Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2721
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Люди подскажиет чем кормите своих собак? у Рекса совсем аппетит пропал :-) Уже от варенного мяса отказывается! :p

Это от неправильного питания!
Дайте мне его на неделю, потом не узнаете.. будет просить: "Мамочка, буду кушать всё.. хоть старую корочку хлебушка!" :D
И при этом не отощает. Подход знать надо :D


ой, а моего можно к вам на перевоспитание :rotate: или хотя бы поделитесь секретным подходом, пожалуйста, что бы мы тоже знали :rotate:

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 10.09.2009, 13:57:50

  • 0

#2722
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Doraemon, а может у вас есть методика как отучить жрать все и всегда и отовсюду???
Нам оочень надо! У нас есцо все :super: Даже углы наволочки от подушки вчера обгрызла :D
Стандартные методы воспитания не помогают :smoke:
  • 0

#2723
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Doraemon, а может у вас есть методика как отучить жрать все и всегда и отовсюду???
Нам оочень надо! У нас есцо все :super: Даже углы наволочки от подушки вчера обгрызла :D
Стандартные методы воспитания не помогают :smoke:

Не, такой методики у меня нет. Рич сгрыз диванчик, который я для Тайни делал, а так они ничего не грызут, кроме специальных косточек.
По вашей проблеме я читал, что вещи, которые они любят грызть, нужно из пульверизатора обрызгать раствором но-шпы в ампулах. Якобы поверхность становится при этом очень горькой, а внешне обработки не видно. Сам я не пробовал :spy:
  • 0

#2724
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

ой, а моего можно к вам на перевоспитание :smoke: или хотя бы поделитесь секретным подходом, пожалуйста, что бы мы тоже знали :super:

Ключевое слово - "секретным" :spy:

Что-то я погорячился с предложением.. наберу полный дом собак, самого выселят ещё.. :D
  • 0

#2725
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
но-шпа говорите... :super: хорошо...только придется оптом закупаться, Ойти девушка творческая жует только то что душа именно сейчас захочет, и больше к этому не притрагивается...

Думаю после пикника все собаки будут есть все! :D
Просто из вредноси, чтоб больше никому! Это заразно и передастся через моих обжер!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.09.2009, 14:13:47

  • 0

#2726
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Думаю после пикника все собаки будут есть все! :D
Просто из вредноси, чтоб больше никому! Это заразно и передастся через моих обжер!


ой, скорей бы на пикник!!! а то мой тоже кушает только то, чего душа в этот момент требует, вот и угадай тут чем его кормить? толи кашку сейчас хочет,толи творожок, толи мяско... вот и скачем вокруг него :super:
  • 0

#2727
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ога мама тоже вокруг пуделька "сыночка" скакала,не знала чем накормить, пока Рашпиля не принесли! За день как бабка отшептала нос воротить, ест все и всегда, правда мама Рашпилем его пугает, тип придет отберет. Ну мы его привозим для профилактики, напомнить так сказать, что враг не дремлет! :super:
  • 0

#2728
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ога мама тоже вокруг пуделька "сыночка" скакала,не знала чем накормить, пока Рашпиля не принесли! За день как бабка отшептала нос воротить, ест все и всегда, правда мама Рашпилем его пугает, тип придет отберет. Ну мы его привозим для профилактики, напомнить так сказать, что враг не дремлет! :spy:

:smoke: понятно, хороший метод :-/
тогда приглашаю в гости Рашпиля :super:
Рашпиль- гроза капризных собаченок :D
  • 0

#2729
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Doraemon! Я с большим удовольствием отдам вам Рекса на воспитание! финансы и продукты все с меня! Главное, чтобы жрал потом все! а на счет неправильного питания, думаю это правда, здесь читаю многие едят кашки, супчики, а Рекс только мясо и куринное мясо, иногда сухой корм. :super: а так охота чтобы и овощи и фрукты - витаминки все таки!
  • 0

#2730
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Doraemon! Я с большим удовольствием отдам вам Рекса на воспитание! финансы и продукты все с меня! Главное, чтобы жрал потом все! а на счет неправильного питания, думаю это правда, здесь читаю многие едят кашки, супчики, а Рекс только мясо и куринное мясо, иногда сухой корм. :super: а так охота чтобы и овощи и фрукты - витаминки все таки! Мне бы Рашпиля такого - душа бы радовалась!
  • 0

#2731
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а у меня вот какой вопрос, какие тои самые маленькие?

и когда ближайшая "гулянка" тоеводов? надо знакомиться со всеми

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 10.09.2009, 15:09:12

  • 0

#2732
alvysh

alvysh
  • Гость
  • 11 сообщений

а у меня вот какой вопрос, какие тои самые маленькие?

и когда ближайшая "гулянка" тоеводов? надо знакомиться со всеми

Знавал одного взросного тойчика весом 700г и ростом 14см. Это, конечно, прикольно, но его хозяину, явно, не позавидуешь - с такой игрушкой одни проблемы. Да и собаки весом до 1.200г, как правило, не репродуктивоспособны.
Самый оптимальный размер для кобелька - у моего Чингачгука или можно немного больше.
  • 0

#2733
WooHoo

WooHoo
  • Гость
  • 8 сообщений
И ещё, друзья!
Скажите, а годавалая собака сильно будет мучаться, когда уйдёт из первой семьи? Меня это волнует больше обосцаного ковралана..
  • 0

#2734
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

когда ближайшая "гулянка" тоеводов? надо знакомиться со всеми

Если все в силе то в эту субботу у нас пикник. Все желающие могут присоединятбся! Чем нас больше тем мы страшнее :super:

И ещё, друзья!
Скажите, а годавалая собака сильно будет мучаться, когда уйдёт из первой семьи? Меня это волнует больше обосцаного ковралана..



Маленькие собачки либо быстро привыкают к новому хозяину, либо не привыкают вообще. Скорее всего привыкнет к вам и будет считать вас "важаком стаи"

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.09.2009, 15:50:06

  • 0

#2735
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Продается щенок Девочка русский ТОЙ ТЕРЬЕР . Клейменная,привитая,с родословной. Фотографии В Моем мире- linkinanna@mail.ru Ориентировочная цена 700 у е
  • 0

#2736
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

И ещё, друзья!
Скажите, а годавалая собака сильно будет мучаться, когда уйдёт из первой семьи? Меня это волнует больше обосцаного ковралана..

ну вот я в возрасте года своего забрала от той хозяйки! так он как мне кажеться так рад был!!!!! все время меня нализывал и жался ко мне! все зависит от того как мне кажется худшим или лудшим хозяином вы ему станете!


я хочу еще одного тоя! только маленького, не такого как мой любимый переросток! а совсем кроху!
  • 0

#2737
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если все в силе то в эту субботу у нас пикник. Все желающие могут присоединятбся! Чем нас больше тем мы страшнее :super:

во сколько и где?
  • 0

#2738
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
посоветуйте какую-нибудь книжку про тоев
  • 0

#2739
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

посоветуйте какую-нибудь книжку про тоев

http://toy-terrier.info/forum/ лучшая книжка :super:
  • 0

#2740
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Продается щенок Девочка русский ТОЙ ТЕРЬЕР . Клейменная,привитая,с родословной. Фотографии В Моем мире- linkinanna@mail.ru Ориентировочная цена 700 у е

http://s46.radikal.r...787a54944b8.jpg

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.