Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7061
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Да, шашлыки было бы неплохо :rolleyes:
  • 0

#7062
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


у вас корм так просто в чашке стоит :D у моего такого не бывает, он все сметает сразу, ещё и когда на улицу выходит бежит сразу к чашкам другой собаки :lol:

Мой зажрамщийся :D до последнего будет мимо ходить, пока совсем не припрет.


Мой тож что-то зажрался)) мимо мяся ходит нос воротит))) а раньше как пылесос все сметал! :p
  • 0

#7063
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мой тож что-то зажрался)) мимо мяся ходит нос воротит))) а раньше как пылесос все сметал! :p

ну Рашпиль еще не на столько зажралсо :D с появлением в доме "конкурента" он вареные овощи (!!!) есть стал, прям стоит и ждет, когда у мелкой изо рта выпадет чего-нить :D
А корм он ел всегда без интузиазму, только когда совсем прижмет.



Леруня, Doraemon, шашлыки это оочень хорошо! Мы только ЗА! :beer:
  • 0

#7064
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Мой тож что-то зажрался)) мимо мяся ходит нос воротит))) а раньше как пылесос все сметал! :p

ну Рашпиль еще не на столько зажралсо :D с появлением в доме "конкурента" он вареные овощи (!!!) есть стал, прям стоит и ждет, когда у мелкой изо рта выпадет чего-нить :D
А корм он ел всегда без интузиазму, только когда совсем прижмет.



Леруня, Doraemon, шашлыки это оочень хорошо! Мы только ЗА! :beer:


Кстати я у своего тож заметил любовь к овощам, недавно он нашел где то пол луковицы и съел........потом дом наполнился веселым смехом и не очень приятным запахом)))) сидели гости идумали кто же из них "портит воздух". Было весело когда узнали что это был БуБлИк))) :D
  • 0

#7065
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Хто завтра идет на гульки?
Нужно знать сегодня, так как идет борьба за машину )))
Мужу надо на ней на работу, а мне на гульки.
Обидно будет, если я возьму машину, никто не придет и наш папа будет без машины.
  • 0

#7066
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Наверно уже поздно, но мы идем! :D
  • 0

#7067
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
мой запоносил(((( не знаю что с ним, и что делать(((((((((((((((((((( :cry:
  • 0

#7068
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
КаРтЕлЬ, как у вас дела? Собакин поправился?
  • 0

#7069
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Наконец то в Интерфудике появилась еда для собак! 3 месяца её не было, какие-то проблемы на таможне у них были. Накупилаааа своему всяких ништяков.
Довольные оба Изображение

Сообщение отредактировал Гаврошик: 21.06.2011, 08:28:10

  • 0

#7070
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Наконец то в Интерфудике появилась еда для собак! 3 месяца её не было, какие-то проблемы на таможне у них были.


А какие корма появились ? :)
  • 0

#7071
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Наконец то в Интерфудике появилась еда для собак! 3 месяца её не было, какие-то проблемы на таможне у них были.


А какие корма появились ? :)

ой, там их много. всяких..... :D я своему взяла паштет для щенков, баночка 400-граммовая 210 тг. Взяла сразу три банки :-) Потом такие пластинки жвачки, для зубиков очень хорошо 135 тг. (по моему :spy: ) Ну вообще там огроооооооомный выбор.
Я там всегда брала, но потом они все исчезли, говорили на границе их товар стоял.

Немецкая еда для собак она самая лучшая ;-) Тем более для тойчиков надо брать всё самое лучшее, это я так думаю!
И кстати цена на эти корма ооооочень даже радует ;-)
  • 0

#7072
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

КаРтЕлЬ, как у вас дела? Собакин поправился?



Спасибо уже хорошо!! слава богу поправился!!! :-) я так испугался за него! в тот день его рвало сильно,я даж не знал что делать, что то не то скушал наверно!!! Зато утром прибегает, залез на кровать веселый такой бодренький и давай меня будить!!! сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо!!! :rotate:

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 22.06.2011, 09:10:43

  • 0

#7073
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений



Наконец то в Интерфудике появилась еда для собак! 3 месяца её не было, какие-то проблемы на таможне у них были.


А какие корма появились ? :)

ой, там их много. всяких..... :D я своему взяла паштет для щенков, баночка 400-граммовая 210 тг. Взяла сразу три банки :-) Потом такие пластинки жвачки, для зубиков очень хорошо 135 тг. (по моему :spy: ) Ну вообще там огроооооооомный выбор.
Я там всегда брала, но потом они все исчезли, говорили на границе их товар стоял.

Немецкая еда для собак она самая лучшая ;-) Тем более для тойчиков надо брать всё самое лучшее, это я так думаю!
И кстати цена на эти корма ооооочень даже радует ;-)


Надо тоже заехать своему прикупить что нибудь! а то он от мясной кашки уже нос воротит!!!
  • 0

#7074
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

в тот день его рвало сильно,я даж не знал что делать, что то не то скушал наверно!!!

Жирного или копченого ничего не давали? :spy:
  • 0

#7075
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


в тот день его рвало сильно,я даж не знал что делать, что то не то скушал наверно!!!

Жирного или копченого ничего не давали? :spy:


Копченного однозначно нет! но вот в принципе жирного могли ему дать!!!Хотя готовили пирог из курицы только!
  • 0

#7076
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет. Хотим с Вами со всеми знакомиться. Меня зовут Таня, а мою королевишну Сарбона или просто БОНАбона.jpg

Сообщение отредактировал ньюфочка: 22.06.2011, 15:32:15

  • 0

#7077
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а мою королевишну Сарбона или просто БОНА

Какое громкое имя у вашей крошки! :D
  • 0

#7078
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да, большое имя для маленькой собачки. Но Вы знаете, я заметила, что характер у нее как у огромного добермана)))))))

Сообщение отредактировал ньюфочка: 22.06.2011, 15:31:12

  • 0

#7079
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Всем привет!
Ньюфочка, симпатичная у вас Сарбона.
А у нас тоже пополнение , на прошлой неделе, привезла 2х тоев из Москвы, мальчика-рыжика Дэни и шоколадную девочку Тори.
Осваиваются на новом месте.

Прикреплённые изображения:

  • P1010006.JPG
  • P1010009.JPG
  • P1010004.JPG

  • 0

#7080
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А еще у нас подрастает вот такой малыш, которому скоро будет необходим свой дом, семья. Подробности можно посмотреть здесь -
http://lunnayasonata.../щенки-для-вас/

Прикреплённые изображения:

  • P1010015 (2).JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.