Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6401
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте! Ищу хендлера для для своего соба. ОКД и для выставки, посоветуйте хорошего плизз, очень надо! Заходила в раздел хендлеры, но не нашла специадистов которые специализируются по декоративным собакам (
  • 0

#6402
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня вопрос кто и как чистит зубы своим питомцам? У моего собы слабые десна (, ему 2 года, а у него уже налет на зубах и уже даже начался на одном зубике кариес.
  • 0

#6403
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вот про зубки:

"Зубному камню подвержены все маленькие собачки. Однако частота чистки зубов от этой напасти у разных тойчиков действительно отличается. Она зависит от ферментативного состава слюны и рациона питания, а также профилактических мер, принимаемых хозяином для предупреждения появления зубного камня."

"Нужно взять ватный или марлевый тампон, нанести на него зубную пасту и, открыв собаке рот, тщательно обработать зубы и дёсна, особенно в тех местах, где они соприкасаются друг с другом. После этого смыть зубную пасту. Это можно сделать с помощью бутылочки с пульверизатором или с помощью влажной салфетки. Кроме чистки зубов, в качестве профилактики зубного камня у собачек используют специальные галеты, кости из бычьей кожи, которые можно свободно приобрести в любом зоомагазине."
  • 0

#6404
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Изображение
  • 0

#6405
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Шери просто прелесть! Такая хрупкая... :rotate:
olesechek , у нас камня на зубах нет. но вот недавно подымали этот вопрос...девочки перекисью зубки собачкам чистили, полистайте назад.
Frıgg, как у вас дела?

Что то стало тихо в нашей ветке...куды все делись?
  • 0

#6406
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Шери просто прелесть! Такая хрупкая... :rotate:
olesechek , у нас камня на зубах нет. но вот недавно подымали этот вопрос...девочки перекисью зубки собачкам чистили, полистайте назад.
Frıgg, как у вас дела?

Что то стало тихо в нашей ветке...куды все делись?

Спасибо Uliana0807,похожа на олененочка,не правда ли? :rotate:
  • 0

#6407
zhook

zhook
  • Гость
  • 17 сообщений
31 августа в мкр. Аксай-4, Домостроительная, угол Момыш-улы пропала собака, мальчик, 2 года, без ошейника. Приметы: маленкий, черный, гладкошерстный. Собака очень пугливая. Нашедшим огромная просьба позвонить по телефону 87017100904 или лс.Изображение
  • 0

#6408
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
lucky_catt, стильного олененка :D
  • 0

#6409
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

31 августа в мкр. Аксай-4, Домостроительная, угол Момыш-улы пропала собака, мальчик, 2 года, без ошейника. Приметы: маленкий, черный, гладкошерстный. Собака очень пугливая. Нашедшим огромная просьба позвонить по телефону 87017100904 или лс.Изображение

Это ужасно! Искренне надеюсь, что Ваш песик найдется!
  • 0

#6410
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

lucky_catt, стильного олененка :D

От кутюр :D
  • 0

#6411
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

От кутюр :D

Мы круче, мы в натуре :super: Изображение
  • 0

#6412
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, спасибо большое всем за советы!
  • 0

#6413
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


От кутюр :D

Мы круче, мы в натуре :super: Изображение

Ты посмотри, как он сидит! А взгляд то какой умно-задумчивый :laugh: Уахаха! Модель позирует!
Блин - не могу, говорю же Рашпиль есть Рашпиль - ходячий прикол :lol:
  • 0

#6414
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

31 августа в мкр. Аксай-4, Домостроительная, угол Момыш-улы пропала собака, мальчик, 2 года, без ошейника. Приметы: маленкий, черный, гладкошерстный. Собака очень пугливая. Нашедшим огромная просьба позвонить по телефону 87017100904 или лс.Изображение

А как он пропал то? Убежал что ли? Я там рядом живу буду смотреть по сторонам, если что.
Если пугливый, то может быть спрятался куда-нибудь. Вы объявления развесили?
Поспрашивайте детей, которые там играют во дворах - дети всегда что-нибудь увидят, ну и магазинчики, которые около аллеи находятся, они тоже многое что замечают.
Дай Бог, чтобы быстрее нашелся - представляю какой у него шок, бедненький... :(
  • 0

#6415
zhook

zhook
  • Гость
  • 17 сообщений


31 августа в мкр. Аксай-4, Домостроительная, угол Момыш-улы пропала собака, мальчик, 2 года, без ошейника. Приметы: маленкий, черный, гладкошерстный. Собака очень пугливая. Нашедшим огромная просьба позвонить по телефону 87017100904 или лс.Изображение

А как он пропал то? Убежал что ли? Я там рядом живу буду смотреть по сторонам, если что.
Если пугливый, то может быть спрятался куда-нибудь. Вы объявления развесили?
Поспрашивайте детей, которые там играют во дворах - дети всегда что-нибудь увидят, ну и магазинчики, которые около аллеи находятся, они тоже многое что замечают.
Дай Бог, чтобы быстрее нашелся - представляю какой у него шок, бедненький... :(


Мы обычно гуляем без ошейника, любит побегать, может в этот раз почувствовал сучку и побежал за ней... вокруг ходит очень много бродячих собак, возможно кто-то из них напугал, он испугался и деру... потом наверное заблудился, искали, кричали, не отзывается... Может кто-то подобрал?
Объявления развесили вчера. Ссегодня напечатаю еще, а то некоторые уже сорвали...
  • 0

#6416
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
zhook, в случае с маленькими собачками, лучшим на мой взгляд если его подобрали...Вам теперь еще как вариант, на птичке нужно будет "дежурить", вдруг нашедшие привезут перепродать.
Надеюсь малыш найдется.
  • 0

#6417
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте! Пришла вчера с работы домой, моя собачка вся в крови, весь кафель в ванной комнате в крови, вся шея в синяках, на лапке тоже огромный синяк и глубокая царапина. :weep: Я чуть не умерла на месте... Это моя кошка постаралась, вроде они нормально жили, так сильно и не дрались, ну гоняли друг-друга понемногу, но, чтобы такккк.... Я в шоке, ума не приложу, что делать, подскажите, умоляю!!! Собачка у меня недавно, она сука, ей 5 месяцев, кошка Сиамская, взрослая, любит меня сильно, но никогда не была злой кошкой, никого никогда не царапала.....:weep:
  • 0

#6418
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений


От кутюр :D

Мы круче, мы в натуре :super: Изображение

вауч, вот это у нас папа круть вапчееееееее.... понятно в кого сына так стёжит. :lol:
Ульяночка, дела у нас пошли на лад.спасибо. Из-за появившейся после вируса пыльцевой аллергии у сынули, муж хотел отдать стича свекровке. :weep: Но Егорка так разревелся, что ему не с кем дома будет играть и кто будет его охранять...что папа растаял и стич остался всё таки у нас. чему я рада безгранично!!!!
вот так вот мы подросли
Изображение
  • 0

#6419
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Думаю надо отвезти в клинику на проверку! Причем в срочно порядке :-/
У меня старший кот возненавидел собакина, когда я его щенком принесла домой. До сих пор на меня обижается и не дает себя погладить, потому что я ругала его много раз, чтобы щенка не трогал - зато сейчас кот все терпит, как Рэкс над ним издевается, он просто боится, что я его наругаю и по ушам получит.
Думаю кошку все же надо поставить на место, какой бы породы она ни была, это же надо до крови расцарапала! :fie: Да я бы сразу по шее дала кошакам, если бы щенка тронули, вот они у меня и не наглеют, зная что будут наказаны

Сообщение отредактировал Gukachka: 02.09.2010, 11:38:58

  • 0

#6420
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здравствуйте! Пришла вчера с работы домой, моя собачка вся в крови, весь кафель в ванной комнате в крови, вся шея в синяках, на лапке тоже огромный синяк и глубокая царапина. :weep: Я чуть не умерла на месте... Это моя кошка постаралась, вроде они нормально жили, так сильно и не дрались, ну гоняли друг-друга понемногу, но, чтобы такккк.... Я в шоке, ума не приложу, что делать, подскажите, умоляю!!! Собачка у меня недавно, она сука, ей 5 месяцев, кошка Сиамская, взрослая, любит меня сильно, но никогда не была злой кошкой, никого никогда не царапала.....:weep:

думаю стоит в первую очередь всё это дело обработать или съездить к врачу на пожарный.... а вообще конечно ужасно жалко, представляю каково вам теперь на работу уходить будет. :cry: сиамские на сколько я по опыту помню, самые строго характерные кошаки, но если её сейчас начать сильно ругать, она ещё больше щенка ненавидеть будет. может их как нибудь по комнатам разделить, а там уж он подрастёт и видно будет смогут они ладить или нет... щенки ведь тоже задиристые :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.