Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2441
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
девченки привет! )))

мы прилетели в Астану,вот второй день гуляем с ней,по магазинам целый день,здесь конечно больше удивляются чем в алмате,неприятно так когда пальцем тыкают...
перелет восприняли положительно,вообщем все у нас хорошо!вот сижу кофточки вяжу Сонечке,такие маленькие!боялась что кошка моя в астане будет на Соню нападать,но на второй день уже как мамаша вылизывает Соньку...а мама от моей собаки вообще в восторге,я даже не ожидала такой любви с ее стороны..
Alexa Svetlakova привет,долго тебя не было,мы по Вам со Светиком тоже скучали...
у нас уже как закономерность каждый день по 1 - 2 новеньких и симпатичных появляются!

у меня идея!

давайте 30го собиремся все в парке,возьмем подстилки и устроим небольшой пикник,мне кажется будет и нам и малышам весело! только чтобы все пришли,и время нужно подобрать удобное чтоб у всех получилось...ну как Вам?
  • 0

#2442
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ура) в нашем полку тоелюбителей прибыло)) Поздравляем!!!
мой тоже периодически "имеет", но это нормально) они так взрослеют, от этого никуда не деться)
а вот с дочей... ну нужно постепенно их знакомить, чтобы больше друг друга не пугали!
и все у Вас будет хорошо!


Да. Самое поразительное, что никогда даже не думала что у меня будет такая собачка. Йокширский нравился, а тои - я думала это китайские хохлатые. А тут. Пришли за пианино, и муж влюбился. не я!!! Муж, который был против собак!! Я больше на инструмент смотрела, так - погладила и все. Ну и вот - итог, он теперь у нас. Доча лучше бы продолжала боятся, она его замучила уже. Все на руки берет, он спать хочет, она ему колыбельные петь начинает- естесствено, какой тут сон, когда тебе в уши песни завывают :) . В общем, сложно. Пока отбиваем, постоянно говорим - что это не игрушка, и не человек. У него все по-другому!! Ты видела, чтобы собаки своих щенят укачивали и песни им пели? Или на руках постоянно носили? В общем весело. Фотку выложу попозже - такой балдежный!! Только худенький. говорили что он не ест ничего. Корм правда не ест, а борщ слопал. А им борщи то можно давать? Мясо тоже нормально съел, и яблоко (кусочек маленький). И еще, он совсем ни тосковал. Меня это немного удивило. Неужели они не привязываются к хозяевам? А так пока то за мной как хвостик,то за мужем. От дочи уже убегает, к бабушкам ровно - хвостом виляет, нюхает и все.

И еще вопрос - как часто его можно мыть? А то он у нас на улице много бегает, с поводка пока не пускаем, боюсь. Под воротами дыра есть, вдруг убежит. Потом привыкнет, дом знать будет, будем без поводка выгуливать. У нас до этого французская болонка была, но она не пахла, и мы ее купали раз в неделю. Ну лапы, естесственно каждый раз после прогулки. А тут - не знаю.
  • 0

#2443
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Okss а сколько ему или ей месяцев?просто до 3 месяцев нежелательно кормить борщом и мясом,лучше размоченым кормом рояловским для мелких пород,еще кефир можно или творог..а если уже подрощенная собака то надо уже смотреть как питалась раньше,аккуратнее надо чтоб желудок не сорвать или печень,мы столкнулись с этим к сожалению..
а мыть желательно 1 раз в два месяца,хотя одна моя знакомая купает своего питомца каждую неделю..в общем если у Вас много вопросов то лучше их записать и задать вет врачу...

:)
  • 0

#2444
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Нам один год и три месяца, так получилось, мы большого взяли уже.
Да, во вторник пойдем искать ответы на наши вопросы:)

Сообщение отредактировал Okss: 16.08.2009, 22:37:54

  • 0

#2445
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Alexa Svetlakova привет,долго тебя не было,мы по Вам со Светиком тоже скучали...

у меня идея!

давайте 30го собиремся все в парке,возьмем подстилки и устроим небольшой пикник,мне кажется будет и нам и малышам весело! только чтобы все пришли,и время нужно подобрать удобное чтоб у всех получилось...ну как Вам?


мы согласны! если ничего не изменится в планах)
  • 0

#2446
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы тоже очень постараемся прийти 30
  • 0

#2447
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
Ура!!!!!!!!!!! :laugh:
Мы тоже стали обладателями маленькой тоечки.
  • 0

#2448
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
поздравляем!

надо действительно всем постараться!!
  • 0

#2449
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ура!!!!!!!!!!! :laugh:
Мы тоже стали обладателями маленькой тоечки.

Фото! Ждем фото! :laugh:
  • 0

#2450
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Изображение

А это наш новый член семьи :laugh:
  • 0

#2451
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Шикарный пацан!
  • 0

#2452
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение

А это наш новый член семьи :laugh:

какой замечательный парень!! тьфу на вас:D)) какие очёсы :laugh: :lol:
  • 0

#2453
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

И еще вопрос - как часто его можно мыть?


я Мачо мою раз в неделю примерно, он спит с нами в постеле, а в конце недели он начинает пахнуть псиной :laugh: , поэтому приходится мыть
  • 0

#2454
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А это наш новый член семьи :laugh:


ой какой он пушистый у вас!
  • 0

#2455
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Okss, поздравляю с собакиным! Он у вас симпатичный! А ушки вообще отпад :) ! КРАСАВЧИК!
  • 0

#2456
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Да, поэтому мы и влюбились с первого взгляда, особенно наш папа. Наш тойчик - Шарвин Снайпер :spy: , почему Снайпер - не знаем :( . Но характер - чудо!!!! Такой ласковый, добрый! В общем, сегодня были и у кинологов, и у ветеринара. По еде спросила, как часто можно мыть - ответ лаконичный, по мере загрязнения :) . Взяли капли от гельминтов, от блох тоже на всякий пожарный, а какой шампунь шикарный!!!!!! пахнет зеленым яблоком, и расческу, ушки расчесывать . Вот с ошейником проблема - один только более менее подошел, но и то дырочку делать надо. Где взять ошейник на тойчика?
  • 0

#2457
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Изображение

А это наш новый член семьи :spy:

ттт... на вас!!!Хорош мальчик=)))

Настенька,ты чаго плакаешь???Мальчишки всегда более обросшие=)И потом твоя ещё Маська сапсем=)))
  • 0

#2458
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Вот с ошейником проблема - один только более менее подошел, но и то дырочку делать надо. Где взять ошейник на тойчика?


Берите кошачий ошейник не ошибетесь! Они и по гламурнее. :spy:
  • 0

#2459
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Нам предлагали, но меня смутила резиночка на ошейнике, побоялась, вдруг сорвется. Посмотрим, видимо придется взять кошачий :spy:
  • 0

#2460
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Нам предлагали, но меня смутила резиночка на ошейнике, побоялась, вдруг сорвется. Посмотрим, видимо придется взять кошачий :spy:

У меня для обоих собак ошейники кошачьи но они из плотного клеенчатого материала с камушками. По длинне хорошо и надежно. на зеленом базаре 300 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.