Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#441
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Для любителе породы! У нас родились щенки той-терьеров. Мальчик уже зарезервирован, остались девочки. Щенки без родословной. Хвостики уже купированы, в месяц нужно будет сделать прививку. Им чуть больше недели, в три недели можно будет забирать. Отдаем по 10 тыс.тг.
Если интересует, пишите в личку или тел. * *** *** ****.
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 09.09.2008, 15:51:00

  • 0

#442
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Для любителе породы! У нас родились щенки той-терьеров. Мальчик уже зарезервирован, остались девочки. Щенки без родословной. Хвостики уже купированы, в месяц нужно будет сделать прививку. Им чуть больше недели, в три недели можно будет забирать. Отдаем по 10 тыс.тг.
Если интересует, пишите в личку или тел. * *** *** ****.
+ по п.3 локальных правил

Пусть еще выживут.
  • 0

#443
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Для любителе породы! У нас родились щенки той-терьеров. Мальчик уже зарезервирован, остались девочки. Щенки без родословной. Хвостики уже купированы, в месяц нужно будет сделать прививку. Им чуть больше недели, в три недели можно будет забирать. Отдаем по 10 тыс.тг.
Если интересует, пишите в личку или тел. * *** *** ****.
+ по п.3 локальных правил

Пусть еще выживут.


А чего это они не должны выжить??????? Это четвертый помет, и ничего никогда не случалось!
Может у вас щенки и дохнут, так это ухаживать нужно уметь!!!!
  • 0

#444
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
N@sten@, так кто же вас надоумил в 3 недели щенков продавать? Даже крупные породы в 3 недели еще под мамкой, а про мелочь я вобще молчу, уж однозначно не раньше 1,5мес., может быть вы ухаживаете, но вот у владельцев, тем более, если у человека нет опыта, могут и не выжить. Да и раз вы собираетесь их в месяц прививать, то это должны сделать вы, а не владельцы. Из вашего поста складывается такое мнение, что вы просто пытаетесь зарабатывать на щенках деньги, извините, но я бы никому не посоветовала покупать, пусть даже за очень дешево у такого разведенца как вы.
  • 0

#445
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да уж, Настена,я бы после такого поста у вас щеночков ни за что не стала покупать - отзываетесь вы о щенках абсолютно без уважения, как о каком-то расходном материале! Да и рано их еще продавать, они же маленькие совсем!
  • 0

#446
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
моему маленькому 2,5 месяца!
его завут Скуби !!
приучила его уже к туалету!
такой хороший сладкий мальчик!
обидчивый до ужаса!
  • 0

#447
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

моему маленькому 2,5 месяца!
его завут Скуби !!
приучила его уже к туалету!
такой хороший сладкий мальчик!
обидчивый до ужаса!

а фотку можно?! :eek:
  • 0

#448
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
kuzya22, а фотки малыша будут?

Написали одновременно :eek:.

Сообщение отредактировал Jana: 10.09.2008, 14:36:00

  • 0

#449
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name=""Роза77"" date='10.09.2008, 13:08' post='6477918']
N@sten@, так кто же вас надоумил в 3 недели щенков продавать? Даже крупные породы в 3 недели еще под мамкой, а про мелочь я вобще молчу, уж однозначно не раньше 1,5мес., может быть вы ухаживаете, но вот у владельцев, тем более, если у человека нет опыта, могут и не выжить. Да и раз вы собираетесь их в месяц прививать, то это должны сделать вы, а не владельцы. Из вашего поста складывается такое мнение, что вы просто пытаетесь зарабатывать на щенках деньги, извините, но я бы никому не посоветовала покупать, пусть даже за очень дешево у такого разведенца как вы.
[/quote]

Minisun
да уж, Настена,я бы после такого поста у вас щеночков ни за что не стала покупать - отзываетесь вы о щенках абсолютно без уважения, как о каком-то расходном материале! Да и рано их еще продавать, они же маленькие совсем!
[/quote]

Я не разведенец, у нас тои живут уже 5 лет. Мальчика мы взяли как раз в 3 недели, девочку через два года, для него, а то он вечно хвост овчарки сторожил. Щенки само собой появляются каждые пол года, мы их вообще так отдавали по знакомым, так как всех уже снабдили, теперь продаем недорого. ЕЩЕ НИ У КОГО ЩЕНКИ НЕ ПОГИБЛИ!!!! Со всеми общаемся. Не знаю, что вы так к этому критично относитесь (У кого гибли и почему???). Вы конечно правы, лучше отдавать в 1,5 месяца, их не обязательно в три недели забирать, мы их и до 2-х месяцев держим, даже и не хочеться расставаться с такими сладкими мишками, просто если кому-то очень хочется, и человек опытен в три недели уже можно забирать, они ходят и кушают кашку, но это конечно под собственную ответственность.
Извените, конечно, но я по ошибке сюда написала, здесь о продаже нельзя говорить, так что можно больше это не обсуждать.

Сообщение отредактировал N@sten@: 10.09.2008, 17:05:13

  • 0

#450
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я не разведенец, у нас тои живут уже 5 лет. Мальчика мы взяли как раз в 3 недели, девочку через два года, для него, а то он вечно хвост овчарки сторожил. Щенки само собой появляются каждые пол года, мы их вообще так отдавали по знакомым, так как всех уже снабдили, теперь продаем недорого. ЕЩЕ НИ У КОГО ЩЕНКИ НЕ ПОГИБЛИ!!!! Со всеми общаемся. Не знаю, что вы так к этому критично относитесь (У кого гибли и почему???). Вы конечно правы, лучше отдавать в 1,5 месяца, их не обязательно в три недели забирать, мы их и до 2-х месяцев держим, даже и не хочеться расставаться с такими сладкими мишками, просто если кому-то очень хочется, и человек опытен в три недели уже можно забирать, они ходят и кушают кашку, но это конечно под собственную ответственность.
Извените, конечно, но я по ошибке сюда написала, здесь о продаже нельзя говорить, так что можно больше это не обсуждать.

'N@sten@, а вам суку не жалко, что она бедолага как на конвеере каждые полгода рожает? Вы не в курсе, что организм у суки истощается? и что даже по племенному положению сука должна рожать не раньше чем через год? и самое большое она в жизни только шесть раз должна приплод приносить? Или вас больше интересует потребность кобеля, который вобще по жизни может не вязаться и ничего с ним не случится.
И вы после этого говорите, что вы не разведенец? :eek: Спасибо, что вы сюда написали. Единственная просьба к вам, пожалейте, пожалуйста, свою суку, пропустите хоть одну течку, чтобы она смогла мало мальски востановиться, иначе долго она у вас не проживет. Представте себя на ее месте каждый год рожать. На что вы станете похожи?
  • 0

#451
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
вот фото моего
Изображение
  • 0

#452
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

вот фото моего

лапа такой :)
  • 0

#453
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[/quote]
'N@sten@, а вам суку не жалко, что она бедолага как на конвеере каждые полгода рожает? Вы не в курсе, что организм у суки истощается? и что даже по племенному положению сука должна рожать не раньше чем через год? и самое большое она в жизни только шесть раз должна приплод приносить? Или вас больше интересует потребность кобеля, который вобще по жизни может не вязаться и ничего с ним не случится.
И вы после этого говорите, что вы не разведенец? :) Спасибо, что вы сюда написали. Единственная просьба к вам, пожалейте, пожалуйста, свою суку, пропустите хоть одну течку, чтобы она смогла мало мальски востановиться, иначе долго она у вас не проживет. Представте себя на ее месте каждый год рожать. На что вы станете похожи?
[/quote]


Роза, вообще-то жалко, конечно! Мы их специально не спариваем, я говорила что мы их не разводим, так само получается. А что вы предлагаете, кастрировать кобеля, или девочку в клетку посадить, или стерелизацию сделать или завязать одно место, может чего посоветуете? Они же живут в одном доме, за ними не уследишь! Я то все время на работе, у меня мама за ними следит, ловила их ловила, а они все равно успевают, по ночам что-ли!!! Я вообще была против еще и девочку брать, кобеля я сама купила с родословной, маме нравятся маленькие собачки, это брат девочку принес, просто у знакомых где-то взял, СОЛИДАРНОСТЬ МУЖСКАЯ, а сам в другой дом переехал, а она уже привыкла и у нас осталась, теперь вот такие дела...

Сообщение отредактировал N@sten@: 11.09.2008, 12:25:00

  • 0

#454
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
N@sten@, очень радует, что вы понимаете, что суке не стоит рожать каждую течку. Но возникает вопрос для чего вы брали суку? для своего мальчика? но вы же должны были понимать последствия этого. Я не думаю, что любой мой родственник вот так может принести собаку и оставить ее без согласия всех домашних. Во-первых суку и кобеля не нужно держать все время в клетке, раз уж они живут вместе, то нужно только во время течки их изолировать друг от друга. Конечно кобель будет страдать, но поверте никакие его страдания не сравнятся со страданиями суки, которая даже не успевает востановиться. Насчет кастрации, возможно в вашем случае это было бы самое гуманное решение и по отношению к кобелю и по отношению к суке. Я не буду сейчас рассказывать все плюсы кастрации и развеивать миф, который так любят перетирать в основном мужчины, зайдите на ветку "Кастрация и стерилизация" и сами попробуйте во всем разобраться. Скажу только одно самое безопасное это кастрация кобеля. Еще можно выйти из положения это одевать на кобеля и суку трудно снимающиеся трусы, хотя не всегда это бывает эффективно, потому как некоторые особи ухитряются с себя их стащить, поэтому это уже совсем на последний случай. А так кроме разделения кобеля и суки во время течки или кастрации кобеля вам ничего не остается. Но поверте это самый лучший вариант для них обоих. Иначе вы очень скоро можете потерять свою девочку.

kuzya22, у вас очень симпатичный малыш!
  • 0

#455
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне тоже кажется,что в случае если кобель и сука живут вместе, надо одного стерилизовать.Щенята это очень хорошо, но мне кажется что организм суки не успевает восстановится после родов, нужен перерыв какой-никакой.
  • 0

#456
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ой, тема прямо про нас(
у нас такая же ситуация - двое собак живут вместе, обычно на период течки девочку отдаем моей подруге, она ее очень любит. В этот раз тоже отдавали, но они как то успели :D
  • 0

#457
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Подскажите пожалуйста! Щенкам сейчас почти 2 месяца, я выбрала ч/п гладкую девочку. Поначалу все было нормально, а сейчас заводчица говорит что у нее на ушках появилась поросль и когда делали ей документы в клубе тоже сказали что она осталась под вопросом-может быть длинношерстная... Такое бывает? У нее дед был длинношерстный. Мама и папа- гладкие, ч/п оба........ Есть ли надежда что она...опадет.....?????
  • 0

#458
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
это для Вас очень критично? Длиношерстики такие симпатяшки :-/.
  • 0

#459
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

это для Вас очень критично? Длиношерстики такие симпатяшки :).



еще не знаю....я так хотела лысенькую.... :-/
  • 0

#460
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне длиношерстики даже больше нравятся, хотя встречаются реже - у нас во дворе мы одни такие, с пушистыми ушками :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.