Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6321
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Кстати, по поводу ушек. Нашла тут хорошую статью, как изготовлять пластырь для опавших ушек. Там про длинношерстных тоев, но и гладкошерстным делают точно так же.

#6322
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Леруня: 12.08.2010, 00:02:48

  • 0

#6323
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кстати, по поводу ушек. Нашла тут хорошую статью, как изготовлять пластырь для опавших ушек. Там про длинношерстных тоев, но и гладкошерстным делают точно так же.

с картинками :smoke: О_О! спасибо большое...
  • 0

#6324
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте! приглашаем всех на монопородную выставку ранга КЧК русских тоев 4 сентября, г. Барнаул. Эксперт Кеббель Л. Выставка будет проходить по адресу: г. Барнаул, ул. Гвардейская 1. Ориентировочно в 13-30. Стоимость регистрации - 1200 рублей(для жителей Казахстана неизменна и в день выставки) Вот часть призового фонда:
Генеральный спонсор выставки - Роял Конин! Вот призы, любезно предоставленные генеральным спонсором:
Изображение
ну а вот и призы для ЛПП: подвески из серебра в виде собаки-
Изображение
и приз для Лучшей Собаки выставки :подвеска из золота-
Изображение
Приезжайте - будем рады!
  • 0

#6325
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Все народ! горы отпадают! собираемся всей толпой с малышами в Барнаул! :D
  • 0

#6326
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Все народ! горы отпадают! собираемся всей толпой с малышами в Барнаул! :D

Ура, нашёлся спонсор! :spy:

Гульжан, только билеты покупай с учётом того, чтобы наш прогулочный лайнер ещё зашёл по пути в Рим, Париж, Токио, Гонконг и Прагу! И обязательно через Австралию, да...
Ещё для Тайни и Рича нужны отдельные каюты - как же, высшее общество, нужно соблюсти правила приличия:D

А я пока подумаю, что нам ещё в поездке необходимо. Всё, я ушёл составлять райдер :D
  • 0

#6327
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а мы как то ничего...в прошлом году к вам ездили:mad: да и в этом году наши к вам ездили на выставки:)
  • 0

#6328
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Все народ! горы отпадают! собираемся всей толпой с малышами в Барнаул! :lol:

Ура, нашёлся спонсор! :lol:

Гульжан, только билеты покупай с учётом того, чтобы наш прогулочный лайнер ещё зашёл по пути в Рим, Париж, Токио, Гонконг и Прагу! И обязательно через Австралию, да...
Ещё для Тайни и Рича нужны отдельные каюты - как же, высшее общество, нужно соблюсти правила приличия:(

А я пока подумаю, что нам ещё в поездке необходимо. Всё, я ушёл составлять райдер :)

Думаю придется частный самолет нанимать, чтобы нашим малышам было комфортно и раздольно(врядли кто-то из них в клетке ехать согласиться, тем более если вокруг столько друзей) :mad:

Сообщение отредактировал lucky_catt: 12.08.2010, 15:21:25

  • 0

#6329
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
подарки отпадные!!! :lol:

ээээ...хотела спросить? у нас мама - Дэзи, папа - Рашпиль. правельно? Если я не ошиблась, можно его называть Стич Рашпелевич :mad: скороговорочка прямо...
прививку переложили на след субботу. Попку чешет об кавёр :) сказал в среду повторно пролечимся.
  • 0

#6330
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

подарки отпадные!!! :lol:

ээээ...хотела спросить? у нас мама - Дэзи, папа - Рашпиль. правельно? Если я не ошиблась, можно его называть Стич Рашпелевич :mad: скороговорочка прямо...
прививку переложили на след субботу. Попку чешет об кавёр :) сказал в среду повторно пролечимся.

Вот и наша на попе катается...может повторно провести процедуру...
  • 0

#6331
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Врач сказал можно только через 10 дней повторно.... я вот думаю, может он так попку вытирал??? Ещё хотела спросить про противоблошиные ошейники...написано с 2-х месяцев...но он так старается его снять, жалко так его. Можно ли уже купать в шампуне для собак и какой для малыша посоветуете? за ранее спасиБо!!! :mad:
  • 0

#6332
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Врач сказал можно только через 10 дней повторно....

а вы анализы сдайте- тогда уж точно будете знать есть они или нет. а то чего зря лишний раз травить ребенка....а насчет ошейника - вы же еще не гуляете, раз прививки не сделали? снимите пока. а что бы привыкал - наденьте цепочку. мы всех щенков так приучаем.
а чем подарки то не понравились?:mad: это только часть призового фонда. что было под рукой, то и сфотала. остальное - позже.

Сообщение отредактировал OCEHb: 12.08.2010, 16:18:16

  • 0

#6333
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Врач сказал можно только через 10 дней повторно....

а вы анализы сдайте- тогда уж точно будете знать есть они или нет. а то чего зря лишний раз травить ребенка....а насчет ошейника - вы же еще не гуляете, раз прививки не сделали? снимите пока. а что бы привыкал - наденьте цепочку. мы всех щенков так приучаем.

а анализы..это с собой тащить в коробочке, как с детьми или они сама мазок возьмут?

И я вот замечаю, что моя на попе едет перед туалетом и после....то есть просто так она этого не делает....может действительно анализы сдать...
  • 0

#6334
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Осень,
спасибо за совет с анализами, позвоню узнаю сейчас. А я же написала "отпадные" подарки!!! без сарказма!!! они и правда здоровские как говорится и для живота и для красоты :mad:
а вот выходить на улицу приходится на ручках и в носке, ибо мой маленький дружок без меня жутко плачет изводя домочадцев. Вот и беру его, когда с сынулей выходим вечером. конечно опасно. но я его с рук не спускаю и гладить никому не даю. вот такие вот делы. с понедельника в отпуск, думаю я ему надоем ещё :)
  • 0

#6335
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

........а вот выходить на улицу приходится на ручках и в носке, ибо мой маленький дружок без меня жутко плачет изводя домочадцев. Вот и беру его, когда с сынулей выходим вечером. конечно опасно. но я его с рук не спускаю и гладить никому не даю. .......

Так может, в субботу на гульки?)

Или в пятницу вечером на гульки? В аллейке возле дома :mad:
  • 0

#6336
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='lucky_catt' date='а анализы..это с собой тащить в коробочке, как с детьми или они сама мазок возьмут?
И я вот замечаю, что моя на попе едет перед туалетом и после....то есть просто так она этого не делает....может действительно анализы сдать...
[/quote]
самим. можно в мешочке полиэтиленовом, можно в коробочке. только надо в течении часа - полутора унести с момента как ребенок покакал. а что на попе ездит - вы анальные железки попросите почистить...чаще всего из за них.

Frıgg, простите меня - неправильно истолковала смайл :mad: подарки и впрямь неплохи - сумка-переноска, сумочка для лакомств и игрушек и она же портативная чашка под корм и воду, термосы, различные емкости под корма, ошейники с поводками, пледы и прочее.

Сообщение отредактировал OCEHb: 12.08.2010, 16:59:39

  • 0

#6337
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да лано...осень, :D

Doraemon, в пятницу на гагарина? Лады. Во сколько?
Только далеко с ним не пойду... вечером прохладно всё таки.. :rolleyes:

СТИЧУ сегодня 2 месяца!!!!! пойду в магаз за вкуснятиной....

Изображение
  • 0

#6338
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
и правда! Нашему малышу сегодня 2 месяца! Дашенька, поздравляю вас и нас с днем рождения!
  • 0

#6339
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

подарки отпадные!!! :D

ээээ...хотела спросить? у нас мама - Дэзи, папа - Рашпиль. правельно? Если я не ошиблась, можно его называть Стич Рашпелевич :rolleyes: скороговорочка прямо...
прививку переложили на след субботу. Попку чешет об кавёр :-) сказал в среду повторно пролечимся.

да, родителей определили верно :D
попку чешет? Видать покакал :D
  • 0

#6340
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


подарки отпадные!!! :D

ээээ...хотела спросить? у нас мама - Дэзи, папа - Рашпиль. правельно? Если я не ошиблась, можно его называть Стич Рашпелевич :rolleyes: скороговорочка прямо...
прививку переложили на след субботу. Попку чешет об кавёр :-) сказал в среду повторно пролечимся.

да, родителей определили верно :D
попку чешет? Видать покакал :D

У папы по детству тоже такая привычка была...покакает и вытирает :lol:

Врач сказал можно только через 10 дней повторно....


просто посмотрите внимательно на какашки, расползаются? ну тогда и не надо больше глистогонить, печень посадите.

СТИЧУ сегодня 2 месяца!!!!! пойду в магаз за вкуснятиной....


Папа горд, тоже отметил, правда только арбузом....

Изображение
Сладкая парочка...мечта любого мужчины...воспитать себе жену!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 12.08.2010, 21:51:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.