Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2421
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
привет всем!

даа,окрас интересный!
а я наконецто купила сумку переноску..сегодня еду за справкой!
когда с Астаны прилетим сразу на гулянки пойдем!

всем удачи и здоровья!
  • 0

#2422
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
А какую лучше сумку переноску рекомендуете для тоев и чихов? особенно для гладкошерстных. Я видела разные в магазинах, есть просто сумки с отверстием для головы, она утепленная, а есть как кейсы с сетками по бокам. Я вот тоже думаю, что понадобится, только вот какую лучше взять незнаю...
  • 0

#2423
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сумок должно быть много))
нет ну а если серьезно то я думаю должно быть 3 варианта:
• Просто симпатичная сумочка с окошком для мордочки (это если с собой собаку брать)
• Переноска для транспорта желательно просторную, чтоб собаке было там удобно во время переезда, перелета
• Теплую, утепленную для зимы, чтоб не замерзла.

По таким критериям и ищу сумкм, пока нашла только 2ой вариант, выбора конечно у нас маловато..
Я сфоткаю и выложу фото сумки, она такая типа японское аниме!
  • 0

#2424
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну да, второй вариант удобнее, так как можно теплое одеяльце постелить зимой. Но я все таки наверное возьму первый и третий вариант, так как никуда не летаю и не езжу. Ждемс фотку вашей сумочки :rolleyes:
  • 0

#2425
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

:-) Воть:
Изображение

а душа-то!!! больше тела в тысячу раз! на подушку нападает??:-)) Главное что вы его любите...а он вас, а бумажки это всего лишь бумажки

я завтра вам покажу фоты наших сумок. но если честно летняя так и лежит без дела.....никуда с собой ее не беру, т.к. песка своими ножками бегает, это зимой, когда холодно.....
а еще мне кажется что эти сумки с дыркой для головы такие неудобные...я одну взяла теперь не знаю куда деть, а выкинуть жалко. Она у меня из нее вылезти так и хочет и ...ну не знаю короче такая точно не для нас...........
  • 0

#2426
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну да, мне бумажки нужны только для похода к вету, а так конечно мне все равно кто он, просто хотела убедиться у знающих людей - пусть будет чихотоем :-)
Это он с нашей кисой так играется, она прячется за подушки, а он нападает, спят и кушают вместе. :-)
А вы можете показать сумку с дыркой для головы, может я у вас ее куплю, если она вам не нужна? у меня мама живет в Таразе, ну так вот туда я зимой частенько езжу, теперь буду с собакиным ездить.
  • 0

#2427
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
кто-нить завтра на гульки придет? :-)
  • 0

#2428
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
хвастаемся нашими сумочками.
1. Изображениесамая первая и удобная т.к. оч. большая. Правда кое-кто мелкий сжевал на ней замок и теперь она не закрывается, отнести в ремонт руки не доходят. (фото с сайта магазина Чемпион)
2.Изображение вот такая типа под "Джуси" она как меховая типа сверху. Прикольная но нам маловата, придет зима там посмотрим, может продадим....
(есть кармашек и для моих вещей)
3. Изображение Летняя. Вся в сеточку, кроме верхнего клапана и кармашков. все дышит и проветривается, в общем супер! Хотела этим летом такую шить на заказ, но привезла зайке так.

а вот нашла в закромах станую фотку. С нашим самым первым другом Мачо!
Изображение друзья?? :-)
  • 0

#2429
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
бедный Мачо! Герда его всего искусала :-)
а он сначала прятался, а потом они вместе по всей квартире носились
  • 0

#2430
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А вы можете показать сумку с дыркой для головы, может я у вас ее куплю, если она вам не нужна? у меня мама живет в Таразе, ну так вот туда я зимой частенько езжу, теперь буду с собакиным ездить.


У меня тоже родители живут в Таразе и я довольно часто к ним приезжаю.Если на автобусе,то мой песа просто всю дорогу спит у меня на коленях а на остановках я с ним гуляю.А когда на машине,то останавливаемся чаще и вообще без проблем и также спит всё время на коленках.Проблем с перевозкой до тараза нет :-)
  • 0

#2431
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


А вы можете показать сумку с дыркой для головы, может я у вас ее куплю, если она вам не нужна? у меня мама живет в Таразе, ну так вот туда я зимой частенько езжу, теперь буду с собакиным ездить.


У меня тоже родители живут в Таразе и я довольно часто к ним приезжаю.Если на автобусе,то мой песа просто всю дорогу спит у меня на коленях а на остановках я с ним гуляю.А когда на машине,то останавливаемся чаще и вообще без проблем и также спит всё время на коленках.Проблем с перевозкой до тараза нет :spy:


Ой Aleksa! Так мы землячки получается :eek: ? А проблем не бывает в коммерческих автобусах? Ато я вот в первый раз поеду с собакиным, думала мало ли не пустят в автобус, собиралась на такси ехать. И потом 8 часов выдержит ли мой? Он тоже посапывает в машине, когда в Капчагай едим на Иссыккуль, а вот в Таразе еще не были.
  • 0

#2432
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый всем день!!! Подскажите, пожалуйста, у меня вот уже 2 дня как тойчик проживает, ему 2 с небольшим месяца, вес, правда не знаю, по сколько ему еды давать?
  • 0

#2433
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
J_as какой у вас красивый собакин!просто прелесть!

Кто завтра идёт на гульки?мы идём!
  • 0

#2434
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый всем день!!! Подскажите, пожалуйста, у меня вот уже 2 дня как тойчик проживает, ему 2 с небольшим месяца, вес, правда не знаю, по сколько ему еды давать?


Добрый день! до 5 месяцев его необходимо кормить 4 раза в день, порции не должны быть очень большими, мы давали примерно 2-2,5 чайной ложки на одну кормёжку.
  • 0

#2435
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!! наконец-то я вернулась))
соскучилась по ЦТ) и по всем тоелюбам!!!
но на гульки сегодня приехать не смогли :smoke: в следующую субботу будем обязательно!!!

про сумки: у нас одна сумка, передвигаемся в ней редко. летом больше пешком, а зимой под курткой на ручках! на зиму будем покупать теплую сумку)
а у кого еще какие сумки?
Изображение
Изображение
  • 0

#2436
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Люди!! мы стали обладателем той-терьерчика, ему 1,3 . Первая проблема с которой столкнулись - доча его боится, но обещала привыкнуть. Вторая - он постоянно "имеет", простите, но не знаю как это описать точнее, свой матрасик. Причем по нескольку раз подряд, и объяснять ему что-либо бесполезно. Что в этой ситуации делать? Да, еще нам сказали до полутора лет в клуб вступать. В общем, голова кругом!!! Зато хорошенький! А ушки какие классные. Но он ушки чешет часто - это клещи могут быть? Их чем-то обрабатывать надо? Вопросов масса, потом постепенно буду спрашивать. :smoke: Главное чтобы доча привыкла - он ее облаял, теперь боится.
  • 0

#2437
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Люди!! мы стали обладателем той-терьерчика, ему 1,3 . Первая проблема с которой столкнулись - доча его боится, но обещала привыкнуть. Вторая - он постоянно "имеет", простите, но не знаю как это описать точнее, свой матрасик. Причем по нескольку раз подряд, и объяснять ему что-либо бесполезно. Что в этой ситуации делать? Да, еще нам сказали до полутора лет в клуб вступать. В общем, голова кругом!!! Зато хорошенький! А ушки какие классные. Но он ушки чешет часто - это клещи могут быть? Их чем-то обрабатывать надо? Вопросов масса, потом постепенно буду спрашивать. :-) Главное чтобы доча привыкла - он ее облаял, теперь боится.

Поздравляем с пополнением! По поводу "имеет". это нормально. все кобели так играют. а иногда и суки тоже... :smoke:
Ждем фоток вашего мальчика! :eek:
  • 0

#2438
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Люди!! мы стали обладателем той-терьерчика, ему 1,3 . Первая проблема с которой столкнулись - доча его боится, но обещала привыкнуть. Вторая - он постоянно "имеет", простите, но не знаю как это описать точнее, свой матрасик. Причем по нескольку раз подряд, и объяснять ему что-либо бесполезно. Что в этой ситуации делать? Да, еще нам сказали до полутора лет в клуб вступать. В общем, голова кругом!!! Зато хорошенький! А ушки какие классные. Но он ушки чешет часто - это клещи могут быть? Их чем-то обрабатывать надо? Вопросов масса, потом постепенно буду спрашивать. :) Главное чтобы доча привыкла - он ее облаял, теперь боится.


Ура) в нашем полку тоелюбителей прибыло)) Поздравляем!!!
мой тоже периодически "имеет", но это нормально) они так взрослеют, от этого никуда не деться)
а вот с дочей... ну нужно постепенно их знакомить, чтобы больше друг друга не пугали!
и все у Вас будет хорошо!
  • 0

#2439
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
:) Добрый всем вечер!т У нас родился щенок от Фунтика! Не умею фотки выкладывать,но постараюсь. Девочка наша толстенькая очень,прямо Мота-Мота из Мадагаскара. Мы наверно ее перекармливаем. Жду советов бывалых.! И еще страшно прививать- такую маленькую и как всех?
  • 0

#2440
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вот сижу на сайтах и читаю, что про Тойтерьеров пишут, и наткнулась на такую выдержку.
--- Особое внимание уделяйте анальным железам. Если железы переполнены пахучей жидкостью, собака начинает ерзать, чесаться задом о ковер и т.д. Необходимо освободить анальные железы от скопившегося секрета. Делать это можно самостоятельно, осторожно надавливая большим и указательным пальцами снизу и по бокам анального отверстия.

Очень странно, первый раз про такие железы слышу, и хотелось узнать у тех, кто содержит Тойтерьеров, что это и нужно ли это делать и кому (кабель, сучка)?
http://www.zoovet.ru...ks.php?hid=8767

У меня два тойчика, так вот у девочки ей уже 8 ет часто эти железы воспаляются.Я ничего не выдавливаю. А у второго тойчика таких проблем вообще нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.