Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4061
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


ой, а без наркоза больно наверное ей было...

в том то и дело, что она даже не пискнула, значит больно не было :laugh: .

повезло! у врача наверное лёгкая рука :mad:
  • 0

#4062
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
мы ездили в клинику у лукоморья,вниз по сейфулина,очень далеко.там есть врач Денис.мне его посоветовала одна девушка с форума.Вот и у нас один клык торчал.
  • 0

#4063
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо Aleksa - буду иметь в виду. Наша врач в "У Лукоморья" на Жандосова, сказала нам расшатывать зубик, так как наркоз нам не хотела делать. Но малыш не дает мне это делать, а когда веревку тянем во время игр, он кусает другой стороной, так что расшатать не возможно никак. Вот и думаю теперь, выпадет сам или все таки вырывать придется. Надеюсь без наркоза :laugh:
  • 0

#4064
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет! всех с Новым годом и Рождеством!
а вот и мы!) потерялись правда не надолго, но соскучились и спешим к Вам:mad:
новостей куча!) обо все по порядку:mad:
пацан у меня оказывается жутко ревнивый... я даже и не знала) мой МЧ приехал на НГ, когда он последний раз Светлакова видел, ему было около 4 мес. а теперь то мы взрослые)) Светик так ревнует к нему! жуть))) даже не ожидала)))
второе, все думала, как же мой малыш будет реагировать на хлопушки в новогоднюю ночь, переживала, а он даже не испугался, мои азиаты ко мне жались, а этой мелочи хоть бы что) ему по-моему очень даже понравилась предновогодняя суета, и поездка по друзьям)
отсюда и третье, боялась что гуляя со мной по друзьям, начнет метить все подряд в чужих домах, но мой малыш меня и тут удивил) писать просился, стелила ему газетку в укромном месте) все чудно!)
ну и последнее, мальчик мой съел полтарелки оливье... думала сплохеет ему... но нет... тьфу(3 раза) все обошлось) тарелка была забыта на диване, чем моя мелочь и воспользовалась)
вот такие у нас были праздники:lol:))
Всех поздравляем, целуем и обнимаем! :laugh:
Изображение
  • 0

#4065
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Давненько мы вас не видели, даже подумалось что НГ уже в Китае отмечали :laugh:
  • 0

#4066
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Лучший совет от телезрителей - Снять номер на ночь.

Если кобелёк не такой большой собственник, как она - то у него дома. Это раз.
Если у неё крышу снесёт - она его подпустит :laugh: Это два.
Имеет смысл познакомить их на нейтральной территории, на тех же гульках, например. Чтобы встретились несколько раз, попривыкли друг к другу. ТО есть "лучший совет от телезрителей". Это три.

А вот тут вы не правы!!!Всегда суку приводят на территорию кобеля это раз!!!А два предварительно собак лучше не знакомить...тут не бывает как у людей...А напротив предварительное знакомство может привести к предвзятости!
  • 0

#4067
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А напротив предварительное знакомство может привести к предвзятости!

Привести к чему? :laugh:
Чет не поняла. почему собак нельзя знакомить? Мне тоже казалось что всем спокойнее и суке и кабелю...Тем более если есть проблемы с поведением (трусливая например)
  • 0

#4068
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем привет! всех с Новым годом и Рождеством!
а вот и мы!)


Вас также с праздниками Alexa! :rotate:
я тоже думала, что вы в Китае, если честно, все хотела узнать получилось ли с перевозкой Светика или нет :rotate: Решили пока здесь зиму провести?
Кстати у меня Реся тоже ревнивый, или наоборот, как киса в Шреке, такие несчастные глазки делает! мол, ты меня уже не любишь? :D
  • 0

#4069
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


А напротив предварительное знакомство может привести к предвзятости!

Привести к чему? :rotate:
Чет не поняла. почему собак нельзя знакомить? Мне тоже казалось что всем спокойнее и суке и кабелю...Тем более если есть проблемы с поведением (трусливая например)

Ну как же. Это очень важный аспект собачьей психологии. :rotate:
Кобель будет думать "как же я её "того", она же мне как сестра, вместе гуляли и дурачились" :D

П.С. Мнение всяких разных экспертов и "экспертов" не всегда является истиной. Так что нужно и самим думать, и смотреть на обстоятельства, а не руководствоваться книжками и инструкциями.
  • 0

#4070
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений



А напротив предварительное знакомство может привести к предвзятости!

Привести к чему? :rotate:
Чет не поняла. почему собак нельзя знакомить? Мне тоже казалось что всем спокойнее и суке и кабелю...Тем более если есть проблемы с поведением (трусливая например)

Ну как же. Это очень важный аспект собачьей психологии. :rotate:
Кобель будет думать "как же я её "того", она же мне как сестра, вместе гуляли и дурачились" :D

П.С. Мнение всяких разных экспертов и "экспертов" не всегда является истиной. Так что нужно и самим думать, и смотреть на обстоятельства, а не руководствоваться книжками и инструкциями.

А вот это уже совсем не красиво=)Чесслово!!!Правда лень доказывать и искать сканы очень умных книг!Но я в кинологии и с собаками уже дай Бог 9 лет!!!Так что наверное знаю что к чему побольше Вашего!Прошу не язвить!Сказала что знаю!А дальше делайте как хотите!!!Хоть бездокументников между собой вяжите!!!Дело Ваше...Уж простите,накипело!!!А заранее знакомить нежелательно!И баста...
  • 0

#4071
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


А напротив предварительное знакомство может привести к предвзятости!

Привести к чему? :D
Чет не поняла. почему собак нельзя знакомить? Мне тоже казалось что всем спокойнее и суке и кабелю...Тем более если есть проблемы с поведением (трусливая например)

Вы поймите,что если сука трусливая,то кобель нужен наглый!А если они предварительно знакомы,то кобель наглеть не будет и сука будет дурачиться!!!Дело ваше опять же!!!Но вот так воспринимать все советы...Обидно,что в этой ветке завелись такие люди,которые брызжут сорказмом не знаю тех,кто даёт советы!
  • 0

#4072
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Ну как же. Это очень важный аспект собачьей психологии. :rotate:
Кобель будет думать "как же я её "того", она же мне как сестра, вместе гуляли и дурачились" :D

П.С. Мнение всяких разных экспертов и "экспертов" не всегда является истиной. Так что нужно и самим думать, и смотреть на обстоятельства, а не руководствоваться книжками и инструкциями.

А вот это уже совсем не красиво=)Чесслово!!!Правда лень доказывать и искать сканы очень умных книг!Но я в кинологии и с собаками уже дай Бог 9 лет!!!Так что наверное знаю что к чему побольше Вашего!Прошу не язвить!Сказала что знаю!А дальше делайте как хотите!!!Хоть бездокументников между собой вяжите!!!Дело Ваше...Уж простите,накипело!!!А заранее знакомить нежелательно!И баста...

с чего накипело? Кать, вот от тебя агрессия прет ой как... :rotate:
Если тебе не нравится тема то и не надо читать...а вот тыкать нас в наших бездокументников не надо! Не ожидала я от тебя такого...
  • 0

#4073
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет....Юлиана!!!Я не о том...А о том,что Doraemon
написала...Прочтите как следует её пост!!!!И поймёте от куда агрессия...Хотелось посоветовать...А тут сразу такое отношение....А бездокументниками я не тычу...А пытаюсь сказать,что вязать их не надо...
  • 0

#4074
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Если вам показалось,что я агрессивная,то уж не обижайтесь!!!Просто встреча моего совета мне тут не понравилась!!!Читайте товарщи литературу и общайтесь с заводчиками прежде чем называть меня "экспертом" в кавычках....
  • 0

#4075
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну как же. Это очень важный аспект собачьей психологии. :rotate:
Кобель будет думать "как же я её "того", она же мне как сестра, вместе гуляли и дурачились" :D

П.С. Мнение всяких разных экспертов и "экспертов" не всегда является истиной. Так что нужно и самим думать, и смотреть на обстоятельства, а не руководствоваться книжками и инструкциями.

Вот так то!
  • 0

#4076
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ваш буйный гнев, тяжел и страшен,
Дубы расколет пополам,
Встряхнет гранит дворцов и башен
И не один разрушит храм.

(с) Генрих Гейне
(1797 — 1856)

Сообщение отредактировал hilltop: 07.01.2010, 14:37:56

  • 0

#4077
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Советы никому еще не мешали, их ведь не приказывают!

Сообщение отредактировал Gukachka: 07.01.2010, 13:58:35

  • 0

#4078
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Как громко сказано. Я в кинологии......................
:rotate: :D

агрессивная, "экспертом" в кавычках.... вы не агрессивная, а видимо просто "неудовлетворенная", судя потому что вы везде и раздаете советы на право и налево во всех темах, но мало кто вас слушает........

Ваш буйный гнев, тяжел и страшен,
Дубы расколет пополам,
Встряхнет гранит дворцов и башен
И не один разрушит храм.

(с) Генрих Гейне
(1797 — 1856)

Ой...А Вас вообще слушать не желаю=)Право дело=)
  • 0

#4079
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А про мало кто слушает-это Вы зря...Уж и не знаю чем я Вас задела...Наверное общение с Николаем даёт свои плоды=))ИМХО!
  • 0

#4080
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Согласна.Умные прочитают, да и задумаются.А глупец всегда найдёт повод поспорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.