих!!!
Вот моя рыжуля Молли -


Молли как всегда очаровашка!!!
  • 0

#6988
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Песик моей бабушки - Чинга

DSC00560.JPG
  • 0

#6989
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Песик моей бабушки - Чинга

DSC00560.JPG



Какой классный!!!!!!!!!!!!! как будто стесняется)))) :rotate:
  • 0

#6990
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Лунсона, Любовь! Поздравляю С Днём рождения!


Изображение


Спасибо!!!
  • 0

#6991
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Мой Чарли бесился и теперь хромает, не наступает на лапку :rolleyes: Я очень переживаю :-(


Добрый день! как дела ваши? А что так? ударился?


Сейчас уже нормально всё! Но он понял, что когда он так лапку поджимает его сразу жалеют. И сейчас уже притворяется гадёныш :D
Мы же даже в клинику ездили, они посмотрели посмеялись и отправили нас домой :D
  • 0

#6992
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений



Мой Чарли бесился и теперь хромает, не наступает на лапку :rolleyes: Я очень переживаю :-(


Добрый день! как дела ваши? А что так? ударился?


Сейчас уже нормально всё! Но он понял, что когда он так лапку поджимает его сразу жалеют. И сейчас уже притворяется гадёныш :D
Мы же даже в клинику ездили, они посмотрели посмеялись и отправили нас домой :D


:-) мой тоже симулянт еще тот))) чуть что начинает скулить подмазываться, только на руки возьмеш , как отшептали, и давай за нос меня кусать бесится)))
  • 0

#6993
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет народ! Столько новеньких в теме! И все такие хорошенькие - понравилась малышка Ева :-) Добро пожаловать всем!
А мы вот нянчимся с лялькой, Рэкс ни на шаг не отходит от малыша, спит рядом с его кроваткой, когда лялька просыпается, Рэкс начинает орать, как угорелый и звать меня (Радионяня мне точно не понадобится :D ) кошек вообще не подпускает к нему, не ожидала я от него такой реакции. Поначалу мои пушистики не поняли, что у нас дома новое живое существо появилось, Рэкс при каждой возможности старается зализать лицо малыша, а так при мне боится и только ножки его облизывает, стоит отвернутся сразу лицо облизывает. Вот такая у нас радость дома. Очень хочется на гульки, но теперь мне 2-3 месяца дома сидеть надо.
  • 1

#6994
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Гульжан, наши поздравления! :kiss: Как назвали то нового хозяина?

Очень хочется на гульки, но теперь мне 2-3 месяца дома сидеть надо.

Чего это? Тепло же, почему не погулять? :spy:
  • 0

#6995
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ой, Гульжан, прими и от нас поздравления!!!! :kiss:
Тоевладельцы начинают множиться не только приобретением любимца, но и демографическим воспроизведением :laugh:
Имя, сестра, имя (с) :rotate:
  • 0

#6996
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Ой, Гульжан, прими и от нас поздравления!!!! :kiss:
Тоевладельцы начинают множиться не только приобретением любимца, но и демографическим воспроизведением :laugh:
Имя, сестра, имя (с) :rotate:

С точки зрения банальной эрудиции я не вижу тенденций развития ваших парадоксальных эмоций? :lol:
Как ты чудно выражовываться умеешь, однако!

Ульяна, тепло-то тепло, но дождиии..

У нас ремонт уже почти неделю идёт, так что появления в субботу не обещаем. Да и погода - позволит ли? :rolleyes:


Имя, сестра, имя (с) :rotate:

А я зато отчество знаю! :idea:

Сообщение отредактировал Doraemon: 12.05.2011, 16:26:10

  • 0

#6997
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Саша, дожди то не 2-3 месяца идут :-/
Рашпиль, кстати, уже от ляльки потихонечку устает :lol: пытается отлечь подальше, но Владка доползает и пытается ухвадить, причем либо за морду, либо за яичко :lol:
  • 0

#6998
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо за поздравления народ! ;) Это такое счастье - маленький долгожданный человечек рядом, а еще счастье что на работу не надо идти... :D
Малыша назвали Султан, Султан Анзорович короче :-) Сурьезный на нет, улыбается только, когда молока напьется.
Ульяна, доча уже ползет к Рашпилю? интересно так, наверное скоро уже душить его начнет - привычка детей :D Я Рэсика так подготавливаю, говорю: Облизывай, облизывай - скоро он тебя за горлышко будет хватать, и кошек тоже.
На счет гулек, меня мама даже на улицу не пускает выходить до 40 дней, какая то наша примета, что надо дома сидеть и потеть :weep: Так что я пока под домашним арестом, надеюсь летом появимся на гульках, а еще лучше если в горы поездку замутить с тойчиками и малышами :beer: А я еще машину свою стукнула прямо перед родами, она сейчас во дворе не на ходу, меня сразу в больницу и положили на сохранение после этого случая. Так что придется Анзора просить отвезти - привезти, вот так вот - моя первая авария! :faceoff:

Сообщение отредактировал Gukachka: 14.05.2011, 09:12:52

  • 0

#6999
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ну вот, пришли сегодня на гульки и никого не было, мы расстроились и пометили все кусты и деревья нашего места :lol:
вчера был 1ый выход в свет после операции. ездили в парк Горького, в зоопарк :D пускать нас туда не хотели, но мы его в сумку и вперед. стоим смотрим жирафов, пёс из сумки выглядывает. и тут жираф начинает двигаться по направлению к нам. тут Гуфик каааак его облаял :lol: это было что-то. а мы-то его прячем от администрации, в общем спалились мы еще и на медведе белом, рычали уж сильно на него, и волк без внимания не обошелся.
вчерашний день был убойным, всю дорогу домой Гуфик спал в машине :D
  • 0

#7000
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Всем привет!
У нас радостное событие!
19 мая родились щеночки, мальчик и девочка.
Кому интересно заходите, посмотрите
http://lunnayasonata.jimdo.com

Прикреплённые изображения:

  • P1010008.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.