Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2741
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочка красивая, но о продаже вам сюда http://vse.kz/index....=185577&st=4600
  • 0

#2742
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
скажите а где вы одеваете своих тойчико! в прошлом году купила своему шубу и комбинезон в зоо магазне на фурманова пастера, кождый что-то около 5ти выходил, потом нашла во фламинго на саина джандосова балоневые комбезы по 2500! в общем кто где что покупает, есть ли такая темка? или может заведем?

кстати ботиночки ваши питомцы носят?
  • 0

#2743
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

скажите а где вы одеваете своих тойчико! в прошлом году купила своему шубу и комбинезон в зоо магазне на фурманова пастера, кождый что-то около 5ти выходил, потом нашла во фламинго на саина джандосова балоневые комбезы по 2500! в общем кто где что покупает, есть ли такая темка? или может заведем?

кстати ботиночки ваши питомцы носят?

http://vse.kz/index....c=189557&st=140 :super:
Мы в прошлом году шубку брали за 3 тыс,а комбез за 1700 в Зоогламур на Бухар жырау-Жарокова

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.09.2009, 16:10:00

  • 0

#2744
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Изображение
  • 0

#2745
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
mid-mel, классная лялька :super:.

А по поводу одежки, вот наступят холода и будем красоваться :D.
  • 0

#2746
Lana777

Lana777
  • Гость
  • 43 сообщений
mid-mel, красивая девочка. Я хочу купить той терьера, но рыженького... Советую вам подать объявление сюда forum.реклама (я постоянно на этот форуме) - там быстро ее продадите... Форум очень живой и посещаемый... Щенки в лет уходят, особенно тои... Зарегистрируйтесь, через день уже сможете подать объявление... Люди там все любящие собак и девочка найдет добрые руки...
Кстати, всех приглашаю туда... Там в породных клубах есть веточка Тойчики сюда - там мы тоже общаемся делимся новостями, фотками с выставки и т.д. Можно и пару своему тою там подыскать...

Сообщение отредактировал Lana777: 10.09.2009, 17:08:42

  • 0

#2747
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ну так что мы решили?в субботу или в воскресенье??кто напитки берет??а то Соня-Масоня каждый день спрашивает,задолбала уже :super:
  • 0

#2748
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ну так что мы решили?в субботу или в воскресенье??кто напитки берет??а то Соня-Масоня каждый день спрашивает,задолбала уже :super:

Давайте как договаривались в субботу. Безалкогольные мы возьмем (соки, газировку)
  • 0

#2749
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
в субботу так в субботу!!! тогда на навои в 10??
я вот подумала может фарш бараний кто возьмет для люля кебаба??
  • 0

#2750
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ПОГОДА СУПЕР!!!!!!!! в субботу по сайту +25С!
Ура люди! Наконецто! Мы с Doraemon берем шашлыки, баранина, свинина и куринные крылышки. Пиво наверное по дороге возьмем.
  • 0

#2751
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

ПОГОДА СУПЕР!!!!!!!! в субботу по сайту +25С!
Ура люди! Наконецто! Мы с Doraemon берем шашлыки, баранина, свинина и куринные крылышки. Пиво наверное по дороге возьмем.


Блиииин :D я заболела совсем некстати :super: постараюсь до субботы отойти...но пока не знаю :smoke:
  • 0

#2752
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

в субботу так в субботу!!! тогда на навои в 10??
я вот подумала может фарш бараний кто возьмет для люля кебаба??

Прекрасная мысль! Кто идеи подаёт, тот их выполняет? :(

А я никогда не готовил такое блюдо.. :super:

ПОГОДА СУПЕР!!!!!!!! в субботу по сайту +25С!
Ура люди! Наконецто!

Ещё бы :-/ Диана же договорилась :D

Блиииин :smoke: я заболела совсем некстати :D постараюсь до субботы отойти...но пока не знаю :spy:

Ай-яй-яй.. Лечимся! И чтобы как штык :)

Сообщение отредактировал Doraemon: 10.09.2009, 18:10:11

  • 0

#2753
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Alexa! как так заболели то? у вас есть два дня, чтобы выздороветь - Рексик соскучился по Светику!

Люди у кого есть место в машине на двух человек? Я хочу подругу взять с нами. Заранее спасибо.
  • 0

#2754
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Alexa! как так заболели то? у вас есть два дня, чтобы выздороветь - Рексик соскучился по Светику!

Всё равно я тебя добьюсь, Михалыч! :super:

Надо ли поощрять такие отношения? :smoke: С девочками, с девочками его знакомьте :D

Сообщение отредактировал Doraemon: 10.09.2009, 18:16:42

  • 0

#2755
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Alexa! как так заболели то? у вас есть два дня, чтобы выздороветь - Рексик соскучился по Светику!

Всё равно я тебя добьюсь, Михалыч! :super:

Надо ли поощрять такие отношения? :D

Светик, не постоянный....Теперь у него Рексик...Рашпиль обижено в углу сидит и пос...ет...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.09.2009, 18:15:44

  • 0

#2756
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений



Alexa! как так заболели то? у вас есть два дня, чтобы выздороветь - Рексик соскучился по Светику!

Всё равно я тебя добьюсь, Михалыч! :(

Надо ли поощрять такие отношения? :D

Светик, не постоянный....Теперь у него Рексик...Рашпиль обижено в углу сидит и пос...ет...


:smoke: ой я не могу!!! :spy: Ребятки :-/ постараемся исправиться, встать на путь истинный и построить полноценные отношения с прекрасными тоечками :super: обещаем :D

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 10.09.2009, 18:21:11

  • 0

#2757
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


а у меня вот какой вопрос, какие тои самые маленькие?

и когда ближайшая "гулянка" тоеводов? надо знакомиться со всеми

Знавал одного взросного тойчика весом 700г и ростом 14см. Это, конечно, прикольно, но его хозяину, явно, не позавидуешь - с такой игрушкой одни проблемы. Да и собаки весом до 1.200г, как правило, не репродуктивоспособны.
Самый оптимальный размер для кобелька - у моего Чингачгука или можно немного больше.


А какой размер и вес у вашего Чингачгука? Мой 2 кг весит, рост не знаю как измерить. Или длину?
  • 0

#2758
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
скажите а вы в 10 утра навои чего собираетесь и куда дальше едете? просто у нас едло важное с мужем с утра, может к обеду к вам подъедем! скажите чаво с собой взять?
  • 0

#2759
alvysh

alvysh
  • Гость
  • 11 сообщений

И ещё, друзья!
Скажите, а годавалая собака сильно будет мучаться, когда уйдёт из первой семьи? Меня это волнует больше обосцаного ковралана..

Все собаки, как и люди, с разным характером и все по разному ранимые. Кто-то может перестать есть, зачахнуть и умереть от тоски (к счастью, это бывает редко), а кто-то воспримет это с радостью (ветер перемен), особенно, если вы ему сразу подарите море любви и внимания.
  • 0

#2760
alvysh

alvysh
  • Гость
  • 11 сообщений



а у меня вот какой вопрос, какие тои самые маленькие?

и когда ближайшая "гулянка" тоеводов? надо знакомиться со всеми

Знавал одного взросного тойчика весом 700г и ростом 14см. Это, конечно, прикольно, но его хозяину, явно, не позавидуешь - с такой игрушкой одни проблемы. Да и собаки весом до 1.200г, как правило, не репродуктивоспособны.
Самый оптимальный размер для кобелька - у моего Чингачгука или можно немного больше.


А какой размер и вес у вашего Чингачгука? Мой 2 кг весит, рост не знаю как измерить. Или длину?

Чингачгук ввесит 1,5-1,6 кг, а рост - 19 см. Рост измеряется от пола до холки (где начинается шея)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.