Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#381
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:sleep:
Привет, дорогие однопородники)))

несколько раз ловила Великана, спящего с дочкой на одном матрасике - на котором она днем спит. Все время не успеваю фотик достать - такие кадры были бы прикольные))
  • 0

#382
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Изображение
Вот, примерно так у нас каждый день.)))
  • 0

#383
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Изображение
Вот, примерно так у нас каждый день.)))

На этой фотке она на добермана похожа) А какой у нее возраст? Сводить еще не думаете, у нас жених есть похожий на нее
  • 0

#384
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Она еще маленькая, ей пятого августа будет восемь месяцев всего.
  • 0

#385
ginnao

ginnao
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, плизз, где можно купить щенка той-терьера гладкошерстного? Может быть, у кого-то из участников форума намечается прибавление?
  • 0

#386
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Подскажите, плизз, где можно купить щенка той-терьера гладкошерстного? Может быть, у кого-то из участников форума намечается прибавление?

На базаре на птичьем на Толе-би Мате-Залки, видела в эти выходные много тойчиков. Правда они без родословной по 25.000 теньге. И брать там страшновато они могут быть уже больные вирусами смертельными.

Сообщение отредактировал Yevgenia: 31.07.2008, 09:57:11

  • 0

#387
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Подскажите, плизз, где можно купить щенка той-терьера гладкошерстного? Может быть, у кого-то из участников форума намечается прибавление?

звони по тел. 3770524.
  • 0

#388
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Kobuzel, такую информацию пишите в ЛС. В след. раз вкачу + по п.3 локальных

  • 0

#389
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Когда ваших собачек видят на улице таких кометариев можно наслушатся) К примеру-Ой держите а то покусают, обзывают их по всякому типа волкодавы, и так далее.А когда выходишь с лифта или с подъезда люди от неожиданности все равно сильно пугаются)

Сообщение отредактировал Yevgenia: 01.08.2008, 13:47:01

  • 0

#390
Laska66

Laska66
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброе время суток, форумчане.
Хочу показать вам какими рождаются тойчики. Мы недавно родились, два братика и маленькая сестричка.
Изображение
а тут мы уже глазки открыли :smoke:
Изображение
  • 0

#391
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
лапочки, ттт. Растите здоровыми :cool:.
  • 0

#392
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мне тоже подскажите где щенка взять. что-то страшновато ехать на базар. Может у кого-нибудь есть гладкошерстный ч/п малыш? желательно девочка. ;) :)
  • 0

#393
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

мне тоже подскажите где щенка взять. что-то страшновато ехать на базар. Может у кого-нибудь есть гладкошерстный ч/п малыш? желательно девочка. :weep: :weep:

Смотри собачью барохолку.
  • 0

#394
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

мне тоже подскажите где щенка взять. что-то страшновато ехать на базар. Может у кого-нибудь есть гладкошерстный ч/п малыш? желательно девочка. :smoke: :cool:

В газете Из рук в руки много объявлений о продаже щенков той-терьера
  • 0

#395
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А я наконец-то нашла то что искала:-) моя девочка немного подрастает и через 2 недели я ее заберу. Именно то что я и хотела:-) вот теперь жду-недождусь. Уже купила вчера мисочку, туалет и сумку:( от радости:beer: Вот такая у меня замечательна новость.!!
А чем можно кормить 2х месячного щенка? даже немного меньше..... У нее уже будут зубки к тому времени?
  • 0

#396
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

А я наконец-то нашла то что искала:-) моя девочка немного подрастает и через 2 недели я ее заберу. Именно то что я и хотела:-) вот теперь жду-недождусь. Уже купила вчера мисочку, туалет и сумку:( от радости:beer: Вот такая у меня замечательна новость.!!
А чем можно кормить 2х месячного щенка? даже немного меньше..... У нее уже будут зубки к тому времени?

А где нашли если не секрет?! Главное это прививки!Конечно зубки уже будут) Кормить можно сухим кормом для щенков он мелкими кусочками, творогом, а вообще спросите чем его кормили преждние хозяева. У них ведь как у людей у всех разные вкусы к еде, еще как приучишь, некоторые все едят и овощи сырые и фрукты а некоторые привередливые.
  • 0

#397
Life VOYAGER

Life VOYAGER
  • Гость
  • 10 сообщений
красивые тойчики! особенно когда они маленькие, когда они еще щеночки. мне нравятся тои, которые совсем мелкие. а есть которые вырастают и становятся не очень красивые, толстенькие
  • 0

#398
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
[/quote]
А где нашли если не секрет?! Главное это прививки!Конечно зубки уже будут) Кормить можно сухим кормом для щенков он мелкими кусочками, творогом, а вообще спросите чем его кормили преждние хозяева. У них ведь как у людей у всех разные вкусы к еде, еще как приучишь, некоторые все едят и овощи сырые и фрукты а некоторые привередливые.
[/quote]

Евгения, к сожаления прям точно не скажу где нашла т.к. у меня было миллион всяких телефонов по информации из интернета с различных форумов и прочих мест, а я из все просто переписала и по одному из них и нашла. Женщину зовут Наталья Сергеевна она живет в районе аэропорта у нее тои еще есть и чихуашки, тоев тоже несколько разных. но их всех я не видела. Документы, прививки по возрасту все это конечно будет, дальше уже буду ставить сама следующие какие надо. хвостики уже обрезаны у них...были правда...
спсибо:(
  • 0

#399
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
У меня одна проблема -я иногда уезжаю за границу от 3 до 6 месяцев и мне не с кем оставлять моих собачек. :) Однажды я хотела взять из с собой , все документы собрала, уже прошла вет контроль в аэропорту и в последний момент на сдаче багажа мне Эйр Астана отказала без указания причин.Ни уговоры ни мои слезы не помогли. Пришлось расстаться с собачками и ехать одной. Так как я не думала что так получится пришлось на обум их прстроить знакомым. К сожалению они не уберегли одну из собачек, она потерялась :( ( они жили в частном доме) А вторую собачку сильно покусали, ее рана долго не заживала и теперь остался шрам. :)
  • 0

#400
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

У меня одна проблема -я иногда уезжаю за границу от 3 до 6 месяцев и мне не с кем оставлять моих собачек. :) Однажды я хотела взять из с собой , все документы собрала, уже прошла вет контроль в аэропорту и в последний момент на сдаче багажа мне Эйр Астана отказала без указания причин.Ни уговоры ни мои слезы не помогли. Пришлось расстаться с собачками и ехать одной. Так как я не думала что так получится пришлось на обум их прстроить знакомым. К сожалению они не уберегли одну из собачек, она потерялась :( ( они жили в частном доме) А вторую собачку сильно покусали, ее рана долго не заживала и теперь остался шрам. :)


очень жалко малышей. действительно когда уезжаешь проблема что делать с животными и казалось бы такая солидная компания как Эйр Астана...и такое отношение... уж отказ-то моги обосновать чем-то....
а у вас такие длительные командировки ужас просто......на гостиницы денег не напасешься..... а у вас их 2? или сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.