Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6341
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Прошу помощи.
Здравствуйте уважаемые владельцы тойчиков. У меня той-терьер, девочка, рыжая, годовалая. В данный момент возникла срочная необходимость съездить в другой город. Мою крошку оставить не кому, боюсь её доверять зоо гостинице. Хочу взять её с собой, уже купила билеты, выкупила всё купе, что б не было посторонних людей, и ей было комфортно. НО, оказывается ей надо было сделать прививку от бешенства, без неё не дают справку, что она здорова, а следовательно не пустят в поезд. В вет. паспорте все прививки есть, кроме этой. Сегодня на вокзале, мне по этой причине отказали в оплате за провоз собаки. Сказали, что не пропустят в поезд. А до отъезда пару дней осталось. Пожалуйста, одолжите документы дней на 10-ть , с прививкой от бешенства. Надо, что б совпадал пол (девочка), цвет (рыжий), возраст (от 10 мес. и старше). В залог оставлю, что скажите. Если б не острая не необходимость, то не стала бы писать. Всех благодарю за внимание, и да простят мня модераторы.
  • 0

#6342
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Uliana0807 и kseniya05 спасибо ;) и за поздравлялки и за дельные советы!!!! :mad:
  • 0

#6343
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
осень, спасибо за совет!

Frıgg,kseniya05 - поздравляю!
маленькое, но ДР
Изображение
  • 0

#6344
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Kalibrika, боюсь здесь таких нет, Сонька только рыжая...но ее хозяйка в разъездах. Может, раз уж вы на выкуп купе потратились, купите прививку, и наклейку вклеите? А саму прививку можно будет и потом сделать...
  • 0

#6345
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
В клубе "Олимп" выставка 3 окт, вот думаю сходить. Может есть желающие к нам присоединиться?

Завтра на гульки кто пойдет? Мы вот очень собираемся прийти!
  • 0

#6346
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

.... купите прививку, и наклейку вклеите? А саму прививку можно будет и потом сделать...

Совет дня Изображение

Завтра на гульки кто пойдет?

Конечно, Вася Ричи! Ну кто его не знает? Оу, йе.. :smoke:

Кто ещё собирается завтра гулять? Ульяна, Гульжан? Ждём откликов.

Сообщение отредактировал Doraemon: 13.08.2010, 11:40:38

  • 0

#6347
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В клубе "Олимп" выставка 3 окт, вот думаю сходить. Может есть желающие к нам присоединиться?
Завтра на гульки кто пойдет? Мы вот очень собираемся прийти!

На выставку в Олимп не пойду...разочаровалась.
Насчет гулек, каждый раз собираюсь и каждый раз не приходим :smoke: то одно, то другое...
  • 0

#6348
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мы скорее всего придём! :D
прикупили костюмчик - жёлтый, ботинки и ошеник - жёлтый. Будет Стич Рашпелевич Солнечный :smoke: люблю его - аж прям не могу, на работе не сидится!
Doraemon, вы во сколько сегодня планируете выгул?
lucky_catt, спасибо большущее!!!! =)

Сообщение отредактировал Frıgg: 13.08.2010, 11:57:26

  • 0

#6349
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Простите меня люди добрые)))не олимп, "империя"

Uliana0807 ну Вы постарайтесь! Мы сами все собираемся-собираемся...Поедем аж с 1-й алматы!

Сообщение отредактировал lucky_catt: 13.08.2010, 12:00:44

  • 0

#6350
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Doraemon, вы во сколько сегодня планируете выгул?

После 7. Можно встретиться в 19.10 у памятника, например.
  • 0

#6351
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кто ещё собирается завтра гулять? Ульяна, Гульжан? Ждём откликов.

мы опять уезжаем - думаю для нас эта поездка будет одна из последних, надеемся встретиться со всеми через недельку или пару неделек. :D Всем привет от Рэкса! :smoke:

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.08.2010, 12:13:34

  • 0

#6352
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

мы опять уезжаем - думаю для нас эта поездка будет одна из последних, наеедмся встретиться со всеми через недельку или пару неделек. :D Всем привет от Рэкса! :D

Случаем не в Барнаул? :smoke:
  • 0

#6353
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


мы опять уезжаем - думаю для нас эта поездка будет одна из последних, наеедмся встретиться со всеми через недельку или пару неделек. :-) Всем привет от Рэкса! :D

Случаем не в Барнаул? :D

Да она райдер увидела и предпочла съездить тихонько, без шика, без помпы :smoke:
  • 0

#6354
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Случаем не в Барнаул? :-)

нееет, в Барнаул мы без общей толпы не поедем :D
кстати на счет номеров люкс для Лисенка Рича и остальных VIP собачек - номера забронированы до конца августа в связи с большим потоком желающих поехать на выставку :D

Народ будем думать о поездке в другое, более близлежащее место, в окресностях прекрасной Ламаты? Шашлычки там будут говорят, пивасик...салаты... можно еще что-нибудь новенькое замутить.... :smoke:
У нас с Рэксом получится только в конце августа, начале сентября, ремонт скоро начинается :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.08.2010, 12:22:05

  • 0

#6355
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

У нас с Рэксом получится только в конце августа, начале сентября, ремонт скоро начинается :D

Ремонт...уже тошнит от этого слова...И Рашпиля наверно тоже...у него так горе двойное, по квартире ламинат постелили ему теперь ходить скользко...а бегать так это вообще...с буксами, с дивана лишний раз не слазит, знает, что запрыгивать трудно, при отталкивании задние лапы уезжают и он падает не долетая до места назначения, короче он нас, наверно, тихо ненавидит. :smoke:
  • 0

#6356
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот-вот Ульяна! мы тоже обламинатились, только мои детки по нему еще не бегали - я представляю каково им будет в догонялки играть :smoke: После ленолеума, за который можно зацепиться когтями, тяжко будет!
Ульяна ты Рашпилю носочки одень с тормозами :D

а слово "ремонт" я буду ненавидеть до конца дней моих! каждый мой отпуск связан с этим делом, то квартира, то теперь мамин дом! Уеду на следующий год с Рэсиком куда-подальше от всех этих дел!

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.08.2010, 12:37:44

  • 0

#6357
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Kalibrika, боюсь здесь таких нет, Сонька только рыжая...но ее хозяйка в разъездах. Может, раз уж вы на выкуп купе потратились, купите прививку, и наклейку вклеите? А саму прививку можно будет и потом сделать...


Спасибо, совет конечно дельный, пыталась им воспользоваться, только вернулась от вет. врача. Он сказал, что эта услуга стоит 15 000!
От этой суммы я в шоке!
  • 0

#6358
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Kalibrika, боюсь здесь таких нет, Сонька только рыжая...но ее хозяйка в разъездах. Может, раз уж вы на выкуп купе потратились, купите прививку, и наклейку вклеите? А саму прививку можно будет и потом сделать...


Спасибо, совет конечно дельный, пыталась им воспользоваться, только вернулась от вет. врача. Он сказал, что эта услуга стоит 15 000!
От этой суммы я в шоке!

Сделай проще, купи вакцину в аптеке, вету принеси наклейку, скажи прививку сделали, наклейку не вклеили, думали не надо, теперь требуют. У нас заводчица прививки щенам ставила, а паспорт не заводила, при покупке просто наклейку отдала, типа если надо клейте...Можешь так сказать...А где вообще такие цены за услугу? :smoke:
  • 0

#6359
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Kalibrika - вы получили мое письмо в ЛС? спрашиваю, потому что завис комп, я так и не поняла отослалось письмо или нет.
  • 0

#6360
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Kalibrika - вы получили мое письмо в ЛС? спрашиваю, потому что завис комп, я так и не поняла отослалось письмо или нет.


Нет, ни чего не получала.

Девочки, спасибо вам большое за содействие, с этой проблемой столкнулась в первый раз, поэтому в растерянности.

Uliana0807, я сама в шоке была от такой цены, а врача не хочу компрометировать, называя его имя и место где он работает. Все таки долгое время пользовались его услугами.

Сообщение отредактировал Kalibrika: 13.08.2010, 14:59:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.