Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#521
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ну вот у нас и первые проблемки появились. У моей зайки за ушками какие-то нпонятные болячки, причем за обоими она их чешет. они шелушатся..типа как крупная перхоть но цвет серый.... что может быть? они вроде как заживают-сухие.... к врачу нам пока нельзя мы совсем без прививок..... :lol:
  • 0

#522
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ну вот у нас и первые проблемки появились. У моей зайки за ушками какие-то нпонятные болячки, причем за обоими она их чешет. они шелушатся..типа как крупная перхоть но цвет серый.... что может быть? они вроде как заживают-сухие.... к врачу нам пока нельзя мы совсем без прививок..... :lol:

Проверьте, может у нее блохи, а болячки это могут быть обыкновенные расчесы.
  • 0

#523
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений



Проверьте, может у нее блохи, а болячки это могут быть обыкновенные расчесы.


это полчается могла ее блоха покусать?????? я у нее нделю назад нашла 1 большую... сейас уже нет больше...
  • 0

#524
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну вот у нас и первые проблемки появились. У моей зайки за ушками какие-то нпонятные болячки, причем за обоими она их чешет. они шелушатся..типа как крупная перхоть но цвет серый.... что может быть? они вроде как заживают-сухие.... к врачу нам пока нельзя мы совсем без прививок..... :lol:


Знаете, это еще может быть лишай, часто начинается с ушей, запускать нельзя. Лучше всетаки вам к врачу! Сходите в ветклинику, если нет прививки разве не помогут? Он посоветует что лучше, есть мази, есть специальные уколы, но наверно, это после прививки, в общем посоветуйтесь со специалистом.
  • 0

#525
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
если нельзя в клинику - можно на дом вызвать ветврача, только заплатить придется на 1000-1500 больше ( за выезд)

Странно...у моего тьфу-тьфу никогда ничего похожего не было, кстати блох тоже

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 25.09.2008, 17:11:31

  • 0

#526
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы на выходные уезжаем....в понедельник если лучше не станет пойдем к врачу или вызовем домой..... надеюсь это не лишай...... :dandy:
  • 0

#527
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Проверьте, может у нее блохи, а болячки это могут быть обыкновенные расчесы.

ого! неужели и такое может быть?
а она чесалась? Просто мне кажется, если бы расчесы были - она же чесалась бы...

чет я какое то масло маслянное написала. ну в общем вот:D
  • 0

#528
kalombina

kalombina
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди! Всем привет !Унас тоже живет тойчик. Научите как послать в net фотки собаки с сотки ,имеется usb.
  • 0

#529
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Проверьте, может у нее блохи, а болячки это могут быть обыкновенные расчесы.

ого! неужели и такое может быть?
а она чесалась? Просто мне кажется, если бы расчесы были - она же чесалась бы...

чет я какое то масло маслянное написала. ну в общем вот:weep:


Я вас поняла:mad: нет она не чесалась она просто чемала болячки. За выходные болячки отпали под ними чистенькая кожа...правда ушки лысенькие в тех местах стали..вместе с волосиками болячки оторвались..
а сегодня она меня снова напугала..отказалась есть только кефир полакала чуть-чуть и залезла в свой домик дрожать :D звоню врачу........... :D
  • 0

#530
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
может просто кефир холодный был?
  • 0

#531
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
уф...у нас все хорошо видимо это дало о себе знать глистогонное может животик у нее поболел:spy: вчера уже вечером носились по дому и грызли все что влазиет в рот:D) :)
  • 0

#532
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
сижу и противно( в "барахолке" взрослого тоя продают. Потому что не нужен стал :-/
какой ужас!! почему люди так спокойно могут продать собаку.. как вещь... а что испытывает ненужный пес? он то привязан к хозяевам, он то любит их всем сердцем... какой кошмар!!! :-)
  • 0

#533
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Schatz, и не говорите. Никогда бы не смогла продать или отдать свое животное...а им то ведь больнее они не могут перелюбить или понять....им приходится принимать все как есть и даже сказаьб ничего не смогут.. дочка там тоже хорошо..... я считаю что нет в мире обстоятельств которые смогли бы заставить бросить животное..меня по крайней мере...будь то рождение женитьба или переезд в антарктиду.... все равно как члена семьи бросить..или продать...
Единственное я понимаю когда заводчики или питомники продают уже взрослых собак..... Знаю что в Росси крупные питомники у которых бизнес строится на разведении собак и только девочку которая уже больше физически не может рожать усыпляют...в таком случае конечно же лучше продать собаку чем убивать..... :-) :-/
  • 0

#534
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я, пока ребенка ждали, очень боялась, что у малышки может быть аллергия на шерсть собачью и мне придется с собаками расставаться - это бы единственный аргумент, чтобы их отдать.
Слава Богу все нормально, все обошлось. И опять же - если так сложились обстоятельства, что с собакой расстаться нужно - я бы отдавала ее в хорошие руки, а не продавала, как ненужную вещь:-/
Все ИМХО, конечно.
  • 0

#535
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а у моего тойчика вчера весь день живот болел и сегодня всю ночь тошнило...он чем то отравился!!! хотя вроде еда вся свежая была...еперь лежит и ничего не ест. Не знаю, везти его в ветклинику, или само пройдет? развела ему полпакетика смекты, выпил вроде бы...
  • 0

#536
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Аля, вылечится Мачик не переживай..мы все за него хвостики и кулачки держим...

Люди!!! Рассказываете чем вы кормите своё "зверьё". Моя маленькая хулиганка совершенно ничего не ест уже худая стала..ест только творог, кефир и вареную курицу-говядину. я варю ей такие кашки что самой впору бы есть...вроде когда крупная каша..она пытается поесть но только 1 раз свежесваренную...Перемалываю в блендере и потом развожу с тем же кефиром молоком..-не ест... вчера вот с горя купила ей 2 пакетика жидкого педигри для щенков.....вроде ест... а еще она ест только с пальцев у меня..никак не хочет с чашки..только пьет оттуда...
  • 0

#537
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
жидкий педигри - это они все по моему обожают!
у нас хорошо кушает рис (вместе с жидким педигри), гречку, даже макароны любит!!! а как борщ уплетает, просто за обе щеки!!! Еще вареные яйца любит, и колбасу специальную для собак, которая только в гросах продается, там есть холодильники для животных, так вот берите лучше белую, куринную.
А вот кашу у нас терпеть не может! и после каши всегда кал жидкий...убирать неудобно :-)
  • 0

#538
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, почитайте литературу - педигри не надо давать!!!! Ни один хороший заводчик своих собак педигри кормить не будет, так же как и кошек вискасом! покупайте лучше роял канин!

и еще - когда даете вареное яйцо, ни в коем случае не давайте белок! собакам белок нельзя от яйца!
Беня ест вареную курицу, перекрученное мясо - говядину, желток от вареного яйца, морковку очень любит, яблочки любит сладкие мякоть, и корм длявзрослых собак маленьких пород Роял канин (сушку).
  • 0

#539
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Minisun, да я знаю что нельзя педигри...но его она тоже не ест..с говядиной вроде поела немного а второй не хочет :smoke: :) она у меня уже худая такая :) маленькая моя девочка...
все буду кормить курицей яйцами и творогом с кефиром раз такое дело...и еще самая моя большая проблема-она не ест из чашек...лизнет пару раз и отходит...кормлю с рук...... :D :) что делать.... :)
а РК бывает жидкий..я думаю просто что сухой она не угрызет...у нас еще зубов мало..жевательных нет..
  • 0

#540
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Про жидкий РК точно не скажу - не знаю...
Зато знаю, что он бывает для щенков - может, его взять на пробу?
мы вообще перед тем как корм покупать просили по 2-3 штучки на пробу (давали всегда бесплатно) а потом предлагали Бене на выбор. :smoke: Попробуйте сделать также - заодно и увидите, сможет разгрызть или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.