Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2761
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ММММ, ДЕВЧЕНКИ, ХТЕЛА СПРОСИТЬ, А БРАТЬ ЩЕНОЧКА В 1.5 МЕСЯЦА ЭТО НЕ СЛИШКОМ? НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО ДЛЯ НЕГО ШОКОМ?А? МОЖЕТ ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ?

я брала в 1,5. Но у меня опыт "общения" с собаками и щенками есть. Смотря на то как вы в себе уверенны. Не уверенны-лучше подождите. Малыши требует в сто раз больше внимания чем 3-х месячный...да хотябы кормить его каждые 3 чаа будет ли у вас время....
  • 0

#2762
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Рашпиль привык сидеть у меня на руках впереди, и оочень сильно недоумевал, что я села сзади ;)
Изображение
  • 0

#2763
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Alexa! как так заболели то? у вас есть два дня, чтобы выздороветь - Рексик соскучился по Светику!

Всё равно я тебя добьюсь, Михалыч! ;)

Надо ли поощрять такие отношения? ;) С девочками, с девочками его знакомьте :)


Так вы сами видели, что Рексик Михалыч неравнодушен к особам своего пола, почему то на девочек ноль забил. :laugh: Может он у меня обратной ориентации? :-) Светик с Рашпилем у него на первом месте!

2 Влюбленная, я брала Рексика ровно в 1,5 месяца, он тогда умещался на моей ладошке, конечно было трудновато, кормила я его из пипетки молоком, пережевывала всю еду сама и кормила с руки, как ребеночек маленький был. Но оставляла дома на свободе, вместе с двумя кошками. Они его не трогали. Обоссал он мне все ковры, и подушки которые у меня были разбросаны по комнате, в том числе и огромную мягкую игрушку, которая лежала у меня около кровати. Пришлось все сдавать в химчистку и все лето я приучала его к лотку на собачьи пеленки. Такой опыт у меня был в первый раз, моя первая собака египетский гриффон, был мне подарен уже обученный в трехмесячном возрасте. поэтому я не сталкивалась с такой проблемой. С ним было намного проще и ЕЛ он у меня все подряд - был упитанным собакиным. извините если не в тему написала, но на данное время это моя БОЛЬШАЯ проблема с аппетитом, ой не могу... :) Советую вам брать щенка чуть постарше, потому что за малышами действительно нужен тщательный уход, особенно в питании и воспитании.
  • 0

#2764
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Рашпиль привык сидеть у меня на руках впереди, и оочень сильно недоумевал, что я села сзади :laugh:

с прошлой прогулки Uliana0807 любезно нас со Светиком до дома подвезли, я поразилась тому как Рашпиль и Ойти спокойно сидят в машине, мой вечно скачет от окна к окну, а Рашпиль и Ойти улеглись спокойно и спали :-) хотя может это из-за того что набегались :) потому что Светлакоф тоже спокойно лежал)))
  • 0

#2765
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

с прошлой прогулки Uliana0807 любезно нас со Светиком до дома подвезли, я поразилась тому как Рашпиль и Ойти спокойно сидят в машине, мой вечно скачет от окна к окну, а Рашпиль и Ойти улеглись спокойно и спали :-) хотя может это из-за того что набегались :) потому что Светлакоф тоже спокойно лежал)))

да, после прогулки они всегда без сил валятся и дрыхнут всю дорогу. :laugh:
Вчера первый раз в машине одни ехали на заднем сиденье... минуты три повозмущались и смерились, к моей великой радости. ;)
  • 0

#2766
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки :-)

Моя доча потерялась, выбежала в подъезд вчера, когда меня не было дома, и мой парень не смог ее поймать, пошел за колбасой, а она пропала.... Я весь вечер ходила, по подъезду ее кричала, может залает у кого из соседей.... нет.... и все дворы обшарили, объявления развесили, нету нигде, ума не приложу куда она могла пропасть.... ужасно. Посоветуйте что еще можно сделать. Самое плохое что она без клейма. Вдруг ее забрал кто то и увез...

Изображение
  • 0

#2767
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ой как жалко! :-) Вы в ветку Пропало-найдено здесь поместите объявление! Расклейте ее фотку по всему району на подъездах, может кто и видел ее.
  • 0

#2768
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Про сердце не пугайте!!! Может просто физиологическая особенность?

Это особенность мелких пород собак, это результат выведения этой породы.Как у других пород собак бывают проблемы с ушами, кожей, а вот у мелких пород проблемы с сердцем,зубами и родами(приходится делать кесарево,т.к сами не могут разродится).
Вот почитайте статьи про кашель и хрипы
http://www.zoovet.ru....php?newsid=329
http://doggies.ru/ar...ical/breathing/
http://www.evrovet.r....php?newsid=275
Причиной кашля и хрипа могут быть также и глисты поражающие сердце :-) (снова не хочу вас пугать)

А вот еще: К приобретенным заболеваниям сердца относятся:

- эндокардиоз митрального клапана;
- дилятационная кардиомиопатия;
- гипертрофическая кардиомиопатия;
- рестриктивная кардиомиопатия;
- заболевания перикарда;
- опухоли сердца;
- инфекционные поражения клапанного аппарата;
- дирофилляриоз;
- легочная гипертензия;
- и т.д.

К наиболее предрасположенным породам относятся таксы, пуделя, доги, боксеры, доберманы, немецкие овчарки, йоркширские терьеры, той-терьеры, спаниели.

Клинические симптомы:

- кашель;
- снижение работоспособности, непереносимость нагрузок;
- изменение цвета слизистых;
- увеличение в объеме живота, отек конечностей;
- обмороки;
- сниженный аппетит.

Сообщение отредактировал Me Me: 11.09.2009, 12:12:34

  • 0

#2769
хэлмурат

хэлмурат

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
добрый день всем, кто может подсказать где в алмате приобрести одежду для маленького тойчика, а то купили себе собаку, а она мерзлячка , заранее спасибо
  • 0

#2770
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

добрый день всем, кто может подсказать где в алмате приобрести одежду для маленького тойчика, а то купили себе собаку, а она мерзлячка , заранее спасибо


в веточке есть две темы, где это уже обсуждалось вот первая и вторая
  • 0

#2771
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

К наиболее предрасположенным породам относятся таксы, пуделя, доги, боксеры, доберманы, немецкие овчарки, йоркширские терьеры, той-терьеры, спаниели.

Это не говорит о том, что у собак данных пород поголовно больное сердце.

baby lady, в каком районе собака потерялась?
  • 0

#2772
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Alexa Svetlakova если Вы не поедите то нам придеться Вас убить :-) собиритесь и вперед!!

моя Соня в машине просто на колонках коленках засыпает и не мешает)))

Gukachka у меня 2 места есть)) а подруга то порядочная?? :) (москва слезам не верит))

так в 10 или как??где??
  • 0

#2773
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
lady di in love, что вы имеете в виду под словом "порядочная"? просто интересно стало
  • 0

#2774
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений
Jana, собачка потерялась во втором Мамыре, соседей уже всех спрашивала, никто не видел... весь район исколесила на 5 раз. Она просто так на руки ни к кому не пойдет, она даже к парню моему не идет. Ей всего лишь пол годика, кроха еще совсем. Аж в груди все сжимается, как представлю как она сейчас напугана.
  • 0

#2775
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Jana, собачка потерялась во втором Мамыре.

Далековато :laugh:. Расклейте объявления в округе, еще у детей можно поспрашивать, они обычно много видят, а маленький щенок привлекает внимание очень сильно. Держим кулачки, чтобы малышка нашлась!
  • 0

#2776
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Gukachka нет нет нет!! я ж просто пошутила так,вспомнила фильм и просто...вообщем не воспринимайте всерьез шутка видимо не удалась(( берите подругу!! я кстати друга с собой беру...

у меня просьба,так как я не смогу седня зайти в инет,прошу скинуть мне место и время встречи смской,или если ченить изменится...держите меня в курсе))

+7 707 332 03 28
+7 777 46 46 46 8
  • 0

#2777
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
baby lady Ваша малышка на мою Ойти очень похожа и по виду и по возрасту, и по характеру...
Держим за вас кулачки и надеемся что девочка ваша найдется!
  • 0

#2778
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


И ещё, друзья!
Скажите, а годавалая собака сильно будет мучаться, когда уйдёт из первой семьи? Меня это волнует больше обосцаного ковралана..

Все собаки, как и люди, с разным характером и все по разному ранимые. Кто-то может перестать есть, зачахнуть и умереть от тоски (к счастью, это бывает редко), а кто-то воспримет это с радостью (ветер перемен), особенно, если вы ему сразу подарите море любви и внимания.

К нам наш Мики пришел в 1,3 - сразу скажу, я совсем не заметила, чтобы он мучился. Единственный признак сильного волнения были его любовные игры с матрасиком. Как я поняла, он это делает в момент сильных душевных потрясений. И все. Через пару дней уже бегал за нами как хвостик с мужем, еще через пару дней стал моим хвостиком.


И плииз, а если мы опоздаем, куда ехать? 8-7017210551 (на всякий случай)

Сообщение отредактировал Okss: 11.09.2009, 20:11:50

  • 0

#2779
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Дорогие товарищи, есть орг. вопросы:

1) уточняем: встреча в 10 на посту? На кольце? Кто-то первый находит место и звонит остальным?
2) кто покупает саксаул?
  • 0

#2780
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ооочень хочу с Вами поехать, но болею :laugh:
во-первых, боюсь вас всех заразить, во-вторых, плохо себя чувствую...
так что не обещаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.