Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4041
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну вот...я пришла к решению кастрировать Рашпиля. Муж пока против. НО доводов в пользу операции у меня достаточно. Наш пацан начал метить... если раньше он метил только в гостях где есть животные и только в одном месте. то теперь он это делает и дома:rolleyes:
размножаться нам не светит, так что не много мы и теряем :-)
  • 0

#4042
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всех поздравляю с наступившим новым годом! Надеюсь в этом году "наших" станет еще больше,и мы гулять будет чаще. А скоро у меня появится машинка и я буду приезжать в парк и наконец то со всеми познакомлюсь! :-)
Uliana0807,коонечно, Вам виднее, просто может можно еще как нибудь отучить,ругать.Мой вот тоже начал метить,после того как к нам в гости пришли друзья с собакой.Такое началось!Но я ругала,все драила и опть ругала-драила и он перестал.Есть такое средство мистер мускул с ментолом.По моему он отпугивает :dandy: А может нужно просто свести,говорят это помогает. :rolleyes:
  • 0

#4043
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Всем тоеводам привет.
Добрался наконец-то до инета. Хотел спросить-у меня тойчик-девочка, скоро будет 1,5 года и будет вторая течка, хотим свести (жених уже есть). Но вот проблема, она у нас мягко говоря немного дикая, привыкла охранять свою территорию (частный двор и кусок общей улицы проходящей мимо нашего дома), кидается на всё и вся.На собак любых мастей, коров,ишаков,баранов,людей и кошек. Вот и не знаю как её познакомить с женихом, чтобы она его не покусала,а то соседи обидятся и останется она у меня "старой сукой" :D
Хочу это сделать заранее, до начала течки, а то боюсь если у неё ЭТО начнется, то у кабелька крышу снесёт, а она увы это может неправильно истолковать и это плохо кончится (для кабелька - он меньше по размерам).
Что делать?Где знакомить (у них или у нас)?
  • 0

#4044
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ваша собака прям кидается и кусает?Или просто гавкает?Если гавкает,то просто когда понюхает,успокоится.По крайней мере так мой делает.
  • 0

#4045
Вивьен

Вивьен
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, можно ли в Астане купить щенка до 40000? я сама из Костаная. нет ли тут заводчиков отсюда? и как на щенка повлияет перевоз?
  • 0

#4046
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Ну вот...я пришла к решению кастрировать Рашпиля. Муж пока против. НО доводов в пользу операции у меня достаточно. Наш пацан начал метить... если раньше он метил только в гостях где есть животные и только в одном месте. то теперь он это делает и дома:D
размножаться нам не светит, так что не много мы и теряем :)

Есть мнение, что эта привычка не зависит от наличия или отсутствия яек. Типа это просто привычка, не зависящая от гормонов.
Обращали внимание, что та же Ойти повторяет движения за Рашпилем? Или Тайни за Ричем?
Вот вам и доказательство.

Моё мнение - это поддаётся воспитанию.

И - почему это вам не светит размножаться? :D прекрасный кобель.. :-)

П.С. С наступившим Новым Годом, товарищи :) :D
  • 0

#4047
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем тоеводам привет.
Добрался наконец-то до инета. Хотел спросить-у меня тойчик-девочка, скоро будет 1,5 года и будет вторая течка, хотим свести (жених уже есть). Но вот проблема, она у нас мягко говоря немного дикая, привыкла охранять свою территорию (частный двор и кусок общей улицы проходящей мимо нашего дома), кидается на всё и вся.На собак любых мастей, коров,ишаков,баранов,людей и кошек. Вот и не знаю как её познакомить с женихом, чтобы она его не покусала,а то соседи обидятся и останется она у меня "старой сукой" :D
Хочу это сделать заранее, до начала течки, а то боюсь если у неё ЭТО начнется, то у кабелька крышу снесёт, а она увы это может неправильно истолковать и это плохо кончится (для кабелька - он меньше по размерам).
Что делать?Где знакомить (у них или у нас)?

Лучший совет от телезрителей - Снять номер на ночь.

Если кобелёк не такой большой собственник, как она - то у него дома. Это раз.
Если у неё крышу снесёт - она его подпустит :-) Это два.
Имеет смысл познакомить их на нейтральной территории, на тех же гульках, например. Чтобы встретились несколько раз, попривыкли друг к другу. ТО есть "лучший совет от телезрителей". Это три.
  • 0

#4048
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Изображение
с наилучшими пожеланиями Осеннее семейство

Сообщение отредактировал OCEHb: 03.01.2010, 21:36:39

  • 0

#4049
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну вот...я пришла к решению кастрировать Рашпиля. Муж пока против. НО доводов в пользу операции у меня достаточно. Наш пацан начал метить... если раньше он метил только в гостях где есть животные и только в одном месте. то теперь он это делает и дома:D
размножаться нам не светит, так что не много мы и теряем :-)


Ульяна, а ты серьезно решила его кастрировать? А как на счет наркоза и в какой клинике планируешь это делать?
  • 0

#4050
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна, а ты серьезно решила его кастрировать? А как на счет наркоза и в какой клинике планируешь это делать?

пока решаю...муж добро не дает :-) да и метить пока перестал...за бубенчики испугался наверно :D
  • 0

#4051
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну понятно, я вот тоже пока не решаюсь... жалько как то... :D Если решишься, напиши мне пожалуйста что и как, ладно? ато я за наркоз все переживаю, как перенесет и т.д.
  • 0

#4052
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А мы вот завтра едим выдёргивать зуб.Очень страшно...
  • 0

#4053
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мы вот завтра едим выдёргивать зуб.Очень страшно...


под наркозом? а какой у вас возраст?
  • 0

#4054
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Разбирала снимки с НГ и вот что у меня есть...
Рашпиль косит под малолетку в надежде что его оставят дома...
Изображение
  • 0

#4055
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да,под наркозом.Всё прошло хорошо,только приехали.Мой малыш отходит от наркоза.Очень жалко его,смотреть больно.Хотя все прошло очень быстро -где то 15 мин.Нам скоро будет 2 года,а один клык так и не выпал.теперь его нет!
  • 0

#4056
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Нам скоро будет 2 года,а один клык так и не выпал.теперь его нет!

Ну теперь уже все позади, нашей мелкой клык в 4,5 года удалили, но уже без наркоза.
  • 0

#4057
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Нам скоро будет 2 года,а один клык так и не выпал.теперь его нет!

Ну теперь уже все позади, нашей мелкой клык в 4,5 года удалили, но уже без наркоза.


ой, а без наркоза больно наверное ей было...
  • 0

#4058
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
наверное больше страшно чем больно. А я вот в панике забыла спросить про передние зубы.они кривоваты немного.спросила все ли в порядке,ответил что да.наверное в порядке :-)
  • 0

#4059
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

наверное больше страшно чем больно. А я вот в панике забыла спросить про передние зубы.они кривоваты немного.спросила все ли в порядке,ответил что да.наверное в порядке :-)


если не секрет, в какую клинику ездили? Ато у моего малыша все зубки вроде бы сами поменялись, но вот один с боку так и торчит, мешает ему. А наркоз боюсь ему делать...
  • 0

#4060
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ой, а без наркоза больно наверное ей было...

в том то и дело, что она даже не пискнула, значит больно не было :laugh: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.