Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#641
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[quote name='J_as' date='14.10.2008, 17:50' post='6715062']
[quote name='Kobuzel' post='6714380' date='14.10.2008, 16:54']
[quote name='J_as' post='6710748' date='14.10.2008, 12:05']
Девочки! Помогите! Мне надо улететь на неделю с пятницы по следующее воскресенье. Кто знает где можно оставить собаку? Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :smoke:

Наверное уже нашлись желающие и вернулись уже давно домой. У меня собаки нету, но присмотреть могу с большим удовольствием! Если еще раз будет нужна помощь, обращайтесь. Все равно сижу дома. А собак, кошек и птичек обожаю!
  • 0

#642
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
[quote name='MIKOSHA' date='28.10.2008, 03:34' post='6807595']
[quote name='J_as' date='14.10.2008, 17:50' post='6715062']
[quote name='Kobuzel' post='6714380' date='14.10.2008, 16:54']
[quote name='J_as' post='6710748' date='14.10.2008, 12:05']
Девочки! Помогите! Мне надо улететь на неделю с пятницы по следующее воскресенье. Кто знает где можно оставить собаку? Может кто возьмет мою хулиганку? Помогите пожалуйста.... :-/

Наверное уже нашлись желающие и вернулись уже давно домой. У меня собаки нету, но присмотреть могу с большим удовольствием! Если еще раз будет нужна помощь, обращайтесь. Все равно сижу дома. А собак, кошек и птичек обожаю!
[/quote]

MIKOSHA, да нашлось кому оставить :-) у нее все было хорошо, даже потолстела маленько..тяжеленькая стала...но вам все-равно спасибо;)
  • 0

#643
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Леди, давайте учиться правильно цитировать :-/

  • 0

#644
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ариадна, извиняюсь :laugh: правда он почему-то сам так сделал :D :weep:
  • 0

#645
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
MIKOSHA я бывает уезжаю и мне не скем оставить своих собачек, но у меня их двое!

Сообщение отредактировал Yevgenia: 31.10.2008, 17:01:49

  • 0

#646
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

MIKOSHA я бывает уезжаю и мне не скем оставить своих собачек, но у меня их двое!


Буду рада помочь! Я пока не работаю и постоянно дома. Телефон скину в личку.
  • 0

#647
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у нас проблема с тулетом,ему 4 месяца
а,он можнт пойти где нибудь нагадить!
учимся учимся,незнаю уже что делать!!!!
еще я хотела узнать насчет дрессировки отдать хотела его
  • 0

#648
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
to Kuzya22 Вы не растраивайтесь и наберитесь терпения, до года тойки просто дети со всеми вытекающими отсюда последствиями :laugh: . Вообще они дела делать любят не на пол, а именно на ковер и пр. Поэтому я своих приучала так: ковры убрать, в удобное вам место постелить тряпочку или пелёнку (в аптеках продают, они типа памперса в себя впитывают, одну можно разрезать пополам, что бы на два раза) и когда он научится ходить именно туда, возвращаем ковры и страшно ругаемся если пытается сходить на них! :-) Обычно все проходит довольно быстро, но до года всё же бывает всякое. А со взрослыми уже проблем не бывает, понимают всё!
  • 0

#649
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
купила вчера своему зверью в гросе колбасу собачью-говяжью..так они ее даже нюхать не стали ни большая ни маленькая. уж насколько моя лайка любительница всякого мясного призводства.... :p
возникает вопрос чтож за колбаса то такая или она прпавшая может была.....
тойка тоже ест все подряд а тут даже на запах не пошла, и фырчала и отворачивалась когда я ей кусочек пыталась дать.
куда ее теперь девать...блин.... ;) :rotate:
  • 0

#650
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

купила вчера своему зверью в гросе колбасу собачью-говяжью..так они ее даже нюхать не стали ни большая ни маленькая. уж насколько моя лайка любительница всякого мясного призводства.... :p
возникает вопрос чтож за колбаса то такая или она прпавшая может была.....
тойка тоже ест все подряд а тут даже на запах не пошла, и фырчала и отворачивалась когда я ей кусочек пыталась дать.
куда ее теперь девать...блин.... ;) :rotate:

А вы где живете? :lol:))
Я такими кормлю наших бездомных в гаражах. И спасенного Волчка.
Если хотите принять участие, я заеду, заберу.
  • 0

#651
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ариадна. я живу ниже выставки Ауэзова-ботанический.
Вы сможете вечером заехать? ато я без машины
или могу взять завтра с собой на работу (район цума) но тут без холодильника...если только на окне хранить)

Сообщение отредактировал J_as: 18.11.2008, 12:50:45

  • 0

#652
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

to Kuzya22 Вы не растраивайтесь и наберитесь терпения, до года тойки просто дети со всеми вытекающими отсюда последствиями :lol: . Вообще они дела делать любят не на пол, а именно на ковер и пр. Поэтому я своих приучала так: ковры убрать, в удобное вам место постелить тряпочку или пелёнку (в аптеках продают, они типа памперса в себя впитывают, одну можно разрезать пополам, что бы на два раза) и когда он научится ходить именно туда, возвращаем ковры и страшно ругаемся если пытается сходить на них! :laugh: Обычно все проходит довольно быстро, но до года всё же бывает всякое. А со взрослыми уже проблем не бывает, понимают всё!

у нас есть такие пеленки я ему и туалет специсальный большой купила!ходим туда и рядом и в зале и у мамы в комнате!!!!!!!!!!! :smoke:
уже незнаю что делать мама говарит может на дрессировку чтоб к улице приучили!сама выгуливаю все равно может чего то я незнаю у меня первая собака в квартире живет!
подскажите хорошего дрессировщика
  • 0

#653
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем огромный привет от нас с Семён Семёнычем :laugh:
новеньких принимаете? :lol:
Сёма московский тойчик, ему 4 месяца и он совсем кроха. Год мечтала о собачушке, теперь вот наконец мечта сбылась, правда переехала в квартиру рядом с работой и бегаю постоянно к нему. Привыкла к кавказцам,\догам и др., поэтому долго обалдевала от такой преданности и сообразительности при таком размере, аоистину размер не главное :D))))))))))). Проблемы как у всех - это туалетик, но как я поняла это временно, да и какашки такие "огромные", что даже они умиление вызывают :) тем более что он понимает что неправильно делает и виновато ведет себя, только еще не получается приучить его, но мы работаем над этим ))
Только вот ребетенка я купила у заводчицы, его держали в конейнере маленьком, он там и жил и нужду справлял и кушал.....я его смотреть приехала, а он в таком состоянии, весь пахнет ужасно, что мы даже в машине все окна пооткрывали, вся шерстка в перхоти, глазки слезятся, потом я еще и блох обнаружила..и
это у человека который разводит собак, при том что "продавцы" были не совсем в трезвом виде. Мне все сказали что только я могла найти собаку за деньги с таким запахом :smoke: на еду накинулся как волчонок и шуганный весь, били его что ли....она и мне советовала, цитирую "соорудить ему клеточку метр на метр, он привык один или на кухне закрывать".
Так вот помыла я его, кроватку купила, но он в ней тусутся только когда один дома, а всё время либо за мной бегает, либо рядышком сидит, даже в гости идем, сядет рядышком и сидит, я двинусь и он следом, хвостик мой маленький ))))) спит только со мной, не возьму на кровать так и будет прыгать возле постели всю ночь и жаловаться, а если проснется сидит покорно и ждет когда я проснусь, тогда у нас и день наинается, на постель не писает - спасибо ему :dandy:
я его шапмунькой от блошек помыла, глазки лечим и капаем, в одежку его одели чтоб не мерз, но он кроха и капюшончик его перевешивает ))) по земле ходить не умеем, только на ручках ))))
но вот он всё равно за ушками чешет и когда в туалетик хочет жаловаться начинает. собачка совсем запущенная. Кому можно в городе его показать? чтобы ушки посмотрели, кажется что и глистики у него могут могут быть, да и витаминок думаю н помешает дать, хотя я его кормлю овсянкой на бульоне с овощами, фаршем, курочкой, творогом, фаршем говяжьим и желе для щенков. У меня просто опыта с щнками нет совсем и боюсь заниматься самодятельностью и навредить еще больше. Да и одежки бы ему прикпить по размеру :dandy:
ой ну он такой у меня ))))))))))))))))))) я еще таких послушных "волкодавов" не встречала.
Да и кстати, кушает он всего 2 раза в день...а я пытаюсь 4 раза в день больше грамм по сто где-то...и потом переживаю что он голоден. это нормально?
Помогите, товарищи!
  • 0

#654
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Фотку Фотку в студию :smoke:
  • 0

#655
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
черный той, 8 месяцев ищет подружку :smoke:
  • 0

#656
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Наццы, привет! Конечно принимаем.
Вы молодец что взялись за такую собаку, о заводчиках говорить не будем. Не нам судить.
То что мало ест вы не переживайте. Я за свою тоже боялась что она не ест и на день оставляю ей чашку с сухим кормом она у нее в будке стоит-она когда захочет подбегает сама и грызет.
А у него есть паспорт? Там в паспорте должны все пометки о прививках стоять. Им обязательно нужно прививки. Они же такие уязвимые.
Как вам повезло что он вас не будит я уже и забыла что такое поспать с утра в выходной:laugh:)
Одежки по городу много. Во всех зоомагазинах есть ее там много. И всяких витаминок и прочего тоже. Витаминки там посоветуют. Клиника тоже...есть Шелти.....мы к врачу ходим из этой клиники. очень хороший врач у нас. У нее у самой дома тои поэтому она все про них знает.
В общем удачи вам! Растите малыша. Если что пишите:lol:
ну и фотку давайте...фотку :smoke:
  • 0

#657
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
многго одежды в зоомагазине который находится на гагарина шевченка!
если ехать верх по гагарина не шевченка намправа и там видно его
  • 0

#658
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
да вот не могу сюда фотку вставить чудища своего :rotate:
да...только он у меня малость акклиматизировался и совсем заактивничал, но спать дает спокойно, только на телефон тявкает, видите ли, отвлекаюсь от него когда он звонит :lol:)))))))))))
паспорт у него есть щенячий и там 2 прививочки указаны, думаю врач мне скажет что дальше делать, скиньте мне пожалуйста телефон в личку, прозвоню и съезжу ))))
он у меня оказывается конинку любити только так трескает, так что аппетит у него нормализовался :eek: а у что за чудище обитает? =)

ой спасибо огромное =) наведаюсь туда в выходные и приодену своего молодца в гламурненькое что-нибудь =)
  • 0

#659
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
наццы, вы действительно молодец, что не испугались и взялись за запущенную собачку! Уверена, что ваша любовь и забота поможет ему вырасти крепким и здоровым! Обязательно покажите его врачу, чтобы быть спокойным за его здоровье, тойчики очень уязвимы.

по поводу ходит в туалет где не следует.
у нас приучился ходить на газетку на кухне, если вдруг не в терпеж, а дома никого нет! когда ходил где попало, ругались, когда на газетку - поощряли, научился делать там где можно очень быстро.Попробуйте и вы так.

По поводу собачей колбасы - у нас Беня ее даже не нюхает, отворачивается. Хотя вот овчарка, которая у сестры живет, с удовольствием ее ест. Зато Беня очень полюбил печеночный паштет, только "человеческий" который. иногда даем, когда побаловать хочется, но редко - печень очень жирный продукт все-таки.
  • 0

#660
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
2minisun, да с животным всегда так, в глаза помотришь и понятно сразу есть контакт или нет, тем более когда такая кроха =)
я блин так и не поняла как фотку выложить, но он у меня оч на вашего чобачушкина похож, окрас такой же, только совсем маляффка ну и у вас там фотки на улице, а мой совершенно ручной и очень махонький, думаю он в холке не больше 15-18 см будет и весит меньше килограмма, зато столько шума производит, освоился уже, "забитость" из взгляда прошла, характер начинает показывать, но в основном другим, кто его его взять на руки хочет =) как волкодав может зубки показать, и всё время за меня прячется =) зато он у меня либимец всего моего окружения, мы куда в гости ни придем все умиляются и на мое предупреждение что он может надудонить воскдикают "писайте наздоровье" =)
на грядущей неделе поеду в гости к родителям в караганду знакомить его, да сама подустала от работы бурной, нужно ж было отрабатывать за него =) мне вот интересно, как он в поезде? кто-нибудь с ними так ездил?
я ему сумку специальную упила, ему вроде понравилась, от контейнера сразу отказалась, мраяная клетка такая бррррр....
может кто чего посоветует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.