Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6281
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ну что? Гулять то идем? Или мы спим до обеда? :smoke:
  • 0

#6282
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Идём-идём. Если дождя не будет.
Я уже давно хочу погулять, только не в одиночку :smoke:
Собачки тоже не откажутся :(
  • 0

#6283
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ну славче богче. Только мы не к 13:00, а чуток припозднимся, минут на 10-15
  • 0

#6284
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мы опять не можем. :smoke: :( :D
Какую неделю подряд уже планируем прийти познакомиться и не получается.
....Хех.... Растроились....
  • 0

#6285
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мы по вечерам часто на Гагарина гуляем, начинаем с Джандосова и до Толе би иногда доходим. Только там постоянно большие собаки. Так что если кто рядом живет, присоединяйтесь, будем рады!
  • 0

#6286
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Аделя, нет болячек у нас нет. Просто были расчесы но они уже прошли да и кожа белая.....всю ее сейчас обсмотрела.
Почесушки у нас уже прошли осталось вот хрюканье......сегогя всю ночь с ней нянчились......вынесли на балкон там попрохладнее вроде стала меньше. Мне прям эти моменты кажется что она задыхается-как воздух нетуда будто попадает.


Насчет похрюкивания с эффектом того, что собачке не хватает воздуха, я бы рекомендовала проверить сердечко песы. У моей взрослой шпицухи были подобные приступы, оказалось проблема с сердцем. Прокололи, пролечили, теперь бегаем и виляем хвостом в знак благодарности :smoke:
  • 0

#6287
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Мы по вечерам часто на Гагарина гуляем, начинаем с Джандосова

Не встречал..

....мы не к 13:00, а чуток припозднимся, минут на 10-15

Да без проблем. Дождёмся :smoke:

Ну славче богче.

Какой интересный акцент. Вы не бывали на Таити?))

Сообщение отредактировал Doraemon: 06.08.2010, 21:43:53

  • 0

#6288
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Россик сегодня уехал к своим новым хозяевам. Сменил место жительства и скорее всего, сменит имя.
Изображение Изображение
И как-то тихо стало в доме...

Сообщение отредактировал kseniya05: 07.08.2010, 08:55:55

  • 0

#6289
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Дебют дуэта "Таксы" :rolleyes:
Изображение
  • 0

#6290
ayapova

ayapova
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем =))) Я хозяйка чудного тойчика по имени Симба :kiss:
Нам уже 4 месяц пошел, у меня он уже 2 месяца.
Девчонки очень нужна ваша помощь я никак не могу его научить ходить в туалет :laugh:
Он описал все в доме, убрала все ковры, но в комнатах у нас ковралан и поэтому очень трудно.
У мамы кончается терпение и она уже в бешенстве :rolleyes:
Живем мы в большом доме и ему видимо тяжело ориентироваться между 1 и 2м этажами
Может есть какие то специалисты????
  • 0

#6291
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Дебют дуэта "Таксы" :)
Изображение

Привет народ!
Лера - она такая хорошенькая :-) Шуня к ней привык уже? Не ревнует? :hi:
  • 0

#6292
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
kseniya05, нерастраивайтесь!!! ведь мы ему будем дарить всю любовь которая у нас есть!!! :hi:
сынуля назвал его "СТИЧ"
вот его фотографии:
Изображение
Изображение
из достижений за выходные: ходим в туалет на пелёнку и приносим маленький красный мячик в руки. Умница! для почти 2-х месяцев просто поражает меня смекалистостью. Когда сидит у меня на коленях, рычит на родителей и потом двольный такой, послужил/защитил. Очен забавный, энергичный и добрый!
спасибо!

Сообщение отредактировал Frıgg: 09.08.2010, 10:31:29

  • 0

#6293
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет всем =))) Я хозяйка чудного тойчика по имени Симба :fie:
Нам уже 4 месяц пошел, у меня он уже 2 месяца.
Девчонки очень нужна ваша помощь я никак не могу его научить ходить в туалет :)
Он описал все в доме, убрала все ковры, но в комнатах у нас ковралан и поэтому очень трудно.
У мамы кончается терпение и она уже в бешенстве :-)
Живем мы в большом доме и ему видимо тяжело ориентироваться между 1 и 2м этажами
Может есть какие то специалисты????

я совсем не спец...но просто расскажу как сделали мы:
приобрели тойчика в эту субботу :hi: сделали всё в одной комнате, в одном углу и туалет, домик и кормушка близко друг от друга, так как далеко от домика он и не отходил - боялся. Одна лужа была всё же на палас, положили пелёнку на это место. Второй раз он сходил на пелёнку и по большому, я её передвинула в угол за дверь. Потом видя что Стич накручивает круги на паласе в поисках места сделать мокрое дело, я подходила к пелёнке и тихонечко по ней похлопывая звала его. Вот и всё. теперь по пелёнке в каждом углу всех комнат, чтобы если кто-то прикрыл дверь ему было куда сходить. надеюсь вам это поможет :spy:
  • 0

#6294
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у меня Рэкс тоже приученный на пеленки и на лоток, НО как наступило лето, он начал свои мокрые дела делать на ковер на кухне - и ругала, и наказывала - нифига! даже не знаю теперь как поступить и почему он стал так делать :hi:
  • 0

#6295
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ведь мы ему будем дарить всю любовь которая у нас есть!!! :hi:
сынуля назвал его "СТИЧ"

Здорово! :-) ЦТ-шные "ляльки" остаются с ЦТ-шниками :fie:. Подрастайте и приходите к нам на гульки :) .
  • 0

#6296
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ведь мы ему будем дарить всю любовь которая у нас есть!!! :hi:
сынуля назвал его "СТИЧ"

Здорово! :) ЦТ-шные "ляльки" остаются с ЦТ-шниками :-/. Подрастайте и приходите к нам на гульки :spy: .


спаибоооооо!!! мы как раз на жарокова-сатпаева живём :-) обязательно будем приходить!!!! ток нам с сентебря как я поняла гулять можно будет. после прививочек. :fie:
  • 0

#6297
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
где можно купить той терьера без родословной .дешево? 87071141062. позвонте срочно а пока поеду смотреть у одних там тоже той собачек :hi:
  • 0

#6298
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

где можно купить той терьера без родословной .дешево? 87071141062. позвонте срочно а пока поеду смотреть у одних там тоже той собачек :)

зайдите в Барахолку - там много тойичков продают
  • 0

#6299
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6300
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
красотааааааааа :) !!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.