Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#561
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение
  • 0

#562
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А я сегодня весь день проплакала...Вчера взяли нашу Тасечку первый день у Маши, а ночью у мужа аллергия случилась. Пришлось сегодня её обратно отдать :lol: Как нарочно,блин! Мы с ней так мило спали,так она с Дашкой моей подружилась - засыпала у неё на коленках, бегала за ней всюду.очень хочу Тасечку назад! Будем обследоваться и может пролечиться получится,тогда попозже возьмём тоечку. А пока завидую всем белой завистью и хнычу...
  • 0

#563
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ань, не ревите!
Всяко бывает, чего уж теперь?
Хотя, конечно, удивительно - короткошерстный той и такое...
будет у вас еще малышка-тойка!))
  • 0

#564
Айжа

Айжа
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите мне пожалуйста где купить тоя???Я весь инет обшарила!!! :lol:
  • 0

#565
Айжа

Айжа
  • Гость
  • 5 сообщений

Для любителе породы! У нас родились щенки той-терьеров. Мальчик уже зарезервирован, остались девочки. Щенки без родословной. Хвостики уже купированы, в месяц нужно будет сделать прививку. Им чуть больше недели, в три недели можно будет забирать. Отдаем по 10 тыс.тг.
Если интересует, пишите в личку или тел. * *** *** ****.
+ по п.3 локальных правил


А в 3 недели не рано? :lol:
  • 0

#566
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Отдать бесплатно чтобы собаку потом вышвырнули, потому что ни копейки не заплатили?Животное которое взяли на халяву никогда не будет счастливо!
  • 0

#567
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Скажите мне пожалуйста где купить тоя???Я весь инет обшарила!!! :lol:

у меня есть
  • 0

#568
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ань, не ревите!
Всяко бывает, чего уж теперь?
Хотя, конечно, удивительно - короткошерстный той и такое...
будет у вас еще малышка-тойка!))


спасибо Маш, я уже жду с неиерпением этого момента :rolleyes:
  • 0

#569
Айжа

Айжа
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите как отца уговорить купить тойчика,ну очень уж хочется такую малышку или малыша!!!! :rolleyes: ;) ;)
  • 0

#570
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

спасибо Маш, я уже жду с неиерпением этого момента ;)


:)

Подскажите как отца уговорить купить тойчика,ну очень уж хочется такую малышку или малыша!!!! :rolleyes: ;) ;)

а в чем вопрос то? в том, что в принципе животное завести не разрешает или в деньгах за собаку?
Если в деньгах, то вопрос решаемый. А если в принципе против - то тут уже никак. Я, например, не отдам собаку в дом, где ее не хотят.
  • 0

#571
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Подскажите как отца уговорить купить тойчика,ну очень уж хочется такую малышку или малыша!!!! :rolleyes: ;) ;)


а я свою купила у меня никто и не знал.....пока она немного подрастала всякие сумки-домики были у меня на работе потом одним разом все это вместе с собакой домой принесла.... родители по телефону когда узнали мама малость была в шоке а когда увидели мою малышку спящую в домике еще и в плюшевой кофточке не смогли устоять))) теперь мы деремся кто у нас будет с ней играть;)) это конечно не совет..я так...свою сторию рассказала.... семьи разные, люди в них тоже..

Сообщение отредактировал J_as: 06.10.2008, 09:13:18

  • 0

#572
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Изображение
Изображение

а мы вот такие сейчас :rolleyes:
  • 0

#573
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас тоже никто сильно Беню не ждал, когда его принес старший брат. Но мама и младшая сестренка очень обрадовались. Я была в Новосибирске, так что по приезду меня встречал еще один новый член семьи. Не сказать, что я была дико счастлива, все-таки собака - это огромная ответственность, но Беню полюбила очень сильно! Он такой лапушка, как его можно не любить?

но больше всех он любит моего жениха, Костю. Хотя у Кости вообще никогда не было никаких домашних животных.И он с Беней нисколько не сюсюкает. а Беня все-равно спит только с ним и даже приносит ему в кровать все игрушки - так что Костя просыпается в компании мячиков и плюшевых собачек-медведей :rolleyes:
  • 0

#574
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
моя знакмая хчет тоя.. говорит обзвонила разные клубы - не нашла.. а где ни прдаются? и примерно по чем? пжалуйста, подскажите
  • 0

#575
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Для любителе породы! У нас родились щенки той-терьеров. Мальчик уже зарезервирован, остались девочки. Щенки без родословной. Хвостики уже купированы, в месяц нужно будет сделать прививку. Им чуть больше недели, в три недели можно будет забирать. Отдаем по 10 тыс.тг.
Если интересует, пишите в личку или тел. * *** *** ****.
+ по п.3 локальных правил


А в 3 недели не рано? :rolleyes:



Я так поняла, что рано!
В месяц всех уже забрали!
Мамашка наша все равно уже начала от них бегать, сиську не давала, так что в месяц мы кормили их сами, слава богу уже лакали с мисочки, правда перемажутся с ног до головы ;).
А в теме "Куплю продам" - продаются тойчики, посмотрите, помоему даже на последней страничке!
  • 0

#576
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а мы вот такие сейчас :rolleyes:


Прикольная лапуська, ушастая!!! Какие они масенькие хорошие!!!
  • 0

#577
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а вот мой Беня-малипусик:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2008, 11:27:31

  • 0

#578
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я не вижу фоток(
  • 0

#579
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я не вижу фоток(

может, у вас keep4u заблокирован (как у меня к примеру радикал на работе)?
  • 0

#580
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Люди!! Кто на выставку 11-го????
а можно в 2 месяца выставляться? и что нужно...вообще не имею даже понятия об этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.