Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2461
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А где именно на Зеленом базаре? По такой цене, можно недельку взять :spy: , мы свой брали около 2000 тенге, который прокалывать надо.

Сообщение отредактировал Okss: 18.08.2009, 23:55:20

  • 0

#2462
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А где именно на Зеленом базаре? По такой цене, можно недельку взять :spy: , мы свой брали около 2000 тенге, который прокалывать надо.

В нижней части там на каждом ряду есть отделы где для животных товары продают.
  • 0

#2463
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настенька,ты чаго плакаешь???Мальчишки всегда более обросшие=)И потом твоя ещё Маська сапсем=)))


хотим такие же ухиии.......мохнатые...и попу мохнатую..... так парню то уже год и 3 мес...а нам год.... за 3 мес так не обрастем....
(кто поверит что я искала себе лысого тоя :spy: )
  • 0

#2464
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Okss, а не Вас ли я вчера видела в магазине "Чемпион" с тоем на руках?
  • 0

#2465
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы тоже одеваем кошачью шлейку, моему удобно, сразу к ней привык. Ошейник покупала, правда ушивала, но мне жалко как-то на его нежную шею одевать. Со шлейкой можно не бояться. Еще купила рулетку для мелких пород на 3 метра. Удобно!
  • 0

#2466
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы тоже одеваем кошачью шлейку, моему удобно, сразу к ней привык. Ошейник покупала, правда ушивала, но мне жалко как-то на его нежную шею одевать. Со шлейкой можно не бояться. Еще купила рулетку для мелких пород на 3 метра. Удобно!

Шлейка портит постав лап, если вы думаете о выставочной карьере то это не для вашей собачки, ну а если же собачка для души то очень даже удобно.
Вот наши ошейники :spy:
Изображение Изображение
  • 0

#2467
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Okss, а не Вас ли я вчера видела в магазине "Чемпион" с тоем на руках?


Это при союзе кинологов?
Да, это была я.

Сообщение отредактировал Okss: 19.08.2009, 11:10:43

  • 0

#2468
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Приветствую всех владельцев Тойчиков!
Моя мама держит этих собачек уже около 10 лет, а я решилась взять себе совсем не давно.
Взяла девочку, красавица...
Посоветуйте хорошего ветеринара.
  • 0

#2469
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Борис в клинике Мастино, очень хороший вет! Контакты есть в темке про вет клиники.
  • 0

#2470
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а мне Борис не понравился...да и собака от его укола всю ночь плакала... :spy:

Uliana0807 вот почему Вы раньше не рассказали об ошейниках?я всю астану объездила и не нашла ничего! тоже хочу такой клевый ошейник!!а цвета там разные? я просто на зеленом не видела таких :-/
  • 0

#2471
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а мне Борис не понравился...да и собака от его укола всю ночь плакала... :-/

Uliana0807 вот почему Вы раньше не рассказали об ошейниках?я всю астану объездила и не нашла ничего! тоже хочу такой клевый ошейник!!а цвета там разные? я просто на зеленом не видела таких :smoke:

Мы в них на гульки приходили, :spy: кого не было я не виновата! :p
А ошейники весели над кормами в одной связке разных цветов,только ряд я не помню, кажется посередине.
Именно на базаре со стороны Пастера. Только вот я думаю... а не придут ли все на следующие гульки в одинаковых ошейниках... ;)
lady di in love а для вашей они еще большеваты...

Сообщение отредактировал Uliana0807: 19.08.2009, 13:04:55

  • 0

#2472
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а мне Борис не понравился...да и собака от его укола всю ночь плакала... :spy:

Uliana0807 вот почему Вы раньше не рассказали об ошейниках?я всю астану объездила и не нашла ничего! тоже хочу такой клевый ошейник!!а цвета там разные? я просто на зеленом не видела таких :-/


Ошейники в любом зоомагазине есть, разные. Мне Борис в Мастино тоже поначалу не понравился, но так как у моей собы аллергия на прививки - он сделал все как положено! Скоро мы к нему на проверки зубиков пойдем. Кстати отзывы о нем только положительные, почитайте в форуме (Вет хороший и не очень).

lady di in love, може просто укол болючий оказался?
  • 0

#2473
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Насчет Бориса, он Рашпилю зубки вырывал молочные, все без проблем. И с Ксю именно он разобрался что с ней случилось,до него девушка собаку принела,не могла диагноз поставить, говорила толи отравилась толи упала... а он сразу все понял. Да и вообще как врач внушает больше доверия. Обьясняет все что дает и ставит. А у девушки приходилось вытягивать ответы.
  • 0

#2474
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А ошейники весели над кормами в одной связке разных цветов,только ряд я не помню, кажется посередине.
Именно на базаре со стороны Пастера. Только вот я думаю... а не придут ли все на следующие гульки в одинаковых ошейниках... :smoke:
lady di in love а для вашей они еще большеваты...

Нет, мы если придем, то в том, который большеват был, вроде с дырочкой нормально - там косточки на голубом фоне, единственный из всего, что более -менее подошло. Но на базар я все-таки съезжу :eek: , пока все некогда.
  • 0

#2475
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

вот Честер и Гуф резвились сегодня в парке! Жалко, что только в двоём!

фотография удалена. Устное предупреждение за нарушение п.5 локальных правил ветки


Ой как на моего Пачито похож окрасом!
Изображение
  • 0

#2476
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
какой шикарный песик Пачито! :D красава!
  • 0

#2477
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Uliana0807 у меня Соня уже большая!! растет явно не по дням,а по ночам)) просыпаюсь а она уже выше больше тяжелее.... ;) ну мы на гульки не будем приходить в таком же,все равно Ваши будут родоначальниками моды кошачьих ошейников у собак)))

нет я ни в коем случае не утверждаю что Борис плохой врач,не подумайте,он очень даже специализирован,и спасибо ему огромное что в 2 часа ночи спас мою собаку..но просто там както не по семейному,типа давайте быстро и т.д.
вот он сделал 2 укола и Соня всю ночь пищала,а в клинике на маркова нам сделали 5 уколов и все разбавляли глюкозой,так она через 3 минуты забыла что чтото было...короче по ощущениям собаки там ей нравиться больше.. :)
  • 0

#2478
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
а нам на маркова засандалили и мы пищали... это дело случая... ну каждый сам выбирает врача своим крошкам.

Насчет гулянок!
Может отпишемся кто придет? А то чет мало как-то нас....А ехать с 2 псями тяжковато... если никого не будет то и мы во дворе погуляем...
  • 0

#2479
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ух ты - какой у вас Пачито!!! Настоящий мачо!
  • 0

#2480
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
BadCat Это вы на Капчагае? Ваш красавчик в воду бегал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.