Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6421
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
kasymovam8,есть 2 варианта...1) собачка еще щенок ей играть надо, а кошка уже не хочет, ей, скорее всего, надоело постоянное домогательство со стороны щенка, вот она и проучила...теперь думаю они будут жить в разных углах, если собачка не дура, больше к кошке не подойдет. Но есть еще вариант, что для кошки это охота на "мыша" вот тогда все сложнее.
Глаза у щена целые? Обязательно проверьте, это на мой взгляд самое критичное.
  • 0

#6422
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки всем привет! у меня чихуашка с тойчиком (помесь) девочка 4 года невязали неразу, вопрос: можно ли ее сводить сейчас???
  • 0

#6423
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

девочки всем привет! у меня чихуашка с тойчиком (помесь) девочка 4 года невязали неразу, вопрос: можно ли ее сводить сейчас???

у меня тоже помесь чиха с тоем, но сводить никто не станет изза такой помеси. Я вот получила от всех отказ, да еще и поняла, что лучше такие помеси не вязать вообще, чтобы порода не испортилась.
  • 0

#6424
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Frıgg, ушко ставить надо! Иначе так и будете ходить, Стич уже большенький и само оно врядли ввстанет. Оксане Дезьку жалко было, но у нее хоть оба уха весело болтаются, а у вас одно...

МЫ...(*_*)...7-Я, вопросов несколько...
1. Зачем?
2. не боитесь?
3. Ваши размеры?
Ну и так для знакомства...фотки будут? :rolleyes: Очень хочется посмотреть на чихотойку! :rolleyes:

Gukachka, тебе отказывали, у тебя кабель, сукам могут и не отказать, даже породные, главное заплатить...Вопрос в другом, насколько хозяйка готова к беременности и родам своей собаки. Я например была не готова, у меня до сих пор мандраж только от воспоминаний...И это с крупной сукой. А если она маленькая? А если осложнения? Очень много "Если"...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.09.2010, 11:46:00

  • 0

#6425
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
так сначало оно первое и встало, за ним второе, потом оба упали, теперь одно встало и второе подтягивается... надеюсь что подтянется. жалко мне его, да и он так бусурманит, там ни какая насадка невыдержит, мне кажется. 14 сделаем ревакцинацию, потом уже если что будем думать. Конечно так по дурацки смотрится :rolleyes:
и ему же 12 сентября только 3 месяца будет, на сколько я понимаю из форума, вроде до 4-х они сами встают...

Сообщение отредактировал Frıgg: 02.09.2010, 11:55:03

  • 0

#6426
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, тебе отказывали, у тебя кабель, сукам могут и не отказать, даже породные, главное заплатить...Вопрос в другом, насколько хозяйка готова к беременности и родам своей собаки. Я например была не готова, у меня до сих пор мандраж только от воспоминаний...И это с крупной сукой. А если она маленькая? А если осложнения? Очень много "Если"...

не знала, что суки приоритетнее :-) Маленьким собачкам рожать наверное трудновато будет.
Представляю твои переживания Uliana, когда Ойти мамой стала!

P.S. надеюсь сайт нормально теперь будет работать, вчера весь день не получалось на ЦТ зайти!

Кстати народ - а вы по субботуам на гульках не встречаетесь чтоли? Что то действительно молчание в темке :dandy:
  • 0

#6427
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Думаю надо отвезти в клинику на проверку! Причем в срочно порядке :-/
У меня старший кот возненавидел собакина, когда я его щенком принесла домой. До сих пор на меня обижается и не дает себя погладить, потому что я ругала его много раз, чтобы щенка не трогал - зато сейчас кот все терпит, как Рэкс над ним издевается, он просто боится, что я его наругаю и по ушам получит.
Думаю кошку все же надо поставить на место, какой бы породы она ни была, это же надо до крови расцарапала! :fie: Да я бы сразу по шее дала кошакам, если бы щенка тронули, вот они у меня и не наглеют, зная что будут наказаны



Спасибо за ответ, но кошку тоже очень люблю, и жалко мне ее ругать. :cry: А с Бэллой все хорошо, она уже вчера вечером как ни в чем не бывало начала бегать и играться.
  • 0

#6428
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Здравствуйте! Пришла вчера с работы домой, моя собачка вся в крови, весь кафель в ванной комнате в крови, вся шея в синяках, на лапке тоже огромный синяк и глубокая царапина. :weep: Я чуть не умерла на месте... Это моя кошка постаралась, вроде они нормально жили, так сильно и не дрались, ну гоняли друг-друга понемногу, но, чтобы такккк.... Я в шоке, ума не приложу, что делать, подскажите, умоляю!!! Собачка у меня недавно, она сука, ей 5 месяцев, кошка Сиамская, взрослая, любит меня сильно, но никогда не была злой кошкой, никого никогда не царапала.....:weep:

думаю стоит в первую очередь всё это дело обработать или съездить к врачу на пожарный.... а вообще конечно ужасно жалко, представляю каково вам теперь на работу уходить будет. :cry: сиамские на сколько я по опыту помню, самые строго характерные кошаки, но если её сейчас начать сильно ругать, она ещё больше щенка ненавидеть будет. может их как нибудь по комнатам разделить, а там уж он подрастёт и видно будет смогут они ладить или нет... щенки ведь тоже задиристые :-)


Добрый день. Спасибо за совет, я так и сделала, сегодня утром разделила их по комнатам. Я тоже подумала, что если сильно наказывать кошку она может возненавидеть Бэллку, вдруг вообще ее задушит, :weep: она у меня такая мелкая. Представить страшно, что они в будущем могут не поладить, это, что тогда придется от кого-то из них отказаться?! :weep:
  • 0

#6429
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

kasymovam8,есть 2 варианта...1) собачка еще щенок ей играть надо, а кошка уже не хочет, ей, скорее всего, надоело постоянное домогательство со стороны щенка, вот она и проучила...теперь думаю они будут жить в разных углах, если собачка не дура, больше к кошке не подойдет. Но есть еще вариант, что для кошки это охота на "мыша" вот тогда все сложнее.
Глаза у щена целые? Обязательно проверьте, это на мой взгляд самое критичное.



Здравствуйте! И, что делать, если это охота на "мыша", как Вы сказали? Есть ли какой-то выход? С глазами все в порядке, спасибо!
  • 0

#6430
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
kasymovam8, если охота, то даже и не знаю...Думаю, что в собачьем интересе побыстрее вырости...у нас обычно собаки кошек гоняли...поэтому посоветовать ничего не могу.

Gukachka, вот ты сама посуди, у тебя кабель, с тебя взятки гладки, твой сунул-вынул и бежать, собаке хорошо и ладно, кобель спокоен недельку ходит, а если у тебя та самая сука? У тебя значит и щенки. Каких щенков ты бы хотела? Конечно максимально по породе. Вот именно поэтому хозяйкам сук критично, кто жених, а хозяйвам кабелей нет...
В моем случае, мы Рашпиля вязали 2 раза, первый по просьбе, второй по взаимной договоренности, уж больно Дезька мне понравилась, оочень красивая и как Рашпиль чееерная :rotate:

Frıgg, ой чет я подумала, что уже 4...ушки, кстати, после прививок могут снова упасть. У Ойти падами...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.09.2010, 12:27:00

  • 0

#6431
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ох уж эти ушки ;)
  • 0

#6432
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Да лано, не так страшен черт. как его малюют :D
вот ссылка как ушки клеить, если вдруг чего...там все очень хорошо написано и показано. ;)
kasymovam8,а вот темка про кошек и собак в одном доме...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.09.2010, 13:56:48

  • 0

#6433
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну так что народ? На гульках встречаетесь по субботам? :smoke:
  • 0

#6434
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы пока не приезжаем, "по семейным обстоятельствам", но как только уладим, снова бум ездить!
  • 0

#6435
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы на карантине не гуляем.... а после ревакцинации опять карантин?
Ульяна, за ссылочку спасибо :D

Сообщение отредактировал Frıgg: 02.09.2010, 15:57:39

  • 0

#6436
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Надо ж как Стич на Рашпиля похож :). А ухи встанут, я Рыжего не разрешала чуть ли до года по голове гладить, дабы ухи не трогали. Они у него тоже, то падали, то вставали. Кстати, Стич ещё мелкий, так у него ещё во время смены зубов ушки могут опять падать.

Сообщение отредактировал Jana: 02.09.2010, 16:44:05

  • 0

#6437
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Да лано, не так страшен черт. как его малюют :D
вот ссылка как ушки клеить, если вдруг чего...там все очень хорошо написано и показано. ;)
kasymovam8,а вот темка про кошек и собак в одном доме...


Спасибо большое за ссылку! :rolleyes:
  • 0

#6438
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Мы пока не приезжаем, "по семейным обстоятельствам", но как только уладим, снова бум ездить!

Да уж знаем мы ваши семейные обстоятельства. :smoke:
Поди ж теперь только через полгода появитесь :rotate:
  • 0

#6439
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
нее, Лер, мы из-за машины, без нее тяжко, таксо накладно выходит :D , очень надеюсь, что к след. выходным она уже у нас будет...
  • 0

#6440
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
:fie: :eek: народ, мой Стичик сломал вчера ночью заднюю правую лапку!!!!! ужас. прыгнул так с дивана на игрушки сына и кувырком. вчера в "у лукоморья" поехали который на гагарина, там врач тормоз даже лангет не смог наложить. сегодня с утра повезла в "айболит" сделали рентген, перелом берцовой кости =( забрали его, в 13 00 забирать.... просто кашмар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.