Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#401
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


У меня одна проблема -я иногда уезжаю за границу от 3 до 6 месяцев и мне не с кем оставлять моих собачек. :-/ Однажды я хотела взять из с собой , все документы собрала, уже прошла вет контроль в аэропорту и в последний момент на сдаче багажа мне Эйр Астана отказала без указания причин.Ни уговоры ни мои слезы не помогли. Пришлось расстаться с собачками и ехать одной. Так как я не думала что так получится пришлось на обум их прстроить знакомым. К сожалению они не уберегли одну из собачек, она потерялась :) ( они жили в частном доме) А вторую собачку сильно покусали, ее рана долго не заживала и теперь остался шрам. :)


очень жалко малышей. действительно когда уезжаешь проблема что делать с животными и казалось бы такая солидная компания как Эйр Астана...и такое отношение... уж отказ-то моги обосновать чем-то....
а у вас такие длительные командировки ужас просто......на гостиницы денег не напасешься..... а у вас их 2? или сколько?


Просто у них была не налажена система тогда,сейчас не знаю как. Я даже судиться с ними обещала :)
У меня не командировки, у нас с мужем дом и бизнес в Гоа, мы на сезон туда уезжаем. Да у меня двое девочка и ее сынок, кстати она его родила от того своего мужа который потерялся когда меня не было в Алмате.Это все что от него у меня осталось) :( Он очень похож на своего папу)
В Гоа вообще той терьеров никогда не видели, хочу завести туда эту породу)Но теперь к авиаперелету с собаками подготовлюсь основательно -горьким опытом научена.
  • 0

#402
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
[/quote]

Просто у них была не налажена система тогда,сейчас не знаю как. Я даже судиться с ними обещала :-/
У меня не командировки, у нас с мужем дом и бизнес в Гоа, мы на сезон туда уезжаем. Да у меня двое девочка и ее сынок, кстати она его родила от того своего мужа который потерялся когда меня не было в Алмате.Это все что от него у меня осталось) :) Он очень похож на своего папу)
В Гоа вообще той терьеров никогда не видели, хочу завести туда эту породу)Но теперь к авиаперелету с собаками подготовлюсь основательно -горьким опытом научена.
[/quote]

да уж я сколько не узнавала очень ирудно вывезти собаку даже имея полный пакет документов и все в порядке.
Гоа-это ж классно я давно туда хочу :) :( :)
да я помню ты говорила, кажется шоколадного цвета он был папа ваш в смысле...;)
Классно если туда их завезешь будешь распространителем породы! только вот уживутся ли там?... в этот раз все-таки собираетесь их туд брать?? там вообще когда сезон?
  • 0

#403
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
[quote name='J_as' date='20.08.2008, 15:09' post='6349765']
[/quote]

да уж я сколько не узнавала очень ирудно вывезти собаку даже имея полный пакет документов и все в порядке.
Гоа-это ж классно я давно туда хочу :) :( :)
да я помню ты говорила, кажется шоколадного цвета он был папа ваш в смысле...:-/
Классно если туда их завезешь будешь распространителем породы! только вот уживутся ли там?... в этот раз все-таки собираетесь их туд брать?? там вообще когда сезон?
[/quote]

Да думаю уживутся, там полно собак, правда все дворняги, и не мелкие а среднего размера. Своих брать не буду а куплю парочку новых и увезу их туда. Сезон там с октября по апрель.Приезжайте в гости)
  • 0

#404
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение

Вот он мой мальчик
  • 0

#405
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
[quote name='Yevgenia' date='20.08.2008, 14:32' post='6350003']
[quote name='J_as' date='20.08.2008, 15:09' post='6349765']
[/quote]

да уж я сколько не узнавала очень ирудно вывезти собаку даже имея полный пакет документов и все в порядке.
Гоа-это ж классно я давно туда хочу :-/ :( :)
да я помню ты говорила, кажется шоколадного цвета он был папа ваш в смысле...:)
Классно если туда их завезешь будешь распространителем породы! только вот уживутся ли там?... в этот раз все-таки собираетесь их туд брать?? там вообще когда сезон?
[/quote]

Да думаю уживутся, там полно собак, правда все дворняги, и не мелкие а среднего размера. Своих брать не буду а куплю парочку новых и увезу их туда. Сезон там с октября по апрель.Приезжайте в гости)
[/quote]

хороший вариант! спасибо за приглашение. обещаю серьезно подумать.... :)
и не жалко будет тех там оставлять а этих здесь? ;)
  • 0

#406
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение
А это моя толстенькая девочка-ей 8 лет уже
  • 0

#407
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
хороший вариант! спасибо за приглашение. обещаю серьезно подумать.... :(
и не жалко будет тех там оставлять а этих здесь? :)
[/quote]

Жалко но там у нас уже есть собака-дворняга и кошка и за ними хорошо смотрят, надежные люди, я им полностью доверяю, к тому же в частном доме им раздодье.Жалко мне своих потому что он у меня целый день в квартире, гуляю я с ними 2 -3 раза в день но мне кажется что они скучают. А гулять они просто божают.Я стараюсь их всегда везде брать с собой. Долго уже мужа уговариваю перебраться в частный дом с квартиры и все ради моих собачек)
  • 0

#408
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
[quote name='Yevgenia' date='20.08.2008, 14:43' post='6350149']
хороший вариант! спасибо за приглашение. обещаю серьезно подумать.... :(
и не жалко будет тех там оставлять а этих здесь? :)
[/quote]

Жалко но там у нас уже есть собака-дворняга и кошка и за ними хорошо смотрят, надежные люди, я им полностью доверяю, к тому же в частном доме им раздодье.Жалко мне своих потому что он у меня целый день в квартире, гуляю я с ними 2 -3 раза в день но мне кажется что они скучают. А гулять они просто божают.Я стараюсь их всегда везде брать с собой. Долго уже мужа уговариваю перебраться в частный дом с квартиры и все ради моих собачек)
[/quote]

да уж представляю... толстушка ваша ох как мне нравится....такая прикольненькая:-/
все ради собачек:))) частный дом это классно и вам и им......тоже мечтаю..пока что просто мечтаю....;)
быстрей бы уже забрать мою девочку..... :)
  • 0

#409
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение
Вот так мы купаемся

Сообщение отредактировал Yevgenia: 20.08.2008, 14:52:41

  • 0

#410
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Изображение
Вот так мы купаемся




Какая прелесть, такой миниатюрненький!!!! А что мальчику хвостик не купировали?
  • 0

#411
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ой,как у вас он спокойно в воде стоит...
у нас попробуй только отпусти, сразу выскакивает и начинает обтряхиваться...
  • 0

#412
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Какая прелесть, такой миниатюрненький!!!! А что мальчику хвостик не купировали?
[/quote]
А хвостик ему нужен для координации движений :(
  • 0

#413
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

ой,как у вас он спокойно в воде стоит...
у нас попробуй только отпусти, сразу выскакивает и начинает обтряхиваться...


Да они могут долго так стоять) даже еси я выхожу с ванной комнаты. Наверное бояться подскользнуться) У нас другой прикол, если они понимают что их мыть собираются то прячутся их их не выманить ни чем.
  • 0

#414
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
не могу фоту разместит :rotate:

Сообщение отредактировал N@sten@: 21.08.2008, 16:18:45

  • 0

#415
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у нас прибавление;)
два шоколадных мальчишки и черная девочка:super:
если есть желающие - пишите, договоримся:beer:
  • 0

#416
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А вот наша семейка. Это первый помет, сейчас ожидаем третий ;)


Изображение



Yevgenia, еще раз спасибо, как видишь с фотой все получилось!!!

Сообщение отредактировал N@sten@: 22.08.2008, 12:12:42

  • 0

#417
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Изображение
  • 0

#418
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
так нравятся совсем щеночки той-терьеров - такие малипусики!!! ;)
ТТТ,пусть малыши растут счастливыми собачками и непременно найдут себе очень любящих хозяев!
  • 0

#419
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
товарищи тоевладельцы, скажите а можно сводить тоев разных цветов? ну допустим черного и золотистого (рыженького) ?? и что в итоге получится? :spy:
  • 0

#420
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

товарищи тоевладельцы, скажите а можно сводить тоев разных цветов? ну допустим черного и золотистого (рыженького) ?? и что в итоге получится? :spy:

Да я сводила рыжего мальчика и черно-подпалую девочку, получился сынок- черно подпалый мальчик.Преобладает в основном черный цвет, это если много щенков то может один из них и получится рыженький или золотистый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.