Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4101
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение



вот так мы танцульки устраиваем дома :D
  • 0

#4102
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


да, шоколадка :D

А костюмчик где покупали? Она у вас смотрю тоже капюшон носит...




заказывала одежку с Кореи
  • 0

#4103
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


А костюмчик где покупали? Она у вас смотрю тоже капюшон носит...

заказывала одежку с Кореи

Поподробнее... думаю здесь многим будет интересно... :D
  • 0

#4104
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
http://vkontakte.ru/club8582981
вот тут заказывала.Выбор небольшой, но кое-что можно подобрать. Доставили до квартиры, ждали заказ 2 недели
  • 0

#4105
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ёлки, пост написала и отвлеклась, а тут уже оказывается опять тишь да гладь :(
Но трудов жаль, потому отправляю. Можно не отвечать.

А вот тут вы не правы!!!Всегда суку приводят на территорию кобеля это раз!!!А два предварительно собак лучше не знакомить...тут не бывает как у людей...А напротив предварительное знакомство может привести к предвзятости!

Нет, не всегда. Что значит Предвзятость?

Ну как же. Это очень важный аспект собачьей психологии. :rotate:
Кобель будет думать "как же я её "того", она же мне как сестра, вместе гуляли и дурачились" :D

П.С. Мнение всяких разных экспертов и "экспертов" не всегда является истиной. Так что нужно и самим думать, и смотреть на обстоятельства, а не руководствоваться книжками и инструкциями.

ППКС

А вот это уже совсем не красиво=)Чесслово!!!Правда лень доказывать и искать сканы очень умных книг!Но я в кинологии и с собаками уже дай Бог 9 лет!!!Так что наверное знаю что к чему побольше Вашего!Прошу не язвить!Сказала что знаю!А дальше делайте как хотите!!!Хоть бездокументников между собой вяжите!!!Дело Ваше...Уж простите,накипело!!!А заранее знакомить нежелательно!И баста...

А что некрасиво-то?
А сама в 12 лет в БОЛЬШУЮ КИНОЛОГИЮ пришла? Сколько вязок провела? Сколько помётов получила? Сколько СВОИХ чемпионов (настоящих!) вырастила? - чтобы так кричать?

в этой ветке завелись такие люди,которые брызжут сорказмом не знаю тех,кто даёт советы!

Может как раз потому что знают? :rotate:

с чего накипело? Кать, вот от тебя агрессия прет ой как... :spy:
Если тебе не нравится тема то и не надо читать...а вот тыкать нас в наших бездокументников не надо! Не ожидала я от тебя такого...

Тоже удивлена такой уничижительной агрессией. Но "ожидала" :D

Нет....Юлиана!!!Я не о том...А о том,что Doraemon
написала...Прочтите как следует её пост!!!!И поймёте от куда агрессия...Хотелось посоветовать...А тут сразу такое отношение....А бездокументниками я не тычу...А пытаюсь сказать,что вязать их не надо...

Нормальный у неё пост. Со смыслом.
Тычешь, Кать. Ты заблеваешь снобизмом. В тяжёлой форме.

Читайте товарщи литературу и общайтесь с заводчиками прежде чем называть меня "экспертом" в кавычках....

Умная мысль! Правда очень полезно много читать - если конечно много знать хочется.

Как громко сказано. Я в кинологии......................
:eek: :rotate:

агрессивная, "экспертом" в кавычках.... вы не агрессивная, а видимо просто "неудовлетворенная", судя потому что вы везде и раздаете советы на право и налево во всех темах, но мало кто вас слушает........

Зря убрали. Очень объективно. Причём во всех темах позиционирует себя как высококлассный специалист во всех областях.

А про мало кто слушает-это Вы зря...

А заметила? Слушают те, кто знает ЕЩЁ МНЬШЕ тебя. Те, кому самому лень немножко хотя бы глазками поработать. Заметь ещё, что опытные специалисты не позволяют себе разбрасываться категорическими однозначными советами во всех темах подряд да ещё в таком тоне.
  • 0

#4106
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Doraemon правильно нАписал что нужно и самим думать, а не только на сканы умных книг опираться.
Без обид, но никто лично тебя экспертом в кавычках не называл, так то :rotate:

Ещё раз ППКС

Ну,если это не стёб и не агрессия,то я тогда балерина=)))Умничайте и дальше тут...Только вот хотелось бы вас на выставках увидеть!!!Это уж совсем с моей стороны грубо,но неоспоримо!

ФФу, как некрасиииво...И очень оспоримо - причём здесь вообще выставки? Каким боком они к вопросу, породившему спор??

...улыбнулась...

По обыкновению с гуся вода :D

НЕТ у нас честных выставок... :rotate: И доки не гарантия высокопородности собаки. По твоему совету обратилась в Олимп... теперь у меня живет Слоник с документами весом в 3.5 кг.

Ульяна, есть честные выставки. Только нечестных дельцов от кинологии везде хватает.

По яблоку раздора:
Если сука в "нужных" днях, а кобель развязан, то им пофиг место свадьбы и степень знакомства.
Если кобель без опыта, то лучше на его территории и заранее озаботиться инструктором.
Если сука не готова, то не подпустит кобеля хоть где, даже "друга детства".

Оглянитесь на бездомных! И на выставках вяжут (если кобель удачно вовремя приехал в город суки). На природе тоже вяжут. Очень опытные и хорошо воспитанные кобели в идеале вообе только по команде вяжут (уж рассказывают так о своих - а я этим 2ум людям верю). Всему своё время и место.

Сообщение отредактировал Businka: 07.01.2010, 15:21:46

  • 0

#4107
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Businka + 100!
Действительно долго... но как четко и кратко :D
  • 0

#4108
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
С Рождеством всех!
Предлагаю завтра с утра погулять?) ну типо прощальная сходка?) а то мы после 10 уезжаем?
Ну как? :D
  • 0

#4109
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

С Рождеством всех!
Предлагаю завтра с утра погулять?) ну типо прощальная сходка?) а то мы после 10 уезжаем?
Ну как? :D


мы согласные
  • 0

#4110
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Doraemon правильно нАписал что нужно и самим думать, а не только на сканы умных книг опираться.
Без обид, но никто лично тебя экспертом в кавычках не называл, так то :rotate:

Ещё раз ППКС

Ну,если это не стёб и не агрессия,то я тогда балерина=)))Умничайте и дальше тут...Только вот хотелось бы вас на выставках увидеть!!!Это уж совсем с моей стороны грубо,но неоспоримо!

ФФу, как некрасиииво...И очень оспоримо - причём здесь вообще выставки? Каким боком они к вопросу, породившему спор??

...улыбнулась...

По обыкновению с гуся вода :D

НЕТ у нас честных выставок... :rotate: И доки не гарантия высокопородности собаки. По твоему совету обратилась в Олимп... теперь у меня живет Слоник с документами весом в 3.5 кг.

Ульяна, есть честные выставки. Только нечестных дельцов от кинологии везде хватает.

По яблоку раздора:
Если сука в "нужных" днях, а кобель развязан, то им пофиг место свадьбы и степень знакомства.
Если кобель без опыта, то лучше на его территории и заранее озаботиться инструктором.
Если сука не готова, то не подпустит кобеля хоть где, даже "друга детства".

Оглянитесь на бездомных! И на выставках вяжут (если кобель удачно вовремя приехал в город суки). На природе тоже вяжут. Очень опытные и хорошо воспитанные кобели в идеале вообе только по команде вяжут (уж рассказывают так о своих - а я этим 2ум людям верю). Всему своё время и место.

Лена,от тебя всего этого тогже ожидала=)))С твоей то собакой можно и такие вещи писать=))))Аха-ха=)))Жаль тебя...
  • 0

#4111
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Есть мнение, что эта привычка не зависит от наличия или отсутствия яек. Типа это просто привычка, не зависящая от гормонов.


интересная теория по поводу привычки метить! это не привычка, а желание оставить свой природный "след" - инстинкт! а вот если соба просто писает, то вот это привычка, вызванная погрешностями воспитания.
И про книжки умные всякие...свой опыт конечно хорошо, но читать литературу необходимо, а то же вас (не именно 'Doraemon' ) даже термин ”сухая шея" смешит!

Сообщение отредактировал луша: 07.01.2010, 17:57:21

  • 0

#4112
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена,от тебя всего этого тогже ожидала=)))С твоей то собакой можно и такие вещи писать=))))Аха-ха=)))Жаль тебя...

Смысла не уловила. Чтобы не засорять, расшифруй плиз в более подходящем месте
  • 0

#4113
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Есть мнение, что эта привычка не зависит от наличия или отсутствия яек. Типа это просто привычка, не зависящая от гормонов.


интересная теория по поводу привычки метить! это не привычка, а желание оставить свой природный "след" - инстинкт! а вот если соба просто писает, то вот это привычка, вызванная погрешностями воспитания.
И про книжки умные всякие...свой опыт конечно хорошо, но читать литературу необходимо, а то же вас (не именно 'Doraemon' ) даже термин ”сухая шея" смешит!

Сорри, я не уточнил, что имел в виду привычку "метить" дома. Говорю, основываясь исключительно на собственном опыте. В начале осени наш "заяц" впервые поднял лапу в помещении и оросил ковёр на полу. Это случилось прямо у меня на глазах, виновник сразу же получил внушение, на последующие полчаса самостоятельно удалился в прихожую, где сидел у входной двери и размышлял. Видимо, "о бренности всего сущего". :weep:
И на пикнике в этот же день был очень послушен, на что обратили внимание присутствующие там :)
С тех пор дома - ни разу (пятьсот раз тфу! :D ) А на улице - да пожалуйста! Вот это и есть "желание оставить свой природный след", и инстинкт.
Вот только пузо и штаны себе мочит, т.к. длинношерстный... :D
  • 0

#4114
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


С Рождеством всех!
Предлагаю завтра с утра погулять?) ну типо прощальная сходка?) а то мы после 10 уезжаем?
Ну как? :D


мы согласные


Завтра? Не в субботу?
Мы давно хотим сходить, но вот по грязи бегать неохота... :weep:
  • 0

#4115
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
а почему вы решили что он метил? может просто решил так нагло пописать? :D Если судить по поведению на улице, сначало они писают (прилично так :weep: ) а потом метят, т.е. тут капля...там капля.... и дома мой так же метил - по чуть чуть везде, хотя лапу не поднимал, но точно не писать хотел.(т.к. если хочет в туалет то орёт и просится на улицу) ИМХО

а я своему чтоб пузо не мочил, там всё коротко подстригаю. и саму писюшку, и около пупка всё.

Сообщение отредактировал луша: 08.01.2010, 00:01:59

  • 0

#4116
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Я у него не интересовался, из каких побуждений он это сделал. Просто пресёк на будущее, и всё.


Так что насчёт гулек? Завтра или в субботу? И во сколько?
  • 0

#4117
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я острить тоже умею…и острее вашего! Вы сказали, что ваш кабель метил, а вы даже не знаете метил он или просто сходил по нужде. Зато про личный опыт в этом деле говорите, который оказца под большим вопросом.

Раньше общалась в этой теме. А теперь её атаковали пара сдружившихся между собой людей которые даже друг друга обижают, которые дают советы только через призму собственного не долгого опыта, которые других вообще не воспринимают. Ведь здесь даже серьёзного вопроса по породе не задашь, всё какаето самодеятельность.
Когда-то были мысли сходить на общие гулянки, но ваше обращение к другим, кто не из вашей компании, почитав все эти перепалки – напрочь отбивают желание общаться! Зайдите в другие породные темы (например колли), так там такого вообще не видела.
За сим прощаюсь…счастливо оставаться в этой когда-то доброй теме! ИМХО

Сообщение отредактировал луша: 08.01.2010, 09:47:12

  • 0

#4118
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение
Всем привет!!!!! Очень рады за такую замечательную темку!!!А вот моя маленькая девочка Бонита (Боня), нам 3 месяца


Мне ваша малышка еще с конкурса понравилась, с накрашенными ногтями - он у вас куколка! :-)
  • 0

#4119
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

За сим прощаюсь…счастливо оставаться в этой когда-то доброй теме! ИМХО

Помню-помню какая "добрая" была тема... Было тут обсуждали кормление собачек и переходили на личности...
А насчет Ричика, его обидеть никто не хотел! Если стеб был в сторону моей собаки( а он делает все тоже самое что и Рексик) я бы просто смеялась. Но для Gukachkи это стало обидно. Мы извинились. Никто никого обижать не собирался!
Были конфликты тогда есть они и сейчас...не спорю, грустно.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 08.01.2010, 10:39:10

  • 0

#4120
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Так что насчёт гулек? Завтра или в субботу? И во сколько?

Что с прогулкой? Снег никого не смущает? Идем гулять или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.