Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6201
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
:idea: :hi: :lol:
Микеланджело сегодня годик исполнился :D
Изображение

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 30.07.2010, 22:54:20

  • 0

#6202
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
АктибрЁнкА

поздравляю вас обоих)))))))
:idea: :hi:
  • 0

#6203
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Спасибо за поздравление :( Очень приятно :D

Мальчишка уже взрослый стал :D и еще больше стал капризничать и "подгаживать" :)
  • 0

#6204
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям - с днем рождения вашего Микеланджело :(
я думаю тойчики взрослеют только к старости :)
  • 0

#6205
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет всем!
Не подскажете где можно приобрести одежку для годавалового тойчика?
Кстати у меня имеются три комбинизончика из которых он вырос, могу подарить)

Роза, костюмчики нам в пору, правда мы на мальчишку немного смахиваем, зато тепло)))
Изображение
Изображение
  • 0

#6206
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Изображение
Надеемся, что и с остальными скоро познакомимся)

Сообщение отредактировал lucky_catt: 03.08.2010, 11:20:03

  • 0

#6207
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

:rolleyes: :-) :)
Микеланджело сегодня годик исполнился :spy:
Изображение

Изображение
  • 0

#6208
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений


:D :D :D
Микеланджело сегодня годик исполнился :)
Изображение

Изображение



Я очень рада Аня)) замечательно выглядет, будущая футболистка :p ))
Вот кто бы подсказал где можно приобрести одежку для моего годовалового Буча ;)
  • 0

#6209
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы в "Гламуре" одевались, цены там вполне демократичные, и выбор очень хороший.
  • 0

#6210
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



:D :D :D
Микеланджело сегодня годик исполнился :)
Изображение

Изображение



Я очень рада Аня)) замечательно выглядет, будущая футболистка :p ))
Вот кто бы подсказал где можно приобрести одежку для моего годовалового Буча ;)

Спасибо вам )теперь с мужем могут на футбол ходить))))
  • 0

#6211
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
  • 0

#6212
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

«Чемпион» СКК пр.Гагарина, 73, уг. ул. Шевченко тел. 3754544
"ГЛАМУР» Зоо магазин + зоо парикмахерская Жарокова 195 уг Бухар Жерау (Ботанический бульвар) т 274 28 40.
скопировала из темы: Зоомагазины, если там посмотрите, можете обзвонить несколько и спросить есть ли там для мелочи одежда :D
а на счет грелки: это хорошо конечно, но она же надолго не греет...


  • 0

#6213
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


Мы тоже хотим на гульки :D
  • 0

#6214
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений


«Чемпион» СКК пр.Гагарина, 73, уг. ул. Шевченко тел. 3754544
"ГЛАМУР» Зоо магазин + зоо парикмахерская Жарокова 195 уг Бухар Жерау (Ботанический бульвар) т 274 28 40.
скопировала из темы: Зоомагазины, если там посмотрите, можете обзвонить несколько и спросить есть ли там для мелочи одежда :D
а на счет грелки: это хорошо конечно, но она же надолго не греет...



Спасибо!
И наконец-то получилось загрузить фото)))
  • 0

#6215
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение

прикольно так стоит :D
  • 0

#6216
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
я так понимаю все разъехались по курортам?
На гульки то пойдем?
Я в эту субботу смогу привезти Дали :D Заинтересовала?
А вот в последующую мы вообще не сможем прийти - на свадьбе будем тусоваться
  • 0

#6217
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мы постараемся прийти, но ничего не буду обещать, я уже в наших планах ваще не уверенна :D Рашпиль, одичал, без общения и его реально жалко.
  • 0

#6218
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Привет! Мы вот тоже гулять хотим. Но у нас вторая прививка была только 5 дней назад, сказали выждать 2 недели надо. И тогда тоже присоеденимся.

Еще мне снова нужен совет с нашей Тильдой. Между делом ей уже исполнилось 2 месяца. А режим сна все никак не наладится. Спит в домике у нашей кровати, а потом просыпается среди ночи и просится на кровать. Да так что весь
Двор слышит. Игнорировать не получалось, и я стала брать ее на кровать. Сначала она быстро засыпала и все было хорошо. Но теперь она не засыпает даже на кровати, а начинает играть, будить меня и мужа. Кусает за нос и уши. Кароче, ужас. Пока она не села на шею ее нужно срочно переучивать. Я почти набралась терпения)))) И вот что интересует... Как поступить лучше? Начиталась на форумах, что лучше их держать ночью в отдельной комнате. Первое время будет истошно орать, но потом привыкнет и успокоится. Второй вариант: держать у себя в спальне. И так же игнорировать, когда псине приспичивает бегать туда-сюда и скулить перед закрытой дверью (причем с любой стороны).
И еще очень важный вопрос!!! Возможно ли как-то научить вставать щенка позже чем в 5-6 утра??? Хотя бы в 8-9?

Сообщение отредактировал Vanil: 04.08.2010, 08:22:57


#6219
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

И вот что интересует... Как поступить лучше? Начиталась на форумах, что лучше их держать ночью в отдельной комнате. Первое время будет истошно орать, но потом привыкнет и успокоится. Второй вариант: держать у себя в спальне. И так же игнорировать, когда псине приспичивает бегать туда-сюда и скулить перед закрытой дверью (причем с любой стороны).

Мы своего второго щенка так и запирали в соседней комнате, только у него бзик на закрытые двери: дверь закроешь - орёт, дверь откроешь - тишина.
С первой собой я мучалась недели две, она просыпалась каждые 2 часа на "поиграть" :smoke: . 10-15 минут играем, 2 часа спим, и так всю ночь. Но ничего перетерпела, но на кровать никогда не брала. А теперь она и не просится.

И еще очень важный вопрос!!! Возможно ли как-то научить вставать щенка позже чем в 5-6 утра??? Хотя бы в 8-9?

у нас взрослая соба делает так, может спать всю ночь в другой комнате, а утром прибегает к нам, садится напротив кровати и ждет, когда кто-нибудь пошевелится. Если лежишь неподвижно, то она тихонько сидит и наблюдает, но как только пошевелился, всё, она считает, что можно просыпаться и начинает прыгать, нести свои игрушки и повизгивать :type: .
  • 0

#6220
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У нас все было категорично, пока жила с родителями у Рашпиля было свое место, и хоть заскулись никто не подымит. 4 дня мучений и собак все понял. Когда переехали, спал у себя, пока не научился запрыгивать на кровать, после этого спит снами, там где ему удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.