Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#601
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

можно цену в личку=))(надеюсь я не расстроюсь..)


Рыбушка, щенки тоев стоят недешево. Тем более если вы хотите без документов то не будет гарантии что это именно той. Таких "тоев" полно на птичке по цене 20 000 но правда иногда потом вырастает смесь добрмана с кем-то. Хотя был и примерный случай, но скорее всего это еденично, знакомая купила тоя на птичке за 19 000-хороший той очень. Но повторюсь-это чисто везение. Поэтому ищите. Я свою девку долго искала и нашла устраивающую меня цену и все остальное. За 2 дня вы не купите щенка.
Обратитесь к Shatz у нее сейчас есть детки малыши чудные. У Kobuzel есть пацан кажется...
если хотите подешевле ищите по газетам. Ну и подсобрать денег тоже нужно потому как на первое время их много уйдет. Да и прививки кстати это совсем не проблема-скажем так меньшая из проблем. Я наоборот брала свою без прививок чтобы точно знать что ей когда и куда ставят. Доверие доверием но лично я предпочитаю сама все делать.
Удачи вам в поисках.
  • 0

#602
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
J_as спасибо за информацию!))Я вот еще думаю,у меня дома сфинкс живет и будут ли они ладить друг с другом??Shatz почему мне не пишет...,вроде у нее есть щенки!
  • 0

#603
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Рыбушка, отписалась вам.
Я раз в день-два сюда заглядываю, сразу не увидела.
мейл проверьте, там всю инфу скинула.

по поводу цены - да.
На птичке, говорят, за 20-25 можно взять щенка. Только вопрос о подлинности породы стоит, к тому же может быть и той, но ХЗ что за родители у него. Может, например, племенной брак у родителей был.
Ну, конечно, каждый решает сам.

J_as, если не секрет, вы за сколько щенка купили? и как у него с доками? Родители кто?)
если не хотите тут - в личку :-)
  • 0

#604
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем спасибо!!))Нет на птичке я боюсь брать,подсунут какого-нибудь больного щеночка!!
  • 0

#605
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as спасибо за информацию!))Я вот еще думаю,у меня дома сфинкс живет и будут ли они ладить друг с другом??Shatz почему мне не пишет...,вроде у нее есть щенки!


нормально абсолютно. Щенок вашего сфинкса воспитает :-) Моя гоняет нашу лайку но та терпит. Ну пончлу надо последить чтоб он щенка не поцарапал не укусил, но потом свыкнуться-первое врем просто наблюдайте за ними. Тои хорошо уживаются с животными всякими не важно кот это собака или игуана :)и обоим веселее будет
  • 0

#606
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а мои щены уже всех построили)
ребенок к ним лезет играть, они к ней, дочка в крик..))
ужс в общем, только и делаю, что их по углам растаскиваю)
  • 0

#607
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

НАРОД!!!!!!!!!!! :D где я могу приобрести щенка той-терьера,без родословной,но с прививками!!Если можно,напишите телефоны!!!!И сколько они стоят????????????????

На базаре, Толе Би Матезалки, видела много тойчиков,только требуйте вет паспорт с наклейками от прививок и печатью с ветеринарной клиники. Цены разные но поторговаться можно
  • 0

#608
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки! Помогите! Мне надо улететь на неделю с пятницы по следующее воскресенье. Кто знает где можно оставить собаку? Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :smoke:
  • 0

#609
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
J_as не могу ваши фото посмотреть!!(( (не открывается!).
Можете мне на сайт послать их musipusisusi@mail.ru!заранее спасибо)))
Может я смогу вам помочь!!))
  • 0

#610
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Девочки! Помогите! Мне надо улететь на неделю с пятницы по следующее воскресенье. Кто знает где можно оставить собаку? Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :)

А ты не боишься оставлять собаку в чужие руки? Ведь всякое может случиться.
  • 0

#611
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Девочки! Помогите! Мне надо улететь на неделю с пятницы по следующее воскресенье. Кто знает где можно оставить собаку? Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :)

А ты не боишься оставлять собаку в чужие руки? Ведь всякое может случиться.


Конечно боюсь но это же не значит что я оставлю ее первому попавшемуся человеку. Тут появился один вариант но пока решается потому и решила спросить здесь потому как появилось доверие к некоторым членам данной ветки возможно что они согласятся. Согласитесь лучше оставить ее кому-то из знакомых чем в гостинице для животных (одно название)
  • 0

#612
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Никто тут "бракованного" мальчика не продает?
На базаре я не хочу покупать,а для разведения мне не нужно.

Сообщение отредактировал Пиратка: 15.10.2008, 12:24:03

  • 0

#613
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :laugh:

Вашей малышке же 2 месяца всего? Мы бы взяли, но масенькая она у вас, кормить 4 раза в день мы не сможем физически :-).
  • 0

#614
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Девочки! Помогите! Мне надо улететь на неделю с пятницы по следующее воскресенье. Кто знает где можно оставить собаку? Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :laugh:

А ты не боишься оставлять собаку в чужие руки? Ведь всякое может случиться.


Конечно боюсь но это же не значит что я оставлю ее первому попавшемуся человеку. Тут появился один вариант но пока решается потому и решила спросить здесь потому как появилось доверие к некоторым членам данной ветки возможно что они согласятся. Согласитесь лучше оставить ее кому-то из знакомых чем в гостинице для животных (одно название)


А родные? Друзья не возьмут?
  • 0

#615
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :laugh:

Вашей малышке же 2 месяца всего? Мы бы взяли, но масенькая она у вас, кормить 4 раза в день мы не сможем физически :-).


она ест как взрослый тигр :-) я кстати и не кормлю ее 4 раза кормлю утром и вечером а втечение дня ест сухой корм она когда захочет. Самостоятельная девка.


сейчас вот вопрос решается этот. насчет друзей знакомых. есть вариант вот вот будет ответ. просто время поджимает в последние часы бегать нехочется...
  • 0

#616
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
блин, у нас с одной стороны плна коробочка - две взрослых собы и два щенка. а с другой стороны - где два там и три. Но у меня деть мелкий еще...
И щенки непривитые еще...

решайте, если уж совсем-совсем некуда будет - попытаюсь мужа уговорить.
  • 0

#617
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем спасибо кто откликнулся!!! Моя девочка поедет в гости к нашему другу-пекинесу :( вопрос решился благополучно!
Еще раз всем спасибо.
Schatz Вам огромное спасибо, успела уже накатать Вам ЛС-за что извиняюсь :lol:
  • 0

#618
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz Вам огромное спасибо, успела уже накатать Вам ЛС-за что извиняюсь

ничего не пришло, кстати)

рада, что вопрос решился.
  • 0

#619
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, кто сталкивался с травмами позвоночника у тойчиков??? У нашего частичная парализация задних конечностей :)
  • 0

#620
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Девочки, кто сталкивался с травмами позвоночника у тойчиков??? У нашего частичная парализация задних конечностей :)

Какой ужас , а что сучилось? Травма или вирус?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.