Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4081
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Согласна.Умные прочитают, да и задумаются.А глупец всегда найдёт повод поспорить.

+100!
  • 0

#4082
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,всегда с удовольствием темку читала!!!И советы мои ещё ни кому не вредили!!!А тут вдруг такое...Просто обидно и всё...Больше ничего писать не стану...Ушла...
  • 0

#4083
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Если вам показалось,что я агрессивная,то уж не обижайтесь!!!Просто встреча моего совета мне тут не понравилась!!!Читайте товарщи литературу и общайтесь с заводчиками прежде чем называть меня "экспертом" в кавычках....


Doraemon правильно нАписал что нужно и самим думать, а не только на сканы умных книг опираться.
Без обид, но никто лично тебя экспертом в кавычках не называл, так то :D
  • 0

#4084
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну как же. Это очень важный аспект собачьей психологии.
Кобель будет думать "как же я её "того", она же мне как сестра, вместе гуляли и дурачились"

Ну,если это не стёб и не агрессия,то я тогда балерина=)))Умничайте и дальше тут...Только вот хотелось бы вас на выставках увидеть!!!Это уж совсем с моей стороны грубо,но неоспоримо!
  • 0

#4085
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Девочки,всегда с удовольствием темку читала!!!И советы мои ещё ни кому не вредили!!!А тут вдруг такое...Просто обидно и всё...Больше ничего писать не стану...Ушла...


ТаксоМания - не обращайте внимания! :D Мне не вредили ваши советы - наоборот, я прислушиваюсь, так как у меня такого большого опыта нет, как у вас. Так что не уходите, а наоборот рада буду с вами тоже советоваться, как и со многими другими Экспретами на ветке :rotate: На то это и формум, где каждый советует или высказывает свое мнение!
  • 0

#4086
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Девочки,всегда с удовольствием темку читала!!!И советы мои ещё ни кому не вредили!!!А тут вдруг такое...Просто обидно и всё...Больше ничего писать не стану...Ушла...


ТаксоМания - не обращайте внимания! :D Мне не вредили ваши советы - наоборот, я прислушиваюсь, так как у меня такого большого опыта нет, как у вас. Так что не уходите, а наоборот рада буду с вами тоже советоваться, как и со многими другими Экспретами на ветке :rotate: На то это и формум, где каждый советует или высказывает свое мнение!

Спасибо большое!!!!Если что,то можете писать мне в личку!С удовольствием помогу!И темку читать буду,ведь тут же J_as и Гердочка=)И Aleksa328i...И Вы,конечно же!!!Всегда буду рада помочь...

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 07.01.2010, 14:14:56

  • 0

#4087
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ну как же. Это очень важный аспект собачьей психологии.
Кобель будет думать "как же я её "того", она же мне как сестра, вместе гуляли и дурачились"

Ну,если это не стёб и не агрессия,то я тогда балерина=)))Умничайте и дальше тут...Только вот хотелось бы вас на выставках увидеть!!!Это уж совсем с моей стороны грубо,но неоспоримо!

Улыбнись! Чувство юмора с Нового Года еще не отменили!
  • 0

#4088
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
...улыбнулась...
  • 0

#4089
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Наше Новогоднее похмелье
Изображение
  • 0

#4090
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

...улыбнулась...


а хде же сама улыбка? :D

Народ с НОВЫМ ГОДОМ! Давайте не будем негативно относиться к постам, а наоборот пожелаем всем нашим пушистикам и голикам, и нам самим Доброго и Полезного Нового Года! :rotate:
  • 0

#4091
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Наше Новогоднее похмелье


Ульяна, чем ты его напоила? :D
  • 0

#4092
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
=))))))Согласна сРождеством всех!Сегодня вобще ругаться нельзя!
  • 0

#4093
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

=))))))Согласна сРождеством всех!Сегодня вобще ругаться нельзя!


Ой! Кстати да, Всех С Рождеством! ...не только сегодня, а вообще не стоит ругаться... :D
  • 0

#4094
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

.Только вот хотелось бы вас на выставках увидеть!!!Это уж совсем с моей стороны грубо,но неоспоримо!

Насчет выставок...не тебе ли Катя знать какой там бардак...Хожу посмотреть и посмотрела достаточно :D НЕТ у нас честных выставок... :rotate: И доки не гарантия высокопородности собаки. По твоему совету обратилась в Олимп... теперь у меня живет Слоник с документами весом в 3.5 кг.
  • 0

#4095
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
О слоники Это круто!!! Хорошо что хомячка Вам не предложили, а то потом бы искали кто Вам, Мишку продал!)))

Да мне тут "персона" тоже советы давал, ну и Николая приплела, хотя при упоминание вашей персоны он просто посмеялся и ничего не сказал в отличие от Вас!
  • 0

#4096
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

О слоники Это круто!!!

Дааа слоник зачетный! Дрыхнет рядом подмяв под себя Рашпиля...
  • 0

#4097
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
Всем привет!!!!! Очень рады за такую замечательную темку!!!А вот моя маленькая девочка Бонита (Боня), нам 3 месяца
  • 0

#4098
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
aselerlanovna какая она у вас сладкая...Шоколадка?
  • 0

#4099
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
да, шоколадка :D
  • 0

#4100
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да, шоколадка :D

А костюмчик где покупали? Она у вас смотрю тоже капюшон носит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.