Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#501
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений



А мы сегодня ездили любоваться на нашу красавицу! Шла-адкая)))Правда ей нужно ещё немножко подрасти,полмесяца придётся подождать.Имя мы ей уже придумали - Тася(Тайни), а по букве от клуба придумаем позже. так что в полку обладателей тойчиков прибыло)))Спасибо Schatz!!! :-)


Поздравляю вас! Понимаю какая радость я свою тоже ждала и вот только в пятницу забрала свою бузяку :D))
пока можно заняться покупкой всяких домиков-туалетиков-мисочек :hi:)


Ой, я пищала весь день...и доча тоже :laugh: Мисочки -домики я уже приглядела в магазинчике на гагарина,у них там ещё сумочки -переноски новые появились,прикольные....
Как ваша лялечка пережила переезд на новое место,не плакала ночью? Я переживаю,что наша поскуливать будет.хотя это ж нормально для первого времени :)


ой...моя зайка хорошо себя вела....правда в первый день у нас не было домика-мы его не привезли и она спала со мной в кровати...не пищала..плакала только когда оставалась одна и чего-то пугалась..а так она у меня лапочка,хорошо себя ведет..вот сегодня первый день оставила ее дома-просто закрыла вход в комнату загородкой...говорят визжит она там...но ничего..привыкнет....сумка-переноска у нс тоже есть ярко-розовя с кисточками чёрными на кармашках..самая удобная для собаки на мой взгляд..хотя на зимбудем брать потеплее тоже на гагарина-у юли..
а так в домике ей очень нравится я ей туда наложила тряпочку и полотенце ее...игрушек она там играется потом засыпает...хорошо брать побольше домик...чтоб удобнее было..
немного подрастем и подедем к юле за одежкой :-/
  • 0

#502
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
J_as, а вы ей закрытый домик взяли,типа будочки мягкой? А то я думала лежанку с бортиками купить :-)
  • 0

#503
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Мещерска, да прям домик-в нем теплее и удобнее....им же совсем нельзя сквозняки да и она у меня сама всюду "крышу" ищет... сколько народа знаю все с домиками..лежанку можно на смену.....я завтра вам покажу домик, сдлаю фото..и ей мне он очень нравится..там есть еще колокольчик и собачка сверзу сидит плющевая..в общем классный домик такой..
  • 0

#504
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас у Бени мягкая такая будочка, только он внутри не спит, он спит сверху на крыше, в результате чего крыша будки "обвалилась" и получилось гнездышко. Но там он спит только днем,пока нас нет, а по ночам он спит у нас в ногах, или под одеялом возле подмышки моего МЧ, я знаю, что так неправильно, но нам всем спать очень хорошо. :-) поэтому мы и не ругаемся.
  • 0

#505
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Та-ак,с будочкой понятно,возьмём значит будочку)) посмотрим на вашу красоту на фотках...
  • 0

#506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Та-ак,с будочкой понятно,возьмём значит будочку)) посмотрим на вашу красоту на фотках...

кстати, тут в магазине около парка горького такие будочки красивые есть - умереть, не встать!!!! яркие, утепленные, есть даже с мехом!!!! Сегодня в обед долго там стояла, любовалась :-) еще игрушечку ей купите, у нас Беня уже с мячиком приехал, внутри которого колькольчик, очень любит играться, особенно если у него еще пятаться этот мячик отобрать :laugh:
  • 0

#507
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Игрухи купим обязательно))...а где возле парка горького магазинчик вы говорите,на какой улице,хочу тоже слюнки попускать :) Я вот есчо думаю: в лоток ей наполнитель купить наверное надо.По-моему так удобней будет,чем газетка.
  • 0

#508
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
всем привет:hi:
Аня, не за что:hi:
Очень надеюсь, что наша малышка вам понравится и будет приносить радость так же, как нам наши олени:eek:
К тому же еще чуть чуть и... прощай, моя нервная система :D эта банда разнесет окончательно мой несчастный пол :hi:
Такие малышата у всех сладкие, а я своих чтото давно не показывала. Правда Лолико я и не вижу - сидит ебе в уголочке, малышню охраняет.
Кстати, мои собаки маленькие были тоже спали в такой корзине с бортиками, а потом как то очень быстро и незаметно переехали на кровать, под одеяло :)
Когда Куську брали ему всего 1.5 месяца было - тоже полночи плакал. А потом я взяла его на кровать. И все :hi:

кстати, по поводу имени - у моего оленя была буква "ю", зовут его теперь Ютан Великан Патрик. Или Кусик, куся, Кусяндра, Кусь-Пусь..))) Так что вполне допустимо дать двойное имя к примеру.

Про щенячку - наши щенячки мы обменивали в клубе, в СКК не ездили. Правда для начала на выставку сгоняли, получили оценки и только потом документы получили. Или я путаю?.. Хмм.. Сомневаться начала.

пошарилась, чего то нет у меня совсем свежих фоток, покажу те, что нашла:D

Доча пищит от восторга, когда собака рядом оказывается:D
Изображение

Вид сверху:D Это он ребенку игрушку принес, поиграть зовет:)

Изображение



фотки огромные убрала, превьюшки вставила.

Сообщение отредактировал Schatz: 22.09.2008, 21:35:59

  • 0

#509
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Маша, замечательные у тебя детки. А вот мойсорванец застрял и никак не ищет себе хозяина
  • 0

#510
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
посмотрела на малышей... ностальгия замучала:)))
такими мы были почти 2 года назад:
Изображение

вот так спали:
Изображение

и вот так сидели:
Изображение
  • 0

#511
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, Галя, добрый вечер:))
Давно с Вами не пересекались)

У нас тоже еще два шоколадный шкодника остались, один зарезервирован, но я не хочу его отдавать, и, скорей всего, не отдам - девочка там весь день на работе, он же один с ума сойдет.
  • 0

#512
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Доча пищит от восторга, когда собака рядом оказывается:)


А я что говорила! Она им первый друг будет! Софико - чудная!
  • 0

#513
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А я что говорила! Она им первый друг будет! Софико - чудная!

*бурчит под нос*
везде отыщут))

Вообще взаимодействие собак и дитеныша идет на ура. Соня замирает от ЩАСТЯ, когда кто-то из собак рядом, но так как у нас Лола девушка самостоятельная и не такая ручная, как Великан, то чаще всего попадает именно Великан :D
Так вот, Куська лижет ей ручки-ножки, все пытается лицо лизнуть, пару раз получалось этим двум облизать друг друга, но вообще я стараюсь не допускать в лицо лизания. Дочь хохочет - заливается просто, Великан несет ей свои игрушки... идиллия.
Кстати, все же знаете, как хватают маленькие дети - очень крепко, мне больно бывает, так вот, ребенок, бывает, такой своей хваткой схватит собаку, тот молча лежит и терпит. Или повернется и ручку ей лижет. Ни разу не рыкнул, ни гавкнул, просто как только возможность есть (ослабила хватку доча) отходит от нее.
И тут же опять лезет:hi:
а пару раз доставала его из кроватки детской - лезет и спит в ногах у ребенка, хоть и запрещено строго настрого. А на полу, у манежа, так вообще его место стало.

:) за дочу спасибо:hi:
она - мое счастье:hi:

хоть и не в этой теме:hi:
  • 0

#514
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Какие прикольные ваши Лола и Великан маленькими были,шкодные такие)) А сейчас такие прям охранники :D
Дашка у меня ждёт не дождётся когда щеночка заберём,всё время подходит,ручку так в горсточку соберёт и говорит : "Ма-ам,давай поедем возьмём маленького щеночка,во-от сюда посадим" :) ...Это классно когда вместе растут ребёнок и зверёнок, по себе знаю!
  • 0

#515
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, дети вырастают намного добрее и заботливее,если растут вместе с животными. Наблюдение из жизни,так сказать :)
Магазин находится на Гоголя, если ехать в сторону парка горького, то по левой стороне, не доезжая совсем немного, там в этом же здании на первом этаже еще аптека, магазин с женской одеждой - в общем, в одном здании на первом этаже много магазинов, и там большой зоо, ну его сразу видно, там большие окна и через них видно домики для собак, вот.
  • 0

#516
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А вот мой тойчик Мачо

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#517
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

да, дети вырастают намного добрее и заботливее,если растут вместе с животными. Наблюдение из жизни,так сказать :D
Магазин находится на Гоголя, если ехать в сторону парка горького, то по левой стороне, не доезжая совсем немного, там в этом же здании на первом этаже еще аптека, магазин с женской одеждой - в общем, в одном здании на первом этаже много магазинов, и там большой зоо, ну его сразу видно, там большие окна и через них видно домики для собак, вот.



спасибо большое,сгоняем туды обязательно!

Это у меня только или у всех видно что сообщение без фотографии получается? :) А то у меня Мачо не видно...
  • 0

#518
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
очень странно...Люди!!!! Видно ли фотки моего Мачо?
  • 0

#519
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я вижу :smoke: ушастого Мачика :D
  • 0

#520
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
наверное глюк какой-то был,потому что сейчас я тоже вижу рыжего разбойника :D Какой хорошенткий,пищу! Тьфу на вас пять раз :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.