Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6361
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Kalibrika - вы получили мое письмо в ЛС? спрашиваю, потому что завис комп, я так и не поняла отослалось письмо или нет.


Нет, ни чего не получала.

Девочки, спасибо вам большое за содействие, с этой проблемой столкнулась в первый раз, поэтому в растерянности.

Uliana0807, я сама в шоке была от такой цены, а врача не хочу компрометировать, называя его имя и место где он работает. Все таки долгое время пользовались его услугами.

А на счет купить вакцину, приклеить наклейку и поставить печать - это же не везде прокатывает . Я с таким столкнулась - купила в аптеке прививку и поехала в клинику, так мне сказали, что ставить не будут потому, что мало ли откуда эта вакцина и что они не собираются брать на себя ответственность за непонятную вакцину.. Я в шоке была..

ПыСы вакцину брала в ветаптеке, из холодильника, везла под кондиционером...Они просто обнаглели! У них стоит 4000-5000, а там за 800 продают...все тоже самое!

Сообщение отредактировал lucky_catt: 13.08.2010, 15:10:57

  • 0

#6362
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Все таки долгое время пользовались его услугами.

Kalibrika - выслала вам номер телефона моего врача, надеюсь она не откажет. :eek:
Просто врачи не хотят на себя ответственность брать. А вдруг с вашим малышом, не дай Бог, что-нибудь случиться, вы же можете на клинику все повесить, вот они и не хотят за такие дела браться. Хотя, если долгое время пользоваться услугами одного врача - он мог бы и понять вашу ситуацию...ИМХО
Вы лучше напишите о своей проблеме в теме "Перевозка животного" или "Срочная помощь" - там больше людей с нужными контактами :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.08.2010, 16:58:06

  • 0

#6363
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Нарооод!!! Привет всем!!!
Я в Алмате!!!
Давайте завтра погуляем??? Мы со Светлаковым ужасно соскучились по всем!!!
Вроде как обычно на том же месте в тот же час?)))
  • 0

#6364
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мы очень соскучились по гулькам :-) Мики прям аж ломится когда в парке идем, думает на гульки, а гулек нет, в другое время пришли.. а Фани стала более общительной и игривой, уже не боится выходить из дома.. :rolleyes: очень надеюсь что мы придем на следующие гульки :rotate:
  • 0

#6365
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ульяна, спасибо за подарки для наших мелких :-).
  • 0

#6366
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:smoke:...вообщем ждем всех)) :rolleyes: :rotate: будем рады...

мы новые.. - супруга с детьми уговорила, третий день друг за дружкой бегают, как девочка (второй месяц) подрастет - приедем знакомиться
  • 0

#6367
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сходили-таки мы в мастино...........
всей веткой мы были неправы:lol:
дело в "злом" ошейнике. Просто мы когда гуляем то бежим бежим быстро быстро...потом рулетка кончается...и.....вот и додергалась Герда до того что теперь у нас подозрение на трещину трахеи :eek:
оказывается у нее шейка опухшая. поставили 2 укола... сказали делать компрессы, теепрь это самая несчастная в мире собака когда с компрессом......ох и строит то из себя :D
так что такие дела...пок алечимся...вроде улучшения есть...сегодня повторный приём...

офф: ужас каких страстей в мастино тока не намотришься :laugh:
  • 0

#6368
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

дело в "злом" ошейнике.

Ничего себе, никогда бы не додумалась, наши-то в свободном выгуле :laugh: . Мелкая-то умеет ходить на поводке, а Рыжего даже и не приучали.

Скорейшего выздоровления Герде. Берегите мелкую :lol: .
  • 0

#6369
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

сходили-таки мы в "Мастино"...........
всей веткой мы были не правы:D
дело в "злом" ошейнике. Просто мы когда гуляем то бежим бежим быстро быстро...потом рулетка кончается...и.....вот и додергалась Герда до того, что теперь у нас подозрение на трещину трахеи :D

:eek: Оооооо.... Вот теперь я понял значение термина БДСМ. Какой ужас :D

офф: ужас каких страстей в "Мастино" тока не насмотришься :lol:

Точно. Сам удивился, когда был. Но параллельно можно уверовать в возможности медицины. В то, что она может помочь и спасти :)

Лечитесь и выздоравливайте. А ещё - на гульки приходите. Вам там найдётся великое множество новых и энергичных партнёров для игр :laugh:

Сообщение отредактировал Doraemon: 17.08.2010, 21:29:13

  • 0

#6370
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сходили на повторный осмотр.
вроде нормализуется, хрюкать-задыхаться стала меньшею опухоль спадает.
сказали продолжать компрессы правда поставили нам за них 2-ку :smoke: потому как понятие "спиртовый" я поняла буквально а надо было или разбавлять спирт или водку юзать :spy:

на гульки то мы б с радостью тока у нас все сезон дач и купаний никак не вырвемся :D


сегодня на наших галаз хозяйка из мастино выносила трупик....:D села в машину и у нееначалась истерика :mad: тяжело такое видеть.

хотя врачи там большие молодцы. имхо.
  • 0

#6371
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нифигасе J_as - трещина трахеи из-за ошейника?! :lol:
А шлейку Герде одевать пробовали? Рэсик не задыхается например, удобнее ведь :rolleyes:
Скорейшего выздоровления Герде! Представляю каково ей сейчас, бедняжка.
  • 0

#6372
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А шлейку Герде одевать пробовали? Рэсик не задыхается например, удобнее ведь :rolleyes:

Гульжан, шлейка при постоянной носке портит собаке походку, и что-то там еще, нас за шлейку одна заводчица ой как сильно отругала, сказала, что родительский пудель из-за нее с такими кривыми передними лапами теперь...
  • 0

#6373
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Незнаю, я Рэсику с щенячьего возраста шлейку одевала, сначала кошачью, потом нашла маленькую собачью, и вот уже полтора года он только в ней выгуливается. Меня тоже предупреждали об искревлениях всяких там, а мне пофигу было - главное собакину удобно. Лапки до сих пор стройные, как у курочки-рябы :D Вроде бы не скривились :rolleyes: Наверное на кого как влияет шлейка...
А с другой стороны, ошейник Рэкс не признает - нам такой красивый ошейник подарили, светящийся ночью - а одевать его он не хочет - тупо встанет в одном месте, как вкопанный и стоит. Кстати, за лето он отвык от одежки, одевала ему в дороге кофточку - так вот он заставил меня ее снять, хотя там где мы были, было холодновато. :lol:
  • 0

#6374
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
поначалу когда стали гулять ходили в шлейке-но было неудобно ни ей ни мне, что-то не нравилось перешли на ошейник....
теперь вот снова на шлейке гулям.
что-то я тут порадовалась что зае стало лучше...а похоже что несильно.... опять вчера хрюкала весь день;) и опухоль не так уж прям чтобы и спала :kiss:
тока бы не дошло до операции :) :rotate:
  • 0

#6375
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

тока бы не дошло до операции :) :rotate:

Настя, мыслить надо позитивно ;) . Отставить слёзы, всё будет хорошо.
Когда на шлейке гуляете, она также тянет поводок как и раньше? Может шейку напрягает?
  • 0

#6376
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
привет!!!мы в астане!!ждем субботу)))
  • 0

#6377
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а мы ничего не одеваем,ни шлейку ни поводок.она ведь всегда рядышком ходит..
  • 0

#6378
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
все тойчики на каникулах? ;)
по моему я Рэкса разбаловала... он стал такой ревнивый! аж бесит меня иногда, теперь к кошкам моим ревнует! :)

Сообщение отредактировал Gukachka: 20.08.2010, 14:41:53

  • 0

#6379
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

все тойчики на каникулах? ;)
по моему я Рэкса разбаловала... он стал такой ревнивый! аж бесит меня иногда, теперь к кошкам моим ревнует! :)

Это как проявляется?
Мой тут вокруг меня весь извивается, проходу не дает, под руку свою моську подсовывает, чтоб погладила, а потом технично все тело :( Если лежу и внимания не обращаю. то сядет, чтоб я его видела глаза слезами наполнит и дрожит. Ну как тут не приласкать... Как только руку подымишь, он уже под ней! Тоже напрягает временами... :)
  • 0

#6380
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
на Рашпиля это похоже :)
а мне стоит приласкать кота или взять кошечку на руки, подлетает Рэся и начинает прыгать на меня и кусать, хорошо если стою, вчера сидя гладила свою кошечку, он как то ловко прыгнул и прямо лапой по моему лицу проехался - короче губу мне царапнул, и тут же моментом накинулся на кошку и начал ее безжалостно кусать! Она бедная пока убегала от него, кричала как ненормальная. На мои крики и наказания не реагирует совсем. Теперь вот мама приехала, он на нее обиделся, что кошек ласкает и подходит к ней только когда она кушать дает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.