Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6241
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Ну вы сравнили. Одно дело взрослая собака, умная и с хорошей координацией, а другое дело - щенок с физическими параметрами бульдозера :)

Настя, можно в другую клинику свозить, "Мастино", например. Можно позвонить ветврачу, работающему на выезде. Телефон определённого врача в личке могу дать. А вообще - на ЦТ есть много разных телефонов.
  • 0

#6242
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вот планируем в мастино ехать......но я чего-то уже собачьим врачам не верю........... :-)
  • 0

#6243
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ну вы сравнили. Одно дело взрослая собака, умная и с хорошей координацией, а другое дело - щенок с физическими параметрами бульдозера :eek:

Настя, можно в другую клинику свозить, "Мастино", например. Можно позвонить ветврачу, работающему на выезде. Телефон определённого врача в личке могу дать. А вообще - на ЦТ есть много разных телефонов.

И все же, я считаю, что это не критично. Тойка большенькая и в обиду себя не даст(сами знаете, какие это бесстрашные собачки) на крайний случай отпрыгнет в сторону :-)
  • 0

#6244
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вот планируем в мастино ехать......но я чего-то уже собачьим врачам не верю........... :-)

На счет, что собачка чешется - это скорее сезонное обстрение подкожного клеща(эта зараза присутствует у всех собак и иногда обостряется.У нашей далматинки недавно обострился, так она везде ,до куда дотянулась, до болячек расчесала), а кашель и отдышка- это или простуда или может что с сердечком, думаю на всяк случай не помешает сделать ЭКГ.
  • 0

#6245
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


вот планируем в мастино ехать......но я чего-то уже собачьим врачам не верю........... :-)

На счет, что собачка чешется - это скорее сезонное обстрение подкожного клеща(эта зараза присутствует у всех собак и иногда обостряется.У нашей далматинки недавно обострился, так она везде ,до куда дотянулась, до болячек расчесала), а кашель и отдышка- это или простуда или может что с сердечком, думаю на всяк случай не помешает сделать ЭКГ.

По поводу того что чешется... Я своего песика возила к вету,у нас в прошлом году аллергия была,вот нам и сказали что опять аллергия,укол сделали нормально все было,потом опять чесатся начал,опять к вету поехали нам уже сказали что у нас грибок... вот сегодня поедим соскоб сдавать.
  • 0

#6246
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

J_as - какой ужас! Бедная Герда, еще и соски расцарапала :-)
Рэкс кстати в последнее время тоже чесаться стал, я его два раза уже помыла за неделю, думала может от травы аллергия, и еще у него перхоть появилась, которой я не замечала. И кстати покусывает он всего себя тоже как-будто блошки у него есть. Что за напасть такая? :eek:

А балячки у вас есть? Ну такие небольшие в виде расчесов? И кожица корчнегого цвета?
  • 0

#6247
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А балячки у вас есть? Ну такие небольшие в виде расчесов? И кожица корчнегого цвета?

adelya19 - болячек нет, только одну заметила на груди, маааленькая такая, высохшая, а цвет да, коричневый у болячки. Рэкс постоянно не чешется, так временами начинает чесаться. Я уж думала, может от шампуня? потому что мы до сих пор используем для щенят Ромашку, который глазки не щиплет. :-)
наверное надо вести к врачу, показать, пока не ухудшилось.
  • 0

#6248
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



вот планируем в мастино ехать......но я чего-то уже собачьим врачам не верю........... :-)

На счет, что собачка чешется - это скорее сезонное обстрение подкожного клеща(эта зараза присутствует у всех собак и иногда обостряется.У нашей далматинки недавно обострился, так она везде ,до куда дотянулась, до болячек расчесала), а кашель и отдышка- это или простуда или может что с сердечком, думаю на всяк случай не помешает сделать ЭКГ.

По поводу того что чешется... Я своего песика возила к вету,у нас в прошлом году аллергия была,вот нам и сказали что опять аллергия,укол сделали нормально все было,потом опять чесатся начал,опять к вету поехали нам уже сказали что у нас грибок... вот сегодня поедим соскоб сдавать.

Анализы, я считаю, в любом случае нужно сделать...А на счет специалистов - да, уже страшно им верить...

J_as, Надеюсь все будет хорошо! Выздоравливайте скорей!
  • 0

#6249
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


А балячки у вас есть? Ну такие небольшие в виде расчесов? И кожица корчнегого цвета?

adelya19 - болячек нет, только одну заметила на груди, маааленькая такая, высохшая, а цвет да, коричневый у болячки. Рэкс постоянно не чешется, так временами начинает чесаться. Я уж думала, может от шампуня? потому что мы до сих пор используем для щенят Ромашку, который глазки не щиплет. :-)
наверное надо вести к врачу, показать, пока не ухудшилось.

Вот мы тоже все свои предположения сторили и достроились...=( Свозите лучше к вету.
  • 0

#6250
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




вот планируем в мастино ехать......но я чего-то уже собачьим врачам не верю........... :-)

На счет, что собачка чешется - это скорее сезонное обстрение подкожного клеща(эта зараза присутствует у всех собак и иногда обостряется.У нашей далматинки недавно обострился, так она везде ,до куда дотянулась, до болячек расчесала), а кашель и отдышка- это или простуда или может что с сердечком, думаю на всяк случай не помешает сделать ЭКГ.

По поводу того что чешется... Я своего песика возила к вету,у нас в прошлом году аллергия была,вот нам и сказали что опять аллергия,укол сделали нормально все было,потом опять чесатся начал,опять к вету поехали нам уже сказали что у нас грибок... вот сегодня поедим соскоб сдавать.

Анализы, я считаю, в любом случае нужно сделать...А на счет специалистов - да, уже страшно им верить...

J_as, Надеюсь все будет хорошо! Выздоравливайте скорей!

Ну знаете... У нас один вет уже года 4 у нее обслуживаемся! Очень довольны!!! Никому свою чудо кроме Ольги Сергеевны недоверю. Мне очень нравится ее подход к животным и я несомневаюсь в ее профессионализме! Кто бы ,что бы негворил мы все равно всегда ходим к ней.
  • 0

#6251
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

А болячки у вас есть? Ну такие небольшие, в виде расчесов? И кожица коричневого цвета?

Надпись перед кабинетом врача:
"Пациенты, сидя в очереди, не обменивайтесь симптомами - это затрудняет установление диагноза"
:-)
  • 0

#6252
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


А болячки у вас есть? Ну такие небольшие, в виде расчесов? И кожица коричневого цвета?

Надпись перед кабинетом врача:
"Пациенты, сидя в очереди, не обменивайтесь симптомами - это затрудняет установление диагноза"
:-)

Хороший врач всегда сможет определить диагноз :eek:
  • 0

#6253
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений



А болячки у вас есть? Ну такие небольшие, в виде расчесов? И кожица коричневого цвета?

Надпись перед кабинетом врача:
"Пациенты, сидя в очереди, не обменивайтесь симптомами - это затрудняет установление диагноза"
:-)

Хороший врач всегда сможет определить диагноз :eek:

На гульки приходите в субботу :fie:
  • 0

#6254
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[/quote]
На гульки приходите в субботу :-)
[/quote]
А кудаи где?) Вы к нам приходите сегодня на Веселые погуляшки:eek: Будем вам очень рады:fie:
На Навои,Аль-Фараби в 19.30 подрробная инфа тут http://vse.kz/index....c=79297&st=1220 или все вопросы ко мне:hi:

Сообщение отредактировал adelya19: 05.08.2010, 13:28:37

  • 0

#6255
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вы к нам приходите сегодня на Веселые погуляшки:fie:

Дык у Вас же не погуляшки, а занятия :hi: . Мы уже как-то занимались у Кати :-) . А на наших гульках (см. закрепленный пост :eek: ) собы реально гуляют, бесятся, гоняют друг дружку и прочее и прочее.
  • 0

#6256
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Вы к нам приходите сегодня на Веселые погуляшки:fie:

Дык у Вас же не погуляшки, а занятия :D . Мы уже как-то занимались у Кати :-) . А на наших гульках (см. закрепленный пост :eek: ) собы реально гуляют, бесятся, гоняют друг дружку и прочее и прочее.

Зря вы так! Наши занятия только на прошлой недели начались! Вы у нас еще не были а уже осуждаете... Не хорошо так делать! Еть ринговые которые проводят Ира с Настей,а есть ринговые которые проводят Аделя и Катя! Разные хэндлеры,разные методы. Приходите к нам убедитесь:hi: Будем вам рады. У нас погуляшки проводятся бесплатно:D
  • 0

#6257
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Зря вы так! Наши занятия только на прошлой недели начались! Вы у нас еще не были а уже осуждаете... Не хорошо так делать! Еть ринговые которые проводят Ира с Настей,а есть ринговые которые проводят Аделя и Катя! Разные хэндлеры,разные методы. Приходите к нам убедитесь:-) Будем вам рады. У нас погуляшки проводятся бесплатно:eek:

Ну счего вы взяли, что вас осуждают, просто у нас цели прогулок разные, вы учите, а мы просто по раздолбайски выгуливаем, делимся "болячками", да и парк у нас выбран неслучайно, я вот живу возле Зеленого базара, и нам к вашим гулькам ехать это через весь город, а на жарокова ехать поближе будет. Так что вот...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.08.2010, 14:33:53

  • 0

#6258
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




Вы к нам приходите сегодня на Веселые погуляшки:fie:

Дык у Вас же не погуляшки, а занятия :( . Мы уже как-то занимались у Кати :-) . А на наших гульках (см. закрепленный пост :eek: ) собы реально гуляют, бесятся, гоняют друг дружку и прочее и прочее.

Зря вы так! Наши занятия только на прошлой недели начались! Вы у нас еще не были а уже осуждаете... Не хорошо так делать! Еть ринговые которые проводят Ира с Настей,а есть ринговые которые проводят Аделя и Катя! Разные хэндлеры,разные методы. Приходите к нам убедитесь:hi: Будем вам рады. У нас погуляшки проводятся бесплатно:D

Ну счего вы взяли, что вас осуждают, просто у нас цели прогулок разные, вы учите, а мы просто по раздолбайски выгуливаем, делимся "болячками", да и парк у нас выбран неслучайно, я вот живу возле Зеленого базара, и нам к вашим гулькам ехать это через весь город, а на жарокова ехать поближе будет. Так что вот...

Ну мы не только учим мы и гуляем:D Название Веселые погуляшки) Просто неприятно,мы как лучше хотим,придумываем что-то,готовим,стараемся сделать как лучше,а тут люди такое говорят....=
( да еще про те вещи на которые сами неходили...=(ну ладно=) каждый гуляет там , где считает нужным:D Просто я позвала вас,думала будут желающие:D Будет веселее=)

Сообщение отредактировал adelya19: 05.08.2010, 14:18:37

  • 0

#6259
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений





Вы к нам приходите сегодня на Веселые погуляшки:)

Дык у Вас же не погуляшки, а занятия ;) . Мы уже как-то занимались у Кати :) . А на наших гульках (см. закрепленный пост :D ) собы реально гуляют, бесятся, гоняют друг дружку и прочее и прочее.

Зря вы так! Наши занятия только на прошлой недели начались! Вы у нас еще не были а уже осуждаете... Не хорошо так делать! Еть ринговые которые проводят Ира с Настей,а есть ринговые которые проводят Аделя и Катя! Разные хэндлеры,разные методы. Приходите к нам убедитесь;) Будем вам рады. У нас погуляшки проводятся бесплатно:)

Ну счего вы взяли, что вас осуждают, просто у нас цели прогулок разные, вы учите, а мы просто по раздолбайски выгуливаем, делимся "болячками", да и парк у нас выбран неслучайно, я вот живу возле Зеленого базара, и нам к вашим гулькам ехать это через весь город, а на жарокова ехать поближе будет. Так что вот...

Ну мы не только учим мы и гуляем;) Название Веселые погуляшки) Просто неприятно,мы как лучше хотим,придумываем что-то,готовим,стараемся сделать как лучше,а тут люди такое говорят....=
( да еще про те вещи на которые сами неходили...=(ну ладно=) каждый гуляет там , где считает нужным:) Просто я позвала вас,думала будут желающие:) Будет веселее=)

Мы бы с удовольствием пришли...только не успеем это время, но очень будем стараться,хоть на 5 минуточек)))
  • 0

#6260
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[/quote]
Ну мы не только учим мы и гуляем:) Название Веселые погуляшки) Просто неприятно,мы как лучше хотим,придумываем что-то,готовим,стараемся сделать как лучше,а тут люди такое говорят....=
( да еще про те вещи на которые сами неходили...=(ну ладно=) каждый гуляет там , где считает нужным:D Просто я позвала вас,думала будут желающие:) Будет веселее=)
[/quote]
Мы бы с удовольствием пришли...только не успеем это время, но очень будем стараться,хоть на 5 минуточек)))
[/quote]
Будем вам рады;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.