Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6381
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, у меня тоже сердце не выдерживает, когда глазки у него слезами наполняются - он еще уставится и долго смотрит мне в глаза, чтобы я его бедного пожалела!
вот порода блин - хитрюги! :)
  • 0

#6382
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
О да! Еще какие хитрюжки :eek:
Пачитка, когда желает, чтобы его приласкали, аж пищать начинает, если внимания не обращаешь. :D
А если ласково его имя назовешь, он тут же развалится на спину, чтобы пузико гладили.
  • 0

#6383
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А если ласково его имя назовешь, он тут же развалится на спину, чтобы пузико гладили.

Ога, Рашпиль тоже пузо подставляет, только как там гладить, чтоб "причиндал" не задеть, который как раз посередке и на весь пуз? :eek:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 20.08.2010, 16:36:40

  • 0

#6384
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а Рэся пузо никогда не подставляет, так что мне его причиндал не мешает совсем :eek:
он у меня как нервный зайчик дома, стоит двинуться - он прыгает! а на улице спокойный такой, только если собаков или кошаков видит начинает в их сторону рваться. :D
  • 0

#6385
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Доброго времени суток всем :laugh:
Мы завтра собираемся на спортивный фестиваль, кто нибудь ещё хочет поехать?

Инициативная группа приглашает Вас принять участие в Спортивном фестивале Royal Canin, который состоится 22 августа в 9-30 г. Алматы, на дрессировочной площадке КНОРК Кок-тобе.
Участники: пол, возраст, порода и принадлежность к клубу – не имеют значения!
Регистрация БЕСПЛАТНО, в 9-00 на дрессировочной площадке.
описание мероприятия

http://vse.kz/index....howtopic=336977
  • 0

#6386
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
оох,спасибо всем кто пришел)) Ульяна и Гульжан,я Вас накажу!!!)))

а теперь парочка коллажей на тему "я и чужая собака"))))

модель: Анабель (поиоему,если что подправьте)
2ая модель Соня))

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lady di in love: 21.08.2010, 21:02:37

  • 0

#6387
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ой моя Анабелька)))))))))

и все-таки она не модель ТОлстовата)))))))ааххахаы)))
  • 0

#6388
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
lady di in love, :kiss: Ты приехала!!!
Мы рады :D
Сонька на второй фотке как отфотошопленая! :laugh:
  • 0

#6389
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

lady di in love, :D Ты приехала!!!
Мы рады :D
Сонька на второй фотке как отфотошопленая! :laugh:

Точно. Применён эффект под названием "микроб" :kiss:
  • 0

#6390
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

lady di in love, :kiss: Ты приехала!!!
Мы рады :D
Сонька на второй фотке как отфотошопленая! :laugh:


неа,отфотошопеная только трава))
  • 0

#6391
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девочки, а скажите, может маленькая собачка терпеть с 8 вечера, до 8 утра? Моя ходит в туалет только на улицу. Но сильно смущает ночной промежуток. Пеленка и газетка сухие, луж и кучек не обнаружено, но 12 часов терпеть :laugh: . А как ваши?
  • 0

#6392
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
selina400, может, если сразу после пробуждения на выгул, а если вы еще позавтракать успеваете, то ищите "сюрпризы" :)
  • 0

#6393
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну с ее появлением, чашечка "кофэ" перенеслась на 9.30-10 часов утра :) 2-2.5 часа прогулки-пробежки с утра не обсуждаются. А чем вы кормите своих из натуралки? Ест сухую Акану, сыр, рисовый суп с куриным филе, отварное мясо, и очень любит макароны с сыром, креветки. Акана и суп постоянно, все остальное понемногу. хочется кормить ее правильно, но она ничего больше не ест
  • 0

#6394
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Диана вернулась! :rotate:
У Сонечки такой длиииный язык на фотке - я ее не узнала :eek: Еще одна девочка маленькая и рыжая - Анабель - это чишка или тойчик?
  • 0

#6395
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

2ая модель Соня))

Ну вот почему, у Соньки всегда получаются ьакие классные, смешные фото, а мой как пришибленный вечно.. :eek:
  • 0

#6396
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну вот почему, у Соньки всегда получаются ьакие классные, смешные фото, а мой как пришибленный вечно.. :D

это почему пришибленные? :rotate: Ульяна вспомни хотя бы прошлогоднюю фотку, где Рашпиль Анзора целует - по моему самая смешная и эффектная фотка получилась! :eek:
  • 0

#6397
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

это почему пришибленные? :idea: Ульяна вспомни хотя бы прошлогоднюю фотку, где Рашпиль Анзора целует - по моему самая смешная и эффектная фотка получилась! :-)

Я про те где я его одного сфотать пытаюсь, он как специально все портит, то оппой повернется, то еще что...
  • 0

#6398
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Диана вернулась! :idea:
У Сонечки такой длиииный язык на фотке - я ее не узнала :-) Еще одна девочка маленькая и рыжая - Анабель - это чишка или тойчик?




Анабель моя чишка))))
  • 0

#6399
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ну вот почему, у Соньки всегда получаются ьакие классные, смешные фото, а мой как пришибленный вечно..

мы тоже рады что приехали))

ты не расстраивайся,когданибудь поймаем Рашпиля и сфоткаем так что аж в рамочке у всех стоять будет))

Сообщение отредактировал lady di in love: 24.08.2010, 20:55:04

  • 0

#6400
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Диана вернулась! :weep:
У Сонечки такой длиииный язык на фотке - я ее не узнала :) Еще одна девочка маленькая и рыжая - Анабель - это чишка или тойчик?

аа, Анабель сладкая такая помпушка)я ее в тот день затискала))

да да да!мы вернулись)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.