Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4121
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Если в субботу будет лучше погода, о давайте в субботу, как обычно :-)
  • 0

#4122
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Если в субботу будет лучше погода, о давайте в субботу, как обычно :-)

Ну и отличненько... до субботы.
  • 0

#4123
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Но для Gukachkи это стало обидно. Мы извинились. Никто никого обижать не собирался!
Были конфликты тогда есть они и сейчас...не спорю, грустно.


Все мы разные по своему. Я например, да - обидчивая, но у меня это быстро проходит. Менталитет у меня просто немного другой, потому что не жила здесь и до сих пор иногда не могу понять некоторых людей по подколам или шуткам. Благодаря своей собаке, вот познакомилась с вами :) Привыкла общаться на других форумах, где нет такого, как на ЦТ. Заметила на ЦТ, многие любят к словам придираться, поэтому в последнее время вообще не тянет здесь висеть, если честно. Для меня лично, форум - это обсуждения, советы, мнения и т.д., но никак ни подколы или порицания.
Но как бы то ни было, в ветку про животных захожу почти каждый день, все равно кто-нибудь да и ответит или посоветует нормально :( Согласитесь вам тоже не понравится, если о вашем животном плохо отзываются или ставят его в игнор. Моя ошибка в том, что видимо я много не нужных вопросов задавала или описывала ситуации, случившиеся с моими животными, никому не интересными. А потом поняла, что я здесь во первых не одна такая - "новичек" , но и то что темки есть другие, где можно задать общие вопросы, и там обязательно ответят эксперты или просто знающие люди, которым большое спасибо!
А вообще, конечно же хочется, чтобы люди с пониманием относились друг к другу, как и в других темках, не только виртуально.
Надеюсь, сейчас не накинется на меня никто? высказала свое мнение и кстати тоже заметила, что не совсем дружная темка Тойчиков - холодновато бывает :-)
  • 0

#4124
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

холодновато бывает :-)

Зима на дворе.. :(

Кстати, для присутствующих, именно я-то себя экспертом и не называл. Скорее, "эксперт" :)

П.С. Gukachka, гулять завтра идёте?
У нас сегодня погулять не получилось.
  • 0

#4125
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


холодновато бывает :-)

Зима на дворе.. :lol:

Кстати, для присутствующих, именно я-то себя экспертом и не называл. Скорее, "эксперт" ;)

П.С. Gukachka, гулять завтра идёте?
У нас сегодня погулять не получилось.


дааа... летом интереснее и дружнее было ;) скорей бы в горы всем поехать и забыть про зиму... Обожаю я всех собак и свою и ваших - ничего не могу поделать, все они такие смешные и шладкие! :)

Гулять прийти не обещаю, сегодня тоже не получилось в связи с приезжими гостями. Если уедут, то придем обязательно, ато потом длинная рабочая неделя. :( Погуляли с Рексиком по снегу - он домой заходить не хотел, поджимал лапки, хотя и в носочках, а по дружкам своим он естественно соскучился, да и я тоже :-)

кстати, недавно в Ситике видела часы-будильник, такой прикольный будтльничек - там нарисован Doraemon, точно такой же, как на аваторке - вы бы меня видели, как я там смеялась! :lol: Раньше не знала про такой персонаж.

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.01.2010, 13:53:28

  • 0

#4126
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ну, что тогда в субботу? мы подъедим к 13, хотя можем и пораньше.
  • 0

#4127
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Позволите нам присоединиться к вам на гульках? :-)
Правда,моя малышка ещё сама не бегает,начинает плакать, когда её на снег опускаешь. Но потихоньку её приучаю... Может в компании с себе подобными посмелее будет? :)
  • 0

#4128
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Здравствуйте!
Срочно ищется кобелек тойчика для вязки, расчитывали на одного, но возникли проблемы и у них не получится. Нужно сегодня-завтра крайний срок :laugh: Фото нашей собачки по ссылке: http://www.flickr.co...ova/3307643092/ карликовый пинчер, вес 5 кг, 3 года, без родословной, вязаться будет первый раз.
Могу здесь не успеть прочесть, лучше звоните 8 701 7618862
  • 0

#4129
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ну, что тогда в субботу? мы подъедим к 13, хотя можем и пораньше.

Ну что ж...вот мы и погуляли. Жаль что вас так и не увидели
Изображение
  • 0

#4130
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди привет! Рассказывайте, как сегодня погуляли? Сколько часов малыши выдержали на холоде?

Кстати, мы сегодня приобрели туфельки :-) одели еще с носочками, Ресик почти целый день на улице был, то по моим делам везде со мной ездил, а потом еще и вечером гулял спокойно. Как я рада, что существуют туфельки, он теперь у меня не мерзнет и я за него спокойна! воть... ;)

Только спросила, Ульяна уже опередила :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.01.2010, 20:14:01

  • 0

#4131
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А я Рашрилю шубку прикупила :D Изображение
Гуляли чуть больше часа. Ричик бегал как заведенный и без одежек. Молодец пацан.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 09.01.2010, 20:26:57

  • 0

#4132
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Как все внезапно появились в ветке в одно время! Прям биоритмы.. ;)

Да, погуляли недурственно весьма. Меня Рич удивил тем, что залаял на большого чёрного "блабладора" и погнал его галопом в сторону его хозяек :-) Летом это была исключительно прерогатива Рашпиля - наезжать на больших и сильных :D
  • 0

#4133
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Дааа, Ричик дал жару... :D не перестаю восхищаться пацаном.
  • 0

#4134
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Рексик бегал как заведенный и без одежек. Молодец пацан.


Ульяна ты Ричика имела в виду? :D
  • 0

#4135
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Меня Рич удивил тем, что залаял на большого чёрного "блабладора" и погнал его галопом в сторону его хозяек :-)


представила эту картину - смешно стало! :D
  • 0

#4136
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна ты Ричика имела в виду? :-)

Упс. :D
чего это я... Эх...жаль вас там не было.
  • 0

#4137
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Ульяна ты Ричика имела в виду? :-)

Упс. :D
чего это я... Эх...жаль вас там не было.


Мы постараемся в следующую субботу прийти обязательно! ;)
Кстати, а почему Alexa не пришла со Светиком? Дианы с Соней тоже не было чтоли? Я просто привыкла, что они постоянно приходят с Сонечкой по субботам...
  • 0

#4138
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Увы их не было. А Сашка даже не предупредила...хотя собиралась.
  • 0

#4139
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Увы их не было. А Сашка даже не предупредила...хотя собиралась.

Ну да, так оно часто и бывает - не всегда идеи выполняет тот, кто их подаёт :D
  • 0

#4140
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Увы их не было. А Сашка даже не предупредила...хотя собиралась.

Ну да, так оно часто и бывает - не всегда идеи выполняет тот, кто их подаёт :D


скорее всего у нее не получилось :)

Диана аууу! Вы где там с Сонечкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.