Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#581
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Люди!! Кто на выставку 11-го????
а можно в 2 месяца выставляться? и что нужно...вообще не имею даже понятия об этом


Нет, в 2 мес. еще рано, можно с 4 мес.
На выставку регистрируют только собак с родословными и только предварительно. У вас есть родословная?
  • 0

#582
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


я не вижу фоток(

может, у вас keep4u заблокирован (как у меня к примеру радикал на работе)?

да нет...
я же из дома - у меня все открыто. Наверное сам keep4u подвисал, потому что сейчас все показывает


Люди!! Кто на выставку 11-го????
а можно в 2 месяца выставляться? и что нужно...вообще не имею даже понятия об этом


мы эту пропустим - ребенок маленький еще. На следующей будем.


в смысле мой ребенок)) не оставить ни с кем, а на выставке детке пока нечего делать.
  • 0

#583
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Собаки как люди, есть которые полнеют, а есть которые не полнеют! Я могу есть что угодно и во сколько угодно и в любых количествах...но всегда остаюсь худенькой. И кто сказал что мы тоя холестирином кормим? Нет конечно! Лично мой той просто вареное мясо не ест и на рыбу не смотрит! А вот пару пельмешков с удовольствием слопает! И никто его не перекармливает! у него всегда что то есть в его кормушке, но если он сытый он в жизни не подойдет к ней!

Кстати, а кормушки и у собак, и у кошек должны стоять с едой только во время кормления. А в остальное время полной должна стоять только посуда с чистой водой, за чистотой которой нужно постоянно следить. Я постоянно из=за этого ругаюсь со своим мужем.
  • 0

#584
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

А я сегодня весь день проплакала...Вчера взяли нашу Тасечку первый день у Маши, а ночью у мужа аллергия случилась. Пришлось сегодня её обратно отдать :-) Как нарочно,блин! Мы с ней так мило спали,так она с Дашкой моей подружилась - засыпала у неё на коленках, бегала за ней всюду.очень хочу Тасечку назад! Будем обследоваться и может пролечиться получится,тогда попозже возьмём тоечку. А пока завидую всем белой завистью и хнычу...

Если алергия на шерсть, попробуйте взять китайскую голою хохлатую собачку, от этих собак алергии практически не бывает. А характер у них гораздо лучше, чем у тойчиков. Если хотите напишите мне в личку, я расскажу подробней.
  • 0

#585
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


А я сегодня весь день проплакала...Вчера взяли нашу Тасечку первый день у Маши, а ночью у мужа аллергия случилась. Пришлось сегодня её обратно отдать :) Как нарочно,блин! Мы с ней так мило спали,так она с Дашкой моей подружилась - засыпала у неё на коленках, бегала за ней всюду.очень хочу Тасечку назад! Будем обследоваться и может пролечиться получится,тогда попозже возьмём тоечку. А пока завидую всем белой завистью и хнычу...

Если алергия на шерсть, попробуйте взять китайскую голою хохлатую собачку, от этих собак алергии практически не бывает. А характер у них гораздо лучше, чем у тойчиков. Если хотите напишите мне в личку, я расскажу подробней.


Не-е,спасибо конечно :) .Просто я не очень "понимаю" эту породу.А чем она лучше тойчиков, в том смысле что они не "звоночки"? Мы проясним нашу проблему с аллергией(тем более что раньше её не было, у мужа с детства 13 лет жил эрдельтерьер),но я как-то уже настроилась на тоечку :-)
  • 0

#586
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я где то вычитала что на той терьеров не может быть аллергии, так как их шерсть идентична по структуре человеческому волосу...Не знаю правда ли...
  • 0

#587
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Люди!! Кто на выставку 11-го????
а можно в 2 месяца выставляться? и что нужно...вообще не имею даже понятия об этом


Нет, в 2 мес. еще рано, можно с 4 мес.
На выставку регистрируют только собак с родословными и только предварительно. У вас есть родословная?


не-а....откуда в 2 мес родословная.. щенячка, паспорт и хвост:-) вот наши документы :)))
  • 0

#588
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
J_as, мне кажется, вам рановастенько еще на выставку - потерпите,подрастите!
  • 0

#589
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я где то вычитала что на той терьеров не может быть аллергии, так как их шерсть идентична по структуре человеческому волосу...Не знаю правда ли...


интересное кино :D значит у мужа была на меня аллергия ...
  • 0

#590
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:)

интересное кино :-) значит у мужа была на меня аллергия ...

он просто хорошо маскировался
  • 0

#591
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А нам вчера поставили прививку и дали паспорт. Теперь кроме усов лап и хвоста еть и официальные документы :) врач очень нам понравилась-хорошая приветливая девушка...только собрались расплакаться от укольчика как уже все...а еще и кошку показали нам! солидного такого котика :-)) только вот поиграть не дали ;)
так что мы теперь молодцы ;))

Сообщение отредактировал J_as: 10.10.2008, 11:50:09

  • 0

#592
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
просто у моего мужа аллергия на всех животных, кроме рыбок :)

так вот, той терьер мой живет у моих родителей, и я его забираю на выходные (потому что в остальное время мы работаем, а ему одному было бы скучно), муж мой долго кричал, что у него будет аллергия...но вот на Мачо моего у нет аллергии!!! Муж пытался раньше заводить других кошек и собак, но тут же начинал чихать и покрываться сыпью...А вот с Мачей он может спокойно обниматься, он спит с нами в кроватке и хоть бы хны!!!! так что может быть у вас тоже аллергия на что нибудь другое?
  • 0

#593
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Аллергия может и на другое, но дело в том, что как собака в доме появилась - началась аллергия. Собаку отдали и аллергия прошла. Так что, скорей всего, на собу.
  • 0

#594
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
очень жалко что пришлось такую чудную собачку отдать...
  • 0

#595
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
НАРОД!!!!!!!!!!! :rolleyes: где я могу приобрести щенка той-терьера,без родословной,но с прививками!!Если можно,напишите телефоны!!!!И сколько они стоят????????????????
  • 0

#596
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

:kruto:


интересное кино :eek: значит у мужа была на меня аллергия ...

он просто хорошо маскировался


вот жеж симулянт ...хотя он тоже Тасечку полюбил, и переживал что её отдавать нужно :hi: Дашка до сих пор её по утрам зовёт...меня по-моему лечить уже надо :rolleyes:
  • 0

#597
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

НАРОД!!!!!!!!!!! :) где я могу приобрести щенка той-терьера,без родословной,но с прививками!!Если можно,напишите телефоны!!!!И сколько они стоят????????????????


какие требования интересные..)))
у меня есть щенки. Только вот незадача - они с родословными и без прививок..))))


вот жеж симулянт ...хотя он тоже Тасечку полюбил, и переживал что её отдавать нужно ;) Дашка до сих пор её по утрам зовёт...меня по-моему лечить уже надо :-/

ужс:D
ждали-ждали ее...)
  • 0

#598
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ОК!!!мне уже все равно,хочу такого щенка!!!
Мне нужна девочка,гладкошерстная,желательно черная!А в принципе это не так важно))а у вас есть фото??или тел.??и сколько они стоят??
  • 0

#599
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Люди!!!!У кого есть щенки той-терьера!!!Мы с сестрой безумно хотим щенка!!))))))
  • 0

#600
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
можно цену в личку=))(надеюсь я не расстроюсь..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.