Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2501
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ой мы тоже хотим с вами со всеми познакомиться - ато мой собак не видел еще себе подобных, кроме больших собак друзей :-) Можно к вам присоединиться, если у нас получиться конечно? Парк - это по Джамбула который?
Если это будет пикник, что нужно с собой принести из еды например? Пиво пьёте девочки? Еще бы погода была хорошая...
  • 0

#2502
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Наш не метил до вязки, и после пока тоже не метит, ттт. Просто появилась желание вязать всех подряд)))))) Боксершу или кота например))) Он и старшего кобеля попробовал, но тот ему вломил...., так что теперь вообще к нему не подходит.


Ясно, хорошо бы так. А то мама теперь все, не отстает. сказала - сводите с кем-нибудь, метить начнет - мне отдадите :-) !!! Уже не отдадим!!! Такой лапусик самим нужен. Насчет 30 пока не знаю, хотя пиво и уважаем, но будем (если будем) за рулем. Поэтому пролет. А мужа уговорить - это целая эпопея.
  • 0

#2503
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
девочки я буду точно,это же наш первый выход))

вот что связала,но моя дуреха никак не хочет позировать мне..извините за плохое качество...


Изображение


Изображение


Изображение

а это купленное платье


Изображение
  • 0

#2504
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Это воскресение? Нам удобно. Кроме собак и хорошего настроения что еще иметь при себе?


помоему это суббота?)
на счет пикника) ну даже не знаю, наши мелочь будет тоскать все со "стола"- пледа... давайте чтонить придумаем)
  • 0

#2505
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Ой мы тоже хотим с вами со всеми познакомиться - ато мой собак не видел еще себе подобных, кроме больших собак друзей :( Можно к вам присоединиться, если у нас получиться конечно? Парк - это по Джамбула который?
Если это будет пикник, что нужно с собой принести из еды например? Пиво пьёте девочки? Еще бы погода была хорошая...


да тот самый парк) присоединяйтесь) будем очень рады и своих соплеменников-чишек зовите с нами)
по поводу пива) пьем :-) только вот тогда нужно попозже встречаться ;)
  • 0

#2506
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
я думаю что можно взять и еды какойнибудь...лично я пиво не пью....я возьму плед..
может кто что захочет принести то и принесет??
  • 0

#2507
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
lady di in love, у вас красавица!!!! Хорошие свитерочки!
  • 0

#2508
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
и чишек и чишек тоже хотим))))
  • 0

#2509
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

девочки я буду точно,это же наш первый выход))

вот что связала,но моя дуреха никак не хочет позировать мне..извините за плохое качество...


молодец! такие классные наряды) супер!
а по поводу позирования... мой тоже не моделька) чтобы поймать удачный кадр нужно прямо таки постараться)) а вот у знакомой девочка... ну ту хлебом не корми- возьми фотик и пофотай :-)
у всех характеры разные :(
  • 0

#2510
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
спасибо девочки!
Alexa Svetlakova я думаю у нас еще все впереди! может откроем школу моделей для тойтерьеров :-)
  • 0

#2511
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!!!

30 будет воскресенье.

Мы тоже будем рады к вам присоединиться, если это будет в воскресенье. :-)
  • 0

#2512
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
хм... сорри конечно... но я перепутала числа и дни недели...
думаю, что смогу и в воскресенье подъехать... но может было бы удобней в субботу, вдруг кто-то на два дня куда на природу соберется?
высказывайте ваши мнения)

ну и по поводу "кто что берет" для пикника?)

может тогда скромный пикник устроим? пиво+чипсы? :-) детям нужно будет игрушек взять, и водички) пледы чтобы на траве сидеть-лежать, и фотики)) что бы зимой было что повспоминать)

ну а уж после пробного эксперимента можно будет чтонить посерьезней организовать)
на природе, с шашлычками...мммм уже слюнки бегут :(

пикником закроем летний сезон, так сказать ;)
  • 0

#2513
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ДА ДА ДА !как бы для этого я и начала это предложение!! типа перед новым учебным годом и т.д.

но к сожалению я не смогу в субботу так как в субботу я только прилетаю вечерним рейсом(((
давайте в воскресенье,надеюсь у вас всех получится!!
  • 0

#2514
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
с пикником классная идея, но я чесное слово даже не знаю как у меня получится, последнее время мы и на гульки-то не ходим, не успеваем :-)

вчера снова взвесились.... похудели на целых 100 грамм.......родители посоветовали еще снять ошейник будет еще 100...только что вспомнила что дома есть другие весы, сегодня снова взвесимся.....проверим........
  • 0

#2515
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ну в таком случае, мы со Светлаковым как все :-) в воскресенье значит в воскресенье!
  • 0

#2516
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы тоже приложим все усилия прийти :-) Попробую сейчас чишек собрать. Значит с собой берем собакина, плед и пиво?
  • 0

#2517
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы тоже постараемся прийти 30, правда у моей Бины небольшая травма-она на даче застряла в заборе и поцарапала себе бок и шею, теперь лечим ее :-)
  • 0

#2518
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не хочу огорчать, но шашлык в парке не разрешат делать :-)))
  • 0

#2519
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы тоже постараемся прийти 30, правда у моей Бины небольшая травма-она на даче застряла в заборе и поцарапала себе бок и шею, теперь лечим ее :)

Сильно ободрала? Надеюсь что шерстка цела... ато она так долго отрастает...

А на счет шашлыков, так это думаю уже загород выбераться будем. :D
А голые хохлатые придут? :-)
  • 0

#2520
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
у них карантин :-) после прививки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.