Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7001
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Вот мы вчера пофотались малость :D

Изображение Изображение
  • 0

#7002
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
всем драсти!!! мы тоже немного пофотались)))
Изображение

Изображение

Изображение :-)
  • 0

#7003
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Гаврошик, КаРтЕль, какие у вас красавчики подрастают!!!
  • 0

#7004
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Дорогие тоевладельцы и тоеразводчики!

Подскажите, пожалуйста, у вас или у ваших знакомых нет щенков тоев на продажу?
Или подскажите в каких питомниках кто покупал, дайте координаты, пожалуйста! :kiss:

  • 0

#7005
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Давненько не заглядывала,
ЛунСона, с пополнением! BadCat, вот как раз на ваш вопрос ;)
Гаврошик, КаРтЕль,малыши обалденные!
А вот так у нас проходит день, Рашпиль как может отбивается Изображение
  • 0

#7006
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Давненько не заглядывала,
ЛунСона, с пополнением! BadCat, вот как раз на ваш вопрос ;)
Гаврошик, КаРтЕль,малыши обалденные!
А вот так у нас проходит день, Рашпиль как может отбивается Изображение


Юлиана! :lol: ржу не могу! Младший задирает старшего!
  • 0

#7007
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Uliana0807 , ЛунСона спасибо большое! :-)

Uliana0807 скоро рашпиля потоскают за лапы по дому)))) Он к детям нормально относится?? Мой уже при виде детей бежит куда глаза глядят, у нас во дворе охота на БуБлИкА,дети толпами за ним гоняются!!! :D
  • 0

#7008
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Uliana0807, спасибо! Фото - той и ребенок - просто класс!!!

BadCat, интересуетесь щенками? Смотрите здесь -

http://lunnayasonata.../щенки-для-вас/

Щенульки, конечно, еще маленькие, но они быстро растут....
  • 0

#7009
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Спасибо всем за комплименты :kiss:
У меня вопросик такой. У меня намечается поездка одна дней на 5, ни кто не сможет приютить моего Чарлика на это время? :rolleyes:
Может даже дня на три :rolleyes: Просто муж целый день на работе, утром уходит вечером приходит.....а пять дней Чарли одному оставаться, как-то жалко мне его :-(
Это ещё не точно, но вот пока почву пробиваю :D
  • 0

#7010
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Спасибо всем за комплименты :kiss:
У меня вопросик такой. У меня намечается поездка одна дней на 5, ни кто не сможет приютить моего Чарлика на это время? :rolleyes:
Может даже дня на три :rolleyes: Просто муж целый день на работе, утром уходит вечером приходит.....а пять дней Чарли одному оставаться, как-то жалко мне его :-(
Это ещё не точно, но вот пока почву пробиваю :D


Я б взял с радостью, чтоб моему компания была.....только сам на 2 дня уезжаю, думаю кому бы оставить!!! :confused:
  • 0

#7011
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Могу одного кого то погостить взять, но при условии, что не лает много и с Рашпилем поладит.
  • 0

#7012
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Могу одного кого то погостить взять, но при условии, что не лает много и с Рашпилем поладит.


ооо, мой поладит со всеми :D он мирный.... тьфу-тьфу-тьфу :D да и просто так не лает, только когда кто в калитку долбится, или в звонок звонит.....но на звонок тоже не всегда тявкает :-)
а Вы в квартире живёте?
  • 0

#7013
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

просто так не лает

повезло, моему только дай повод...
я бы взяла, но думаю муж будет решительно против
  • 0

#7014
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я бы взяла, но думаю муж будет решительно против

А моему пофиг, уходит рано, приходит поздно, он наверно и не заметит :-/ Я когда Рашпиля погостить отправила, он даже не заметил :D
  • 0

#7015
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
А мы даже и не предлагаем свои услуги для передержки, а то наши такому научат :faceoff: .
  • 0

#7016
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений


я бы взяла, но думаю муж будет решительно против

А моему пофиг, уходит рано, приходит поздно, он наверно и не заметит :-/ Я когда Рашпиля погостить отправила, он даже не заметил :D

наверно Ваш Рашпиль очень тихий? Не заметить присутствие/отсутствие Вируса просто не возможно. Когда приходит муж он его облаивает минут 5. А еще он лает во дворе на соседей, тычет в руки свою игрушку, запрыгивает на колени, попрошайничает, громко стучит коготками по полу, таскает кошку за уши, строит другую мою собаку и наконец просто бегает кругами. Короче несмотря на его скромные размеры его МНОГО. Кто в гости приходит удивляется: "как вы с ним живете? от него голова кружится".
  • 0

#7017
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Всем салют. Сегодня погуляли хорошо, долго... :beer:
Но мало было гуляльщиков - всего 5 собачек. Кто пойдёт гулять в следующую субботу?


P.S.: А куда же подевалась Аннабелька? :rolleyes:
  • 0

#7018
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ульяна - доча подросла так! тьфу-тьфу! Рашпиль зубки на готове держит чтоли? :-)
А мы вот в нашем селе гуляем около речки, Рэсик катается вместе с лялькой в коляске, когда устает, и наш охранник Цезарь рядом :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7019
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна - доча подросла так! тьфу-тьфу! Рашпиль зубки на готове держит чтоли? :-)

Uliana0807 скоро рашпиля потоскают за лапы по дому)))) Он к детям нормально относится?? Мой уже при виде детей бежит куда глаза глядят, у нас во дворе охота на БуБлИкА,дети толпами за ним гоняются!!! :D

Рашпиль может рычать, но это не помогает, тогда он просто убегает, а если Владка его ухватит, может даже запищать :D

А мы вот в нашем селе гуляем около речки, Рэсик катается вместе с лялькой в коляске, когда устает, и наш охранник Цезарь рядом :D

А я чет брезгаю рашпиля с земли в коляску сожать, у меня параноя, мне все кажется, что он по какашкам, да по хорчкам ходил... :puke:
  • 0

#7020
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А я чет брезгаю рашпиля с земли в коляску сожать, у меня параноя, мне все кажется, что он по какашкам, да по хорчкам ходил... :puke:

а я матрасик подварачиваю и сажаю Рэсика на пустое место, как то не брезгаю, все равно ребенка не касается, да и одеялко у нас для улицы :-) Это же мои детки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.