Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2481
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Мы постараемся подъехать на гульки к 13:00, завтра с утра точно отпишусь :-)
  • 0

#2482
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
С моим графиком работы - я смогу сказать будем мы или нет только числа 27. А так, я только за. Меня смущает тот факт, что наш не ровно дышит к другим собакам - я представляю какой лай стоять будет!! Хотя есть надежда - он умненький, на нашу овчарку цепную лает уже только когда скучно :-) .
  • 0

#2483
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
а у меня какой то большой той терьер=) он не чисто кровный и злой.
  • 0

#2484
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

BadCat Это вы на Капчагае? Ваш красавчик в воду бегал?


Да, это Капчагай :spy: в воду его не затащишь - боится воды.
Когда на руки берешь и в воде с ним ходишь вроде нормально. И плавает хорошо, с разу к берегу :(
А если одна купаться идешь, он на берегу скулит, начинаешь звать в воду, он лает, т.к. и ко мне хочет и боится.
Песок ему очень нравится :fie: он как чуня в нем уделался. Но если берете собаку на пляж надо бы зонтик иметь или другое тенистое место, а то тепловой удар получить может.

Изображение

а у меня какой то большой той терьер=) он не чисто кровный и злой.


Мой тоже крупненький для тоя и рыжих пятен на мородочке мало, все равно люблю своего парасенка!
  • 0

#2485
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А у нас ласковый- ласковый!!! При чем ко всем, только от дочи уже убегает, а еще так смешно мне на руки прыгает. Я уже не знаю что с ней(с дочей :( ) делать - ей все время хочется его на руках носить!!!!

Так вот, о породе - начинаю думать что это действительно очень важный фактор, не основной конечно, но он имеет место быть. Раньше думала что это больше для "понтов" :fie:, и умнее и преданнее двортерьерьеров собак нет. Просто сравниваю со своимим предыдущими собачками (с детства), поведение отличается. Наш лишний раз голоса не подаст, а раньше что Джерик, что Джуди (оба раза смеси французских болонок с кем-то, во-втором случае скорее всего с пуделем), скулят, тявкают, по поводу и без. Наш сейчас только лает, если кто-то к двери подоходит. И ни один из них никогда бы не дал к себе подойти чужому человеку!!!Но.... Тех же Джуди и Джерика в свое время я никогда бы не поменяла и на сотню породистых собачек, и до сих пор память о них - это одни из самых лучших воспоминаний. Так что - порода сказывается в поведении, воспитание чувствуется (с нашим тойчиком так ), но может быть это просто совпало? В остальном разницы не вижу.
  • 0

#2486
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
А это мы.

Изображение

Мы тоже немножко крупноваты и с хвостиком.
  • 0

#2487
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мы завтра придем в парк к часу дня,кто еще будет?
  • 0

#2488
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мы завтра придем в парк к часу дня,кто еще будет?

мы тоже будем! :(

kim.viktory сколько вашему сладкому?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 21.08.2009, 21:33:23

  • 0

#2489
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений


Мы завтра придем в парк к часу дня,кто еще будет?

мы тоже будем! :(

kim.viktory сколько вашему сладкому?



Нам 4 месяца. Только вот ушки еще пока никак не встают. :fie:
  • 0

#2490
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Нам 4 месяца. Только вот ушки еще пока никак не встают. :spy:


Моей младшей тоже 4 почти 5... :fie: на прогулку придете знакомиться.... :(
  • 0

#2491
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений


Нам 4 месяца. Только вот ушки еще пока никак не встают. :-)


Моей младшей тоже 4 почти 5... :eek: на прогулку придете знакомиться.... ;)


Спасибо за приглашение!

Но в эту субботу мы не можем у нас карантин, прививку сделали, а 30 если все в силе, то мы очень даже за.
Мы очень хотим дружить. :D
  • 0

#2492
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений

Приветствую всех владельцев Тойчиков!
Моя мама держит этих собачек уже около 10 лет, а я решилась взять себе совсем не давно.
Взяла девочку, красавица...
Посоветуйте хорошего ветеринара.


А я бы Вам посоветовала Анну Боднар!!! Профессионал!!! У меня тойчик Ляля и два лабрадора и всех ведет Анна Боднар!!! Кстати,тоже в "Мастино".
  • 0

#2493
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Посмотрела на фото Ваших питомцев... хотим к Вам присоединиться: есть ли информация о маленьких той-терьерчиков, которые ищут хозяев?

777 289 33 75
  • 0

#2494
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
У меня мама увидела фото - все, тоже хочет! Сказала первого щенка чтобы ей. А мы теперь и не знаем, нас напугали что если его "развязать" - слово-то какое :smoke: , то он потом все метить начнет, и девочку надо будет каждый месяц искать. Теперь вот думаю - стоит ли. Может пусть лучше со своим матрасиком игры продолжает. Кстати, сейчас уже так не делает, видимо стресс сильный был от переезда, и его нервы в сексуальную энергию вылились. С другой стороны жаль лишать мальчика такого удовольствия. В общем - в раздумьях, если правда все метит начнет, то придется девственником ходить :-/ . Эх, такие гены пропадут! Люди, кто уже через это проходил, напишите - как оно потом на поведении отражается?
  • 0

#2495
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
УРРА!!поздравьте нас с первым непосильно набранным килограммом :D

а еще находясь в ссылке в астане я наконецто таки научилась правильно вязать кофточки для собак))
позже выложу фото

:)
  • 0

#2496
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

УРРА!!поздравьте нас с первым непосильно набранным килограммом :D

а еще находясь в ссылке в астане я наконецто таки научилась правильно вязать кофточки для собак))
позже выложу фото

:)

Ждемс.... и кфточки и содержимое кофточки....
  • 0

#2497
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А кто мне ответит насчет вязки? Точнее изменения поведения мальчика после этого?

Сообщение отредактировал Okss: 26.08.2009, 15:37:30

  • 0

#2498
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Наш не метил до вязки, и после пока тоже не метит, ттт. Просто появилась желание вязать всех подряд)))))) Боксершу или кота например))) Он и старшего кобеля попробовал, но тот ему вломил...., так что теперь вообще к нему не подходит.
  • 0

#2499
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

девченки привет! )))
давайте 30го собиремся все в парке,возьмем подстилки и устроим небольшой пикник,мне кажется будет и нам и малышам весело! только чтобы все пришли,и время нужно подобрать удобное чтоб у всех получилось...ну как Вам?


Девочки и мальчики) ну как вам такая идея? будем встречаться? огромной толпой тойчиков?)
можно еще чихов позвать с собой? по-моему должно быть очень весело!
предлагаю все кто "за" отписаться и время определим)

Я "ЗА", мне будет удобно в 13:00)

А ВАМ?)
  • 0

#2500
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


девченки привет! )))
давайте 30го собиремся все в парке,возьмем подстилки и устроим небольшой пикник,мне кажется будет и нам и малышам весело! только чтобы все пришли,и время нужно подобрать удобное чтоб у всех получилось...ну как Вам?


Девочки и мальчики) ну как вам такая идея? будем встречаться? огромной толпой тойчиков?)
можно еще чихов позвать с собой? по-моему должно быть очень весело!
предлагаю все кто "за" отписаться и время определим)

Я "ЗА", мне будет удобно в 13:00)

А ВАМ?)


Это воскресение? Нам удобно. Кроме собак и хорошего настроения что еще иметь при себе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.