Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6261
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Чесно говоря, я ничего обидного, в посте Яны не увидела, вы предложили, мы отказались. и не просто отказались, а обьяснили почему...На мой взгляд это лучше, чем просто нет.
Мы бы на все гульки ходили, но нам реально не удобно и по времени и по месту...

P.S. Заметила, что каждый раз, когда приходит кто-то новенький, общение начинается с обидок...Обидно, блин...и не здорово...
  • 0

#6262
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Чесно говоря, я ничего обидного, в посте Яны не увидела, вы предложили, мы отказались. и не просто отказались, а обьяснили почему...На мой взгляд это лучше, чем просто нет.
Мы бы на все гульки ходили, но нам реально не удобно и по времени и по месту...

P.S. Заметила, что каждый раз, когда приходит кто-то новенький, общение начинается с обидок...Обидно, блин...и не здорово...

Обидно потому что,я же говорю человек невидел как это все проводится!!! Если Яна ходила на занятия и ей непонравилось это не значит что у нас так же! Просто мы это с душой делаем и так неприятно , когда люди говорт плохо! Яна у нас на занятиях не была! И как она может говорить о них что-то? Я предложила,а дальше дело ваше!


И правда немного неприятно... Ко всем в темы заходишь там все рады... А у вас немного неприятно попреветствовали...:)

Удачи вам на ваших гулянках:D
  • 0

#6263
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Моя малыша ушки чешет недели 2. :D Сначала думали аллергия на сладкое (бывает стащит кусочек шоколадки).
Что-то не проходит. Особенно по вечерам чешет сильно правое ушко. Я адвантан-кремом смазываю иногда, вроде полегче становится. Даже не представляю, на что у неё аллергия может быть :)
  • 0

#6264
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Моя малыша ушки чешет недели 2. :D Сначала думали аллергия на сладкое (бывает стащит кусочек шоколадки).
Что-то не проходит. Особенно по вечерам чешет сильно правое ушко. Я адвантан-кремом смазываю иногда, вроде полегче становится. Даже не представляю, на что у неё аллергия может быть :)

Лучше к вету сразу. Мне кажется само лечением заниматься опасно... У меня вдруг что сразу к вету без разговоров)
  • 0

#6265
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Обидно потому что,я же говорю человек невидел как это все проводится!!! Если Яна ходила на занятия и ей непонравилось это не значит что у нас так же! Просто мы это с душой делаем и так неприятно , когда люди говорт плохо! Яна у нас на занятиях не была! И как она может говорить о них что-то? Я предложила,а дальше дело ваше!

С чего вы взяли, что не понравилось? :) Я результат видела! И никто не писал тут "не ходите туда, там все ужасно".

Ко всем в темы заходишь там все рады... А у вас немного неприятно попреветствовали...:D

Если вежливо отказались, это не значит, что вам не рады.
  • 0

#6266
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

я вот живу возле Зеленого базара, и нам к вашим гулькам ехать это через весь город, а на жарокова ехать поближе будет. Так что вот...

Так, мы с Вами соседи! Мы возле рощи живем....можно погулять вместе :) если не будет возможности ехать на гульки..

Сообщение отредактировал lucky_catt: 05.08.2010, 15:16:27

  • 0

#6267
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я вот живу возле Зеленого базара, и нам к вашим гулькам ехать это через весь город, а на жарокова ехать поближе будет. Так что вот...

Так, мы с Вами соседи! Мы возле рощи живем....можно погулять вместе :) если не будет возможности ехать на гульки..

А мы не далеко от старой площади:D Знаете ТЮЗ на Маметова,Аблайхана?)
  • 0

#6268
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
lucky_catt, ну так и Лера с нами соседствует :) , только как то я домой приползаю с работы и даже во двор собаку вывести ломает, не то что полноценно погулять... :)

А где у нас роща возле зеленого? :D
  • 0

#6269
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

lucky_catt, ну так и Лера с нами соседствует ;) , только как то я домой приползаю с работы и даже во двор собаку вывести ломает, не то что полноценно погулять... :D

А где у нас роща возле зеленого? :)

:) возле базара нет, а на суюнбая есть)))) Я сама приползаю с работы около 19.30, ну иногда силы нахожу)

А мы не далеко от старой площади;) Знаете ТЮЗ на Маметова,Аблайхана?)

конечно знаем!
там , кстати, тоже можно гульки устраивать :)
  • 0

#6270
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

lucky_catt, ну так и Лера с нами соседствует

Мы переехали обратно в свою квартиру в микрорайоны(((
То, что в свою - хорошо, а то, что в микры - :)
Аделя, мы с Вами знакомы, но еще более продолжительное время я знакома с тоевладельцами.
Поясню, чтобы не было обид: в парке все собираются просто погулять (как мы по вечерам к ТЮЗу ходили).
В большинстве своем тоевладельцы не ходят на выставки и премудрости ринговые им не нужны. А тот, кто ходит на выставки - они может и заинтересуются)))))
Я вот тоже хожу на выставки, но не хожу на ринговые занятия и гуляю с тоями по субботам, если удается. Мы там между собой общаемся, пока дети бегают.
PS. Небольшой совет, просто как от старшего товарища: нужно внимательно читать, что пишут оппоненты.
Яна просто обратила Ваше внимание на то, что ринговые занятия, как таковые не являются приоритетными при этом никак не высказав своего мнения (ни плохого, ни хорошего) о ваших ринговых занятиях, что вызвало бурю негодования и обид с Вашей стороны.
  • 0

#6271
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Леруняты мозг! Я эту мысль в слова собрать не смогла :) что-то тыковка моя опустела...
  • 0

#6272
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Блин, а моя тоже же начала недавно погрызывать себя, как при блохах, но вроде не сильно...
но блох нет вроде. Прям массовое какое-то..(
  • 0

#6273
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


lucky_catt, ну так и Лера с нами соседствует :lol: , только как то я домой приползаю с работы и даже во двор собаку вывести ломает, не то что полноценно погулять... :eek:

А где у нас роща возле зеленого? :D

:lol: возле базара нет, а на суюнбая есть)))) Я сама приползаю с работы около 19.30, ну иногда силы нахожу)

А мы не далеко от старой площади:D Знаете ТЮЗ на Маметова,Аблайхана?)

конечно знаем!
там , кстати, тоже можно гульки устраивать :laugh:

Давайте там гулять:D У нас там малышня часов в 5 - 6 вечера гулять выходит:D подходите будем рады=)
87016439001 Аделя,если что мой номер:lol:
  • 0

#6274
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


lucky_catt, ну так и Лера с нами соседствует

Мы переехали обратно в свою квартиру в микрорайоны(((
То, что в свою - хорошо, а то, что в микры - :laugh:
Аделя, мы с Вами знакомы, но еще более продолжительное время я знакома с тоевладельцами.
Поясню, чтобы не было обид: в парке все собираются просто погулять (как мы по вечерам к ТЮЗу ходили).
В большинстве своем тоевладельцы не ходят на выставки и премудрости ринговые им не нужны. А тот, кто ходит на выставки - они может и заинтересуются)))))
Я вот тоже хожу на выставки, но не хожу на ринговые занятия и гуляю с тоями по субботам, если удается. Мы там между собой общаемся, пока дети бегают.
PS. Небольшой совет, просто как от старшего товарища: нужно внимательно читать, что пишут оппоненты.
Яна просто обратила Ваше внимание на то, что ринговые занятия, как таковые не являются приоритетными при этом никак не высказав своего мнения (ни плохого, ни хорошего) о ваших ринговых занятиях, что вызвало бурю негодования и обид с Вашей стороны.

=))) ну мое дело было предложить!:eek: а ваше уже думать=) хотите не хотите)
  • 0

#6275
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Блин, а моя тоже же начала недавно погрызывать себя, как при блохах, но вроде не сильно...
но блох нет вроде. Прям массовое какое-то..(

Эпидемия. Либо блохи, либо чем-то поливают траву (я уже высказывал такую мысль), либо что-нибудь ещё. Ищите и лечите собачек! :laugh:

А сначала я ошибочно прочитал, мне показалось, что написано было:

Блин, а я тоже же начала недавно погрызывать себя, как при блохах, но вроде не сильно...
но блох нет вроде.

Я очень удивился :eek:
  • 0

#6276
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я очень удивился :eek:

У мужиков мысли сходятся...Сашка тоже сначала так прочитал... :laugh:
  • 0

#6277
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Эпидемия. Либо блохи, либо чем-то поливают траву (я уже высказывал такую мысль), либо что-нибудь ещё.


Предполагаю, что чешутся все из-за жары...ну это методом исключения у нас травы...мы то не гуляем, но тоже Рашпиль погрызывает себе ляжки, и чешется.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.08.2010, 22:28:53

  • 0

#6278
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Я вижу тут без меня уже разобрались :dandy: .

Какие новости у малышей? Всех свозили на осмотры? :)
  • 0

#6279
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Эпидемия. Либо блохи, либо чем-то поливают траву (я уже высказывал такую мысль), либо что-нибудь ещё.


Предполагаю, что чешутся все из-за жары...ну это методом исключения у нас травы...мы то не гуляем, но тоже Рашпиль погрызывает себе ляжки, и чешется.

Вчера , в машине нашла и пыталась обезвредить единственную блоху, которая проживала на моей малышке. Бедная блоха пыталась спрятаться, но в итоге выбежала на пузик(который у нас еще лысенький)и не найдя укрытия выпрыгнула в салон...теперь у меня блохастая машина :)
  • 0

#6280
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Аделя, нет болячек у нас нет. Просто были расчесы но они уже прошли да и кожа белая.....всю ее сейчас обсмотрела.
Почесушки у нас уже прошли осталось вот хрюканье......сегогя всю ночь с ней нянчились......вынесли на балкон там попрохладнее вроде стала меньше. Мне прям эти моменты кажется что она задыхается-как воздух нетуда будто попадает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.